AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2015/16
5ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 31.08.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Lausanne V | Bussigny | 6:4 | |||||
mar. | 01.09.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Orbe II | Romanel V | 3:7 | |||||
mer. | 02.09.2015 | 20:15 | (1) | 1 | Yverdon IV | Forward-Morges VI | 3:7 | |||||
mar. | 08.09.2015 | 19:45 | (1) | 2 | Bussigny | Yverdon IV | 5:5 | |||||
gio. | 10.09.2015 | 19:45 | (1) | 2 | Forward-Morges VI | Orbe II | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Romanel V | Lausanne V | 2:8 | |||||||
mar. | 15.09.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Orbe II | Lausanne V | 3:7 | |||||
mer. | 16.09.2015 | 20:15 | (1) | 3 | Yverdon IV | Romanel V | 6:4 | |||||
gio. | 17.09.2015 | 19:45 | (1) | 3 | Forward-Morges VI | Bussigny | 6:4 | |||||
lun. | 28.09.2015 | 20:00 | (1) | 4 | Lausanne V | Yverdon IV | 9:1 | |||||
mar. | 29.09.2015 | 19:45 | (1) | 4 | Bussigny | Orbe II | 9:1 | |||||
gio. | 01.10.2015 | 20:00 | (1) | 4 | Romanel V | Forward-Morges VI | 5:5 | |||||
mar. | 06.10.2015 | 19:45 v | (1) | 6 | Bussigny | Lausanne V | 3:7 | |||||
gio. | 08.10.2015 | 19:45 v | (1) | 6 | Forward-Morges VI | Yverdon IV | 1:9 | |||||
lun. | 12.10.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Lausanne V | Forward-Morges VI | 7:3 | |||||
mar. | 13.10.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Orbe II | Yverdon IV | 4:6 | |||||
gio. | 15.10.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Romanel V | Bussigny | 4:6 | |||||
gio. | 22.10.2015 | 20:00 | (1) | 6 | Romanel V | Orbe II | 6:4 | |||||
lun. | 26.10.2015 | 20:00 | (1) | 7 | Lausanne V | Romanel V | 6:4 | |||||
mar. | 27.10.2015 | 20:00 | (1) | 7 | Orbe II | Forward-Morges VI | 10:0 | W | ||||
mer. | 28.10.2015 | 20:15 | (1) | 7 | Yverdon IV | Bussigny | 5:5 | |||||
lun. | 09.11.2015 | 20:00 | (1) | 8 | Lausanne V | Orbe II | 8:2 | |||||
mar. | 10.11.2015 | 19:45 | (1) | 8 | Bussigny | Forward-Morges VI | 7:3 | |||||
gio. | 12.11.2015 | 20:00 | (1) | 8 | Romanel V | Yverdon IV | 6:4 | |||||
mar. | 24.11.2015 | 20:00 | (1) | 9 | Orbe II | Bussigny | 5:5 | |||||
mer. | 25.11.2015 | 20:15 | (1) | 9 | Yverdon IV | Lausanne V | 0:10 | |||||
gio. | 26.11.2015 | 19:45 | (1) | 9 | Forward-Morges VI | Romanel V | 7:3 | |||||
mar. | 01.12.2015 | 19:45 | (1) | 10 | Bussigny | Romanel V | 1:9 | |||||
mer. | 02.12.2015 | 20:15 | (1) | 10 | Yverdon IV | Orbe II | 9:1 | |||||
gio. | 03.12.2015 | 19:45 | (1) | 10 | Forward-Morges VI | Lausanne V | 4:6 |
programma delle partite della stagione (pdf)