AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2022/23
2ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 29.08.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Rossens III | Ependes | 9:1 | |||||
mer. | 31.08.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Bulle IV | Lausanne IV | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Fribourg IV | Villars/Glâne | 9:1 | |||||||
lun. | 05.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Lausanne IV | Fribourg IV | 1:9 | |||||
mar. | 06.09.2022 | 19:30 | (1) | 2 | Villars/Glâne | Rossens III | 6:4 | |||||
lun. | 12.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Rossens III | Lausanne IV | 9:1 | |||||
mer. | 14.09.2022 | 19:30 | (1) | 3 | Bulle IV | Fribourg IV | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Ependes | Villars/Glâne | 2:8 | |||||||
mer. | 21.09.2022 | 19:45 v | (1) | 2 | Ependes | Bulle IV | 1:9 | |||||
lun. | 26.09.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Lausanne IV | Ependes | 4:6 | |||||
mar. | 27.09.2022 | 19:30 | (1) | 4 | Villars/Glâne | Bulle IV | 3:7 | |||||
mer. | 28.09.2022 | 20:15 | (1) | 4 | Fribourg IV | Rossens III | 6:4 | |||||
mer. | 05.10.2022 | 19:45 v | (1) | 6 | Ependes | Rossens III | 4:6 | |||||
lun. | 10.10.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Lausanne IV | Villars/Glâne | 1:9 | |||||
mer. | 12.10.2022 | 19:30 | (1) | 5 | Bulle IV | Rossens III | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Fribourg IV | Ependes | 8:2 | |||||||
lun. | 17.10.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Lausanne IV | Bulle IV | 2:8 | |||||
mar. | 18.10.2022 | 19:30 | (1) | 6 | Villars/Glâne | Fribourg IV | 4:6 | |||||
mer. | 26.10.2022 | 19:30 | (1) | 7 | Bulle IV | Ependes | 7:3 | |||||
mer. | 02.11.2022 | 20:15 v | (1) | 7 | Fribourg IV | Lausanne IV | 10:0 | |||||
lun. | 07.11.2022 | 20:00 | (1) | 8 | Lausanne IV | Rossens III | 6:4 | |||||
mer. | 09.11.2022 | 20:15 | (1) | 8 | Fribourg IV | Bulle IV | 7:3 | |||||
lun. | 14.11.2022 | 20:00 | (1) | 9 | Rossens III | Fribourg IV | 2:8 | |||||
mer. | 16.11.2022 | 19:30 | (1) | 9 | Bulle IV | Villars/Glâne | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Ependes | Lausanne IV | 7:3 | |||||||
ven. | 18.11.2022 | 20:00 v | (1) | 7 | Rossens III | Villars/Glâne | 0:10 | |||||
mar. | 22.11.2022 | 19:30 v | (1) | 8 | Villars/Glâne | Ependes | 9:1 | |||||
mer. | 23.11.2022 | 19:45 v | (1) | 10 | Ependes | Fribourg IV | 1:9 | |||||
lun. | 28.11.2022 | 20:00 | (1) | 10 | Rossens III | Bulle IV | 1:9 | |||||
mar. | 29.11.2022 | 19:30 | (1) | 10 | Villars/Glâne | Lausanne IV | 4:6 |
programma delle partite della stagione (pdf)