AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2018/19
2ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 29.08.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Lausanne III | Rossens II | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Fribourg III | Montriond | 2:8 | |||||||
ven. | 31.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Forward-Morges III | Bulle III | 3:7 | |||||
mar. | 04.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Rossens II | Fribourg III | 7:3 | |||||
ven. | 07.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Bulle III | Lausanne III | 8:2 | |||||
19:30 | (1) | 2 | Montriond | Forward-Morges III | 7:3 | |||||||
mer. | 12.09.2018 | 20:15 | (1) | 3 | Fribourg III | Bulle III | 3:7 | |||||
jeu. | 13.09.2018 | 19:30 v | (1) | 3 | Montriond | Rossens II | 7:3 | |||||
ven. | 14.09.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Forward-Morges III | Lausanne III | 4:6 | |||||
mar. | 25.09.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Rossens II | Forward-Morges III | 4:6 | |||||
mer. | 26.09.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Lausanne III | Fribourg III | 2:8 | |||||
ven. | 28.09.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Bulle III | Montriond | 4:6 | |||||
mer. | 03.10.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Lausanne III | Montriond | 7:3 | |||||
ven. | 05.10.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Forward-Morges III | Fribourg III | 6:4 | |||||
19:30 | (1) | 5 | Bulle III | Rossens II | 7:3 | |||||||
ven. | 19.10.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Bulle III | Forward-Morges III | 6:4 | |||||
mer. | 24.10.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Lausanne III | Bulle III | 4:6 | |||||
jeu. | 25.10.2018 | 20:00 v | (1) | 7 | Forward-Morges III | Montriond | 6:4 | |||||
mer. | 31.10.2018 | 20:15 v | (1) | 7 | Fribourg III | Rossens II | 7:3 | |||||
mar. | 06.11.2018 | 20:00 | (1) | 8 | Rossens II | Montriond | 4:6 | |||||
mer. | 07.11.2018 | 20:00 | (1) | 8 | Lausanne III | Forward-Morges III | 6:4 | |||||
ven. | 09.11.2018 | 19:30 | (1) | 8 | Bulle III | Fribourg III | 4:6 | |||||
mer. | 14.11.2018 | 20:15 | (1) | 9 | Fribourg III | Lausanne III | 8:2 | |||||
ven. | 16.11.2018 | 19:30 | (1) | 9 | Forward-Morges III | Rossens II | 3:7 | |||||
19:30 | (1) | 9 | Montriond | Bulle III | 5:5 | |||||||
ven. | 23.11.2018 | 19:30 v | (1) | 6 | Montriond | Fribourg III | 4:6 | |||||
20:00 v | (1) | 6 | Rossens II | Lausanne III | 9:1 | |||||||
mar. | 27.11.2018 | 20:00 | (1) | 10 | Rossens II | Bulle III | 5:5 | |||||
mer. | 28.11.2018 | 20:15 | (1) | 10 | Fribourg III | Forward-Morges III | 8:2 | |||||
ven. | 30.11.2018 | 19:30 | (1) | 10 | Montriond | Lausanne III | 3:7 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)