Swiss Table Tennis
Calendario dei tornei

Filtro torneo


Cassifica del torneo



-
 

Tornei dal 01.07.2022 fino al 30.06.2023

Data Torneo Luogo (regione) Aperto per Categoria d'età
22.08.2022 - 01.04.2023 NWTTV Ranglistenturnier
NWTTV
Nordwestschweizerischer Tischtennisverband regionale Donne/Uomini
27.08.2022 - 28.08.2022 Young Stars Zürich Competition
Young Stars ZH
Ostschweizer Tischtennisverband Schweiz
Donne/Uomini
03.09.2022 - 31.05.2023 OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT)
Ostschweizer Tischtennisverband
Ostschweizer Tischtennisverband regionale Donne/Uomini
Giovani
05.09.2022 - 17.03.2023 TTVI Ranglistenturnier 2022/23
TTVI
Tischtennisverband Innerschweiz regionale Donne/Uomini
05.09.2022 Coupe AGTT 2022-2023, Série E, 1/8e
AGTT
Association Genevoise de Tennis de Table Schweiz
Donne/Uomini
10.09.2022 Tournoi de Classement AVVF Élite Tour 1
AVVF
Association Vaud, Valais, Fribourg Schweiz
Donne/Uomini
12.09.2022 - 16.09.2022 RANGLISTENTURNIER DAMEN
Ostschweizer Tischtennisverband
Ostschweizer Tischtennisverband regionale Donne/Uomini
17.09.2022 4. Schnäggäcup
Bronschhofen
Ostschweizer Tischtennisverband Schweiz
Donne/Uomini
17.09.2022 - 14.01.2023 TTVI NWRLT 2022/23
TTVI
Tischtennisverband Innerschweiz regionale Giovani
17.09.2022 Punkte-Trophy 1. Runde
NWTTV
Nordwestschweizerischer Tischtennisverband Nordwestschweizerischer Tischtennisverband
Giovani
18.09.2022 Erra-Team Challenge
Affoltern A/A
Ostschweizer Tischtennisverband Schweiz
Donne/Uomini
24.09.2022 Clientis-Challenge 2022
Wädenswil
Ostschweizer Tischtennisverband Schweiz
Donne/Uomini
24.09.2022 Tournoi de Classement AVVF Jeunesse Tour 1
AVVF
Association Vaud, Valais, Fribourg Schweiz
Donne/Uomini
24.09.2022 Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 1
AGTT
Association Genevoise de Tennis de Table Schweiz
Donne/Uomini
25.09.2022 Clientis-Cup 2022
Wädenswil
Ostschweizer Tischtennisverband Schweiz
Donne/Uomini
25.09.2022 Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 1
Omega
Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table regionale Donne/Uomini
Giovani
01.10.2022 Tournoi de Bernex Individuel
Bernex
Association Genevoise de Tennis de Table Schweiz
Donne/Uomini
01.10.2022 Torneo 5T
ATTT
Associazione Ticinese Tennis Tavolo Associazione Ticinese Tennis Tavolo
Donne/Uomini
02.10.2022 1° Championnat Tessinoise
ATTT
Associazione Ticinese Tennis Tavolo Schweiz
Donne/Uomini
02.10.2022 1. Campionato Ticinese
Locarno
Associazione Ticinese Tennis Tavolo Associazione Ticinese Tennis Tavolo
Giovani
06.10.2022 Coupe AGTT 2022-2023, Série E, 1/4
AGTT
Association Genevoise de Tennis de Table Schweiz
Donne/Uomini
15.10.2022 HIKA-Cup Wohlensee
Wohlensee
Schweiz Schweiz
Donne/Uomini
22.10.2022 Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs
Ostschweizer Tischtennisverband
Ostschweizer Tischtennisverband Schweiz
Donne/Uomini
22.10.2022 Torneo Elo Banca Stato - Sabato
Locarno
Associazione Ticinese Tennis Tavolo Schweiz
Donne/Uomini
22.10.2022 Punkte-Trophy 2. Runde
NWTTV
Nordwestschweizerischer Tischtennisverband Nordwestschweizerischer Tischtennisverband
Giovani
23.10.2022 Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren
Ostschweizer Tischtennisverband
Ostschweizer Tischtennisverband Schweiz
Donne/Uomini
23.10.2022 St. Galler Kantonalmeisterschaft
Oberriet
Ostschweizer Tischtennisverband Schweiz
Donne/Uomini
23.10.2022 Torneo Elo Banca Stato - Domenica
Locarno
Associazione Ticinese Tennis Tavolo Schweiz
Donne/Uomini
24.10.2022 - 28.10.2022 RANGLISTENTURNIER HERREN E/D
Ostschweizer Tischtennisverband
Ostschweizer Tischtennisverband regionale Donne/Uomini
24.10.2022 - 28.10.2022 RANGLISTENTURNIER HERREN C/B
Ostschweizer Tischtennisverband
Ostschweizer Tischtennisverband regionale Donne/Uomini
29.10.2022 - 30.10.2022 Championnats AVVF Individuels Élite
Yverdon
Association Vaud, Valais, Fribourg Schweiz
Donne/Uomini
02.11.2022 Qualifications à Saint-Gall - 2è phase
AGTT
Association Genevoise de Tennis de Table Schweiz
Donne/Uomini
02.11.2022 - 11.11.2022 Quali MTTV für STT-RLT
MTTV
Mittelländischer Tischtennisverband regionale Giovani
03.11.2022 Coupe AGTT 2022-2023, Série D, 1/16
AGTT
Association Genevoise de Tennis de Table Schweiz
Donne/Uomini
05.11.2022 - 06.11.2022 Challenge Elo de Carouge
Carouge
Association Genevoise de Tennis de Table Schweiz
Donne/Uomini
06.11.2022 Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 2
Delémont
Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table regionale Donne/Uomini
Giovani
06.11.2022 26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022
Hünenberg
Tischtennisverband Innerschweiz Schweiz
Donne/Uomini
12.11.2022 Tournoi de Classement AVVF Tour 2
AVVF
Association Vaud, Valais, Fribourg Schweiz
Donne/Uomini
12.11.2022 Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 2
AGTT
Association Genevoise de Tennis de Table Schweiz
Donne/Uomini
19.11.2022 Tournoi de Classement Élite AGTT Tour 1
AGTT
Association Genevoise de Tennis de Table Schweiz
Donne/Uomini
20.11.2022 Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 3
ANJTT
Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table regionale Donne/Uomini
Giovani
26.11.2022 MTTV Elite-Einzelmeisterschaft
MTTV
Mittelländischer Tischtennisverband Schweiz
Donne/Uomini
26.11.2022 - 27.11.2022 Championnats AGTT Individuels Élite
Bernex
Association Genevoise de Tennis de Table Schweiz
Donne/Uomini
10.12.2022 - 11.12.2022 Schlosscup 2022
Burgdorf
Mittelländischer Tischtennisverband