AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2014/15
4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 12.01.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Lausanne III | Gland III | 6:4 | |||||
gio. | 15.01.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Montreux-Riviera | Blonay II | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Mézières II | Bulle V | 3:7 | |||||||
mar. | 20.01.2015 | 20:15 | (1) | 2 | Blonay II | Lausanne III | 8:2 | |||||
mer. | 21.01.2015 | 19:30 | (1) | 2 | Bulle V | Montreux-Riviera | 9:1 | |||||
ven. | 23.01.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Gland III | Mézières II | 7:3 | |||||
mer. | 04.02.2015 | 19:30 | (1) | 3 | Bulle V | Blonay II | 5:5 | |||||
gio. | 05.02.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Mézières II | Lausanne III | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Montreux-Riviera | Gland III | 7:3 | |||||||
lun. | 16.02.2015 | 20:00 | (1) | 4 | Lausanne III | Montreux-Riviera | 8:2 | |||||
mar. | 17.02.2015 | 20:15 | (1) | 4 | Blonay II | Mézières II | 5:5 | |||||
lun. | 23.02.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Lausanne III | Bulle V | 9:1 | |||||
ven. | 27.02.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Gland III | Blonay II | 7:3 | |||||
mar. | 10.03.2015 | 20:15 | (1) | 1 | Blonay II | Montreux-Riviera | 8:2 | |||||
mer. | 11.03.2015 | 19:30 | (1) | 1 | Bulle V | Mézières II | 7:3 | |||||
ven. | 13.03.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Gland III | Lausanne III | 3:7 | |||||
lun. | 16.03.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Lausanne III | Blonay II | 10:0 | |||||
gio. | 19.03.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Montreux-Riviera | Bulle V | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Mézières II | Gland III | 1:9 | |||||||
lun. | 23.03.2015 | 20:00 t/v | (1) | 5 | Montreux-Riviera | Mézières II | 3:7 | |||||
lun. | 30.03.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Lausanne III | Mézières II | 9:1 | |||||
mar. | 31.03.2015 | 20:15 | (1) | 3 | Blonay II | Bulle V | 2:8 | |||||
ven. | 03.04.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Gland III | Montreux-Riviera | 4:6 | |||||
mer. | 22.04.2015 | 19:30 | (1) | 4 | Bulle V | Gland III | 7:2 | |||||
gio. | 23.04.2015 | 20:00 | (1) | 4 | Montreux-Riviera | Lausanne III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Mézières II | Blonay II | 0:10 | |||||||
mar. | 05.05.2015 | 20:00 t/v | (1) | 5 | Mézières II | Montreux-Riviera | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Blonay II | Gland III | 9:1 | |||||||
mer. | 06.05.2015 | 19:30 | (1) | 5 | Bulle V | Lausanne III | 3:7 | |||||
ven. | 08.05.2015 | 20:00 v | (1) | 4 | Gland III | Bulle V | 3:7 |
programma delle partite della stagione (pdf)