OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier
Knaben U19
4. Stärkeklasse: 4. Runde – Gruppe 1
Spieltag: 02.03.2024 13:00
Ranglistenbezug für die Setzung: 10.07.2023
Hallenname: Turnhallen Berufsschulen, Usterstrasse 37, 8620 Wetzikon
Spielort:
OSR/SR:
Durchführender Verein:
Gruppenchef: Fürpass, David (Kloten) D1
Bälle:
Gruppenspieler
A | 722020 | Della Lucia, Noa (Weinfelden) D1 | B | 723083 | Fries, Nicolas (Herisau) D1 |
C | 723135 | Fürpass, David (Kloten) D1 | E | 722154 | Mare, Maxwell (Höngg) D1 |
F | 723129 | Mukherjee, Nikhil (Winterthur) D1 | G | 722067 | Winteler, Sascha (Rapperswil-Jona) D1 |
H | 721075 | Wyss, Garrit (Niederhasli) D1 |
Gruppenspiele
1. Satz | 2. Satz | 3. Satz | 4. Satz | 5. Satz | Forfait | Sätze | Gewinner | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Runde | ||||||||||
A-H | Della Lucia, Noa - Wyss, Garrit | woA | Wyss, Garrit | |||||||
B-E | Fries, Nicolas - Mare, Maxwell | woB | Mare, Maxwell | |||||||
C-F | Fürpass, David - Mukherjee, Nikhil | woF | Fürpass, David | |||||||
2. Runde | ||||||||||
A-G | Della Lucia, Noa - Winteler, Sascha | woA | Winteler, Sascha | |||||||
B-H | Fries, Nicolas - Wyss, Garrit | woB | Wyss, Garrit | |||||||
C-E | Fürpass, David - Mare, Maxwell | woE | Fürpass, David | |||||||
3. Runde | ||||||||||
A-F | Della Lucia, Noa - Mukherjee, Nikhil | woA | Mukherjee, Nikhil | |||||||
B-G | Fries, Nicolas - Winteler, Sascha | woB | Winteler, Sascha | |||||||
C-H | Fürpass, David - Wyss, Garrit | woH | Fürpass, David | |||||||
4. Runde | ||||||||||
A-E | Della Lucia, Noa - Mare, Maxwell | woA | Mare, Maxwell | |||||||
B-F | Fries, Nicolas - Mukherjee, Nikhil | woB | Mukherjee, Nikhil | |||||||
C-G | Fürpass, David - Winteler, Sascha | woG | Fürpass, David | |||||||
5. Runde | ||||||||||
B-C | Fries, Nicolas - Fürpass, David | woB | Fürpass, David | |||||||
E-G | Mare, Maxwell - Winteler, Sascha | woE | Winteler, Sascha | |||||||
F-H | Mukherjee, Nikhil - Wyss, Garrit | woF | Wyss, Garrit | |||||||
6. Runde | ||||||||||
A-C | Della Lucia, Noa - Fürpass, David | woA | Fürpass, David | |||||||
E-H | Mare, Maxwell - Wyss, Garrit | woE | Wyss, Garrit | |||||||
F-G | Mukherjee, Nikhil - Winteler, Sascha | woG | Mukherjee, Nikhil | |||||||
7. Runde | ||||||||||
A-B | Della Lucia, Noa - Fries, Nicolas | woA | Fries, Nicolas | |||||||
E-F | Mare, Maxwell - Mukherjee, Nikhil | woE | Mukherjee, Nikhil | |||||||
G-H | Winteler, Sascha - Wyss, Garrit | woG | Wyss, Garrit | |||||||
Gruppentabelle
Platz | Spieler | G | G* | S Quotient* | P Quotient* |
---|---|---|---|---|---|
1 | Fürpass, David | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
2 | Mare, Maxwell | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
3 | Wyss, Garrit | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
4 | Fries, Nicolas | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
5 | Winteler, Sascha | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
6 | Della Lucia, Noa | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |
7 | Mukherjee, Nikhil | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 |