AGTT Championnat Genevois 2021/22
2ème et 3ème ligue Hommes Gr.1 Phase B
Châtelaine 4. Hommes
club |
Châtelaine
salle 1: Ecole de Balexert Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine |
couleur de la balle | Plastik weiss - Plastik weiss |
capitaine | Besse, Axel Mobil: 079 383 71 17 Tel.: 0033 450 562 790 bureau: 079 383 71 17 |
classement |
AGTT Championnat Genevois 2021/22
2ème et 3ème ligue Hommes Gr.1 Phase B 4. place 10:22 points 29:51 jeux 0 victoire 3 nul 5 défaites |
responsable du groupe | Quintaje, Oscar Route d'Hermance 212, 1246 Corsier Mobil: 079 524 31 72 |
dates de matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 08.03.2022 | 19:45 | 1 | Onex | Châtelaine IV | 5:5 | ||||||
mar. | 15.03.2022 | 20:15 v | 2 | Châtelaine IV | Carouge VI | 5:5 | ||||||
mar. | 22.03.2022 | 19:45 | 3 | Mandement IV | Châtelaine IV | 6:4 | ||||||
mar. | 05.04.2022 | 20:15 v | 5 | Châtelaine IV | Bernex II | 3:7 | ||||||
mar. | 12.04.2022 | 20:15 v | 6 | Châtelaine IV | Onex | 5:5 | ||||||
mer. | 27.04.2022 | 19:45 | 7 | Carouge VI | Châtelaine IV | 7:3 | ||||||
mar. | 03.05.2022 | 20:15 v | 8 | Châtelaine IV | Mandement IV | 3:7 | ||||||
mer. | 18.05.2022 | 19:45 | 10 | Bernex II | Châtelaine IV | 9:1 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Besse, Axel | D3 | 6 | 6 | 4:13 | ||
4.2 | Arpin, Léo | C6 | 1 | 1 | 2:1 | ||
5.3 | Saucy, Michel | D3 | 1 | 1 | 2:1 | ||
4.3 | Talde, Geodric | D4 | 4 | 4 | 7:4 | ||
S | Horna, Pierre | D4 | 3 | 3 | 4:4 | ||
S | Buloz, Jeremy | D3 | 6 | 6 | 4:14 | ||
S | Generowicz, Livia | D4 | 3 | 3 | 3:6 | ||
w.o. double | 3:0 | ||||||
simple | 29:43 | ||||||
Besse, Axel / Talde, Geodric | 1 | 0:1 | |||||
Besse, Axel / Buloz, Jeremy | 1 | 0:1 | |||||
Arpin, Léo / Besse, Axel | 1 | 0:1 | |||||
Besse, Axel / Generowicz, Livia | 1 | 0:1 | |||||
Horna, Pierre / Talde, Geodric | 1 | 0:1 | |||||
Generowicz, Livia / Talde, Geodric | 1 | 0:1 | |||||
Buloz, Jeremy / Generowicz, Livia | 1 | 0:1 | |||||
Besse, Axel / Horna, Pierre | 1 | 0:1 | |||||
double | 0:8 | ||||||
tout | 29:51 |