AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2022/23
4ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 31.08.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Lausanne VIII | Romanel IV | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Eysins II | Montriond-Ouchy II | 6:4 | |||||||
ven. | 02.09.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Gland II | Nyon II | 9:1 | |||||
mer. | 07.09.2022 | 19:30 | (1) | 2 | Montriond-Ouchy II | Lausanne VIII | 8:2 | |||||
20:00 v | (1) | 8 | Romanel IV | Nyon II | 8:2 | |||||||
jeu. | 08.09.2022 | 19:30 | (1) | 2 | Nyon II | Eysins II | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Romanel IV | Gland II | 5:5 | |||||||
mer. | 14.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Eysins II | Lausanne VIII | 8:2 | |||||
jeu. | 15.09.2022 | 19:30 | (1) | 3 | Nyon II | Romanel IV | 6:4 | |||||
mer. | 21.09.2022 | 20:00 v | (1) | 6 | Romanel IV | Lausanne VIII | 7:3 | |||||
ven. | 23.09.2022 | 19:30 v | (1) | 3 | Gland II | Montriond-Ouchy II | 6:4 | |||||
mer. | 28.09.2022 | 19:30 | (1) | 4 | Montriond-Ouchy II | Nyon II | 8:2 | |||||
jeu. | 29.09.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Romanel IV | Eysins II | 5:5 | |||||
mer. | 05.10.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Lausanne VIII | Gland II | 4:6 | |||||
lun. | 10.10.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Lausanne VIII | Nyon II | 8:2 | |||||
mer. | 19.10.2022 | 19:30 v | (1) | 5 | Montriond-Ouchy II | Romanel IV | 4:6 | |||||
jeu. | 20.10.2022 | 19:30 | (1) | 6 | Nyon II | Gland II | 6:4 | |||||
mer. | 26.10.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Eysins II | Nyon II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Lausanne VIII | Montriond-Ouchy II | 7:3 | |||||||
ven. | 28.10.2022 | 19:30 | (1) | 7 | Gland II | Romanel IV | 5:5 | |||||
ven. | 04.11.2022 | 19:30 v | (1) | 6 | Montriond-Ouchy II | Eysins II | 7:3 | |||||
mer. | 09.11.2022 | 19:30 | (1) | 8 | Montriond-Ouchy II | Gland II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Lausanne VIII | Eysins II | 1:9 | |||||||
mer. | 16.11.2022 | 20:00 | (1) | 9 | Eysins II | Romanel IV | 7:3 | |||||
jeu. | 17.11.2022 | 19:30 | (1) | 9 | Nyon II | Montriond-Ouchy II | 5:5 | |||||
ven. | 18.11.2022 | 19:30 | (1) | 9 | Gland II | Lausanne VIII | 5:5 | |||||
mer. | 30.11.2022 | 20:00 v | (1) | 5 | Eysins II | Gland II | 5:5 | |||||
20:00 v | (1) | 10 | Romanel IV | Montriond-Ouchy II | 2:8 | |||||||
jeu. | 01.12.2022 | 19:30 | (1) | 10 | Nyon II | Lausanne VIII | 0:10 | wo | ||||
ven. | 02.12.2022 | 19:30 | (1) | 10 | Gland II | Eysins II | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)