OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
6. Liga Herren Gruppe 1
Oberriet 5. Herren 

Club Oberriet
Matchlocation 1: Bildstöckli Oberriet
Neugutstrasse 2, 9463 Oberriet SG
Ball - Plastik weiss - Plastik weiss
Captain Widmer, Thomas
Mobil: 079 763 35 98
Tabelle OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
6. Liga Herren Gruppe 1
1. Platz 34:6 Score 81:19 Matches
9 Siege 0 Unentschieden 1 Niederlagen
Classleader Zimmermann, Andreas
Gübelweg 1, 8442 Hettlingen
Mobil: 079 706 51 65, Tel.: 052 301 18 13

Spieltermine (Pre-Round)

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Fri. 03.09.2021 20:15   (1)   1 Oberriet V Victory Oberriet IV  8:2   Spielbericht genehmigt  
Tue. 14.09.2021 20:00  v   (1)   2 Arbon II Oberriet V  Victory 3:7   Spielbericht genehmigt  
Fri. 24.09.2021 20:15   (1)   3 Oberriet V Victory Wolfhalden III  10:0 Spielbericht genehmigt  
Fri. 01.10.2021 19:45   (3)   4 St. Gallen IX Victory Oberriet V  6:4   Spielbericht genehmigt  
Fri. 05.11.2021 20:15   (1)   5 Oberriet V Victory Rorschach III  9:1   Spielbericht genehmigt  
Wed. 10.11.2021 20:00   (1)   6 Muolen IV Oberriet V  Victory 3:7   Spielbericht genehmigt  
Fri. 03.12.2021 20:15   (1)   7 Oberriet V Victory Horn III  10:0   Spielbericht genehmigt  

Spieltermine (Second Round)

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Wed. 05.01.2022 20:15   (1)   1 Oberriet IV Oberriet V  Victory 3:7   Spielbericht genehmigt  
Fri. 14.01.2022 20:15   (1)   2 Oberriet V Victory Arbon II  9:1   Spielbericht genehmigt  
Mon. 24.01.2022 20:00   (1)   3 Wolfhalden III Oberriet V  Victory 0:10  
Fri. 25.02.2022 20:15   (1)   4 Oberriet V St. Gallen IX     
Tue. 08.03.2022 20:00   (1)   5 Rorschach III Oberriet V     
Fri. 18.03.2022 20:15   (1)   6 Oberriet V Muolen IV     
Tue. 29.03.2022 20:00   (1)   7 Horn III Oberriet V     
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
5.1 Meier, Christoph   D3   4 4   10:1
5.2 Widmer, Thomas   D1   8 8   12:11
5.3 Molodtsov, Yury   D1   4 4   10:2
S Duda, Tomasz   D1   8 8   20:3
            "kampflos"-Einzel 3:0
            Einzel 55:17
  Duda, Tomasz / Widmer, Thomas       4   4:0
  Molodtsov, Yury / Widmer, Thomas       2   1:1
  Duda, Tomasz / Molodtsov, Yury       2   1:1
            Doppel 6:2
  Total 61:19