AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2018/19
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 27.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Pully III | Vevey V | 8:2 | |||||
mer. | 29.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Collombey/Muraz VI | Aigle | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Lausanne XII | Mézières III | 0:10 | W | ||||||
mer. | 05.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Vevey V | Lausanne XII | 6:4 | |||||
jeu. | 06.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Mézières III | Collombey/Muraz VI | 5:5 | |||||
ven. | 07.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Aigle | Pully III | 5:5 | |||||
lun. | 10.09.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Pully III | Lausanne XII | 7:3 | |||||
mer. | 12.09.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Collombey/Muraz VI | Vevey V | 9:1 | |||||
ven. | 14.09.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Aigle | Mézières III | 5:5 | |||||
mer. | 26.09.2018 | 19:30 t/v | (1) | 4 | Collombey/Muraz VI | Lausanne XII | 9:1 | |||||
19:30 | (1) | 4 | Vevey V | Aigle | 1:9 | |||||||
jeu. | 27.09.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Mézières III | Pully III | 7:3 | |||||
lun. | 01.10.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Pully III | Collombey/Muraz VI | 2:8 | |||||
mer. | 03.10.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Vevey V | Mézières III | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Lausanne XII | Aigle | 1:9 | |||||||
mer. | 17.10.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Vevey V | Pully III | 3:7 | |||||
jeu. | 18.10.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Mézières III | Lausanne XII | 8:2 | |||||
ven. | 19.10.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Aigle | Collombey/Muraz VI | 8:2 | |||||
mer. | 24.10.2018 | 19:30 | (1) | 7 | Collombey/Muraz VI | Mézières III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Lausanne XII | Vevey V | 5:5 | |||||||
lun. | 05.11.2018 | 19:45 v | (1) | 7 | Pully III | Aigle | 2:8 | |||||
mer. | 07.11.2018 | 19:30 | (1) | 8 | Vevey V | Collombey/Muraz VI | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Lausanne XII | Pully III | 0:10 | |||||||
jeu. | 08.11.2018 | 20:00 | (1) | 8 | Mézières III | Aigle | 3:7 | |||||
lun. | 12.11.2018 | 19:45 | (1) | 9 | Pully III | Mézières III | 6:4 | |||||
mer. | 14.11.2018 | 20:00 t/v | (1) | 9 | Lausanne XII | Collombey/Muraz VI | 1:9 | |||||
20:00 v | (1) | 9 | Aigle | Vevey V | 8:2 | |||||||
mer. | 28.11.2018 | 19:30 | (1) | 10 | Collombey/Muraz VI | Pully III | 7:3 | |||||
jeu. | 29.11.2018 | 20:00 | (1) | 10 | Mézières III | Vevey V | 5:5 | |||||
ven. | 30.11.2018 | 20:00 | (1) | 10 | Aigle | Lausanne XII | 10:0 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)