AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2022/23
2ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 16.01.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Yverdon II | Gland | 5:5 | |||||
gio. | 19.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Lausanne III | Crissier II | 7:3 | |||||
gio. | 26.01.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Pully | Yverdon II | 6:4 | |||||
ven. | 27.01.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Gland | Lausanne III | 4:6 | |||||
lun. | 30.01.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Forward-Morges III | Pully | 8:2 | |||||
ven. | 03.02.2023 | 19:30 v | (1) | 4 | Gland | Forward-Morges III | 5:5 | |||||
lun. | 06.02.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Forward-Morges III | Lausanne III | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Yverdon II | Crissier II | 4:6 | |||||||
gio. | 16.02.2023 | 19:30 | (1) | 4 | Crissier II | Pully | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Lausanne III | Yverdon II | 10:0 | |||||||
lun. | 20.02.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Forward-Morges III | Yverdon II | 7:3 | |||||
gio. | 23.02.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Crissier II | Gland | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Lausanne III | Pully | 10:0 | |||||||
gio. | 02.03.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Crissier II | Forward-Morges III | 6:4 | |||||
19:45 v | (1) | 3 | Pully | Gland | 4:6 | |||||||
ven. | 03.03.2023 | 19:30 v | (1) | 6 | Gland | Yverdon II | 7:3 | |||||
gio. | 09.03.2023 | 19:30 | (1) | 6 | Crissier II | Lausanne III | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Pully | Forward-Morges III | 7:3 | |||||||
lun. | 20.03.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Forward-Morges III | Crissier II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Yverdon II | Pully | 5:5 | |||||||
gio. | 23.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Lausanne III | Gland | 7:3 | |||||
gio. | 30.03.2023 | 20:00 | (1) | 8 | Lausanne III | Forward-Morges III | 4:6 | |||||
ven. | 31.03.2023 | 19:30 | (1) | 8 | Gland | Pully | 7:3 | |||||
gio. | 06.04.2023 | 19:30 v | (1) | 8 | Crissier II | Yverdon II | 9:1 | |||||
ven. | 21.04.2023 | 19:30 v | (1) | 10 | Gland | Crissier II | 4:6 | |||||
lun. | 24.04.2023 | 19:45 | (1) | 9 | Forward-Morges III | Gland | 6:4 | |||||
gio. | 27.04.2023 | 19:45 | (1) | 9 | Pully | Crissier II | 3:7 | |||||
lun. | 01.05.2023 | 20:15 | (1) | 10 | Yverdon II | Forward-Morges III | 5:5 | |||||
gio. | 04.05.2023 | 19:45 | (1) | 10 | Pully | Lausanne III | 3:7 | |||||
lun. | 08.05.2023 | 20:15 v | (1) | 9 | Yverdon II | Lausanne III | 3:7 |
programma delle partite della stagione (pdf)