AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2022/23
4ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 29.08.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Collombey/Muraz III | Vevey III | 6:4 | |||||
20:00 | (2) | 1 | Sierre IV | Dorénaz | 5:5 | |||||||
mar. | 30.08.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Lausanne VII | Brig-Glis | 5:5 | |||||
lun. | 05.09.2022 | 19:30 | (1) | 2 | Brig-Glis | Sierre IV | 6:4 | |||||
jeu. | 08.09.2022 | 19:30 | (1) | 2 | Vevey III | Lausanne VII | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Dorénaz | Collombey/Muraz III | 1:9 | |||||||
lun. | 12.09.2022 | 19:30 | (1) | 3 | Brig-Glis | Vevey III | 9:1 | |||||
20:00 | (2) | 3 | Sierre IV | Collombey/Muraz III | 8:2 | |||||||
lun. | 26.09.2022 | 19:30 | (1) | 4 | Collombey/Muraz III | Lausanne VII | 8:2 | |||||
jeu. | 29.09.2022 | 19:30 | (1) | 4 | Vevey III | Sierre IV | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Dorénaz | Brig-Glis | 4:6 | |||||||
mar. | 04.10.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Lausanne VII | Dorénaz | 7:3 | |||||
lun. | 10.10.2022 | 19:30 | (1) | 5 | Collombey/Muraz III | Brig-Glis | 6:4 | |||||
lun. | 17.10.2022 | 20:00 v | (2) | 5 | Sierre IV | Lausanne VII | 5:5 | |||||
mar. | 18.10.2022 | 20:00 v | (1) | 5 | Dorénaz | Vevey III | 7:3 | |||||
jeu. | 20.10.2022 | 19:30 | (1) | 6 | Vevey III | Collombey/Muraz III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Dorénaz | Sierre IV | 4:6 | |||||||
lun. | 24.10.2022 | 19:30 | (1) | 7 | Collombey/Muraz III | Dorénaz | 10:0 | |||||
20:00 | (2) | 7 | Sierre IV | Brig-Glis | 2:8 | |||||||
mar. | 25.10.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Lausanne VII | Vevey III | 5:5 | |||||
lun. | 07.11.2022 | 19:30 | (1) | 8 | Collombey/Muraz III | Sierre IV | 7:3 | |||||
jeu. | 10.11.2022 | 19:30 | (1) | 8 | Vevey III | Brig-Glis | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Dorénaz | Lausanne VII | 6:4 | |||||||
lun. | 14.11.2022 | 19:30 | (1) | 9 | Brig-Glis | Dorénaz | 6:4 | |||||
20:00 | (2) | 9 | Sierre IV | Vevey III | 7:3 | |||||||
mar. | 15.11.2022 | 20:00 | (1) | 9 | Lausanne VII | Collombey/Muraz III | 6:4 | |||||
lun. | 21.11.2022 | 19:30 | (1) | 6 | Brig-Glis | Lausanne VII | 8:2 | |||||
lun. | 28.11.2022 | 19:30 | (1) | 10 | Brig-Glis | Collombey/Muraz III | 3:7 | |||||
mar. | 29.11.2022 | 20:00 | (1) | 10 | Lausanne VII | Sierre IV | 2:8 | |||||
jeu. | 01.12.2022 | 19:30 | (1) | 10 | Vevey III | Dorénaz | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)