Ergebnishistorie freigeschaltet

NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
6. Liga Herren Gruppe 3
Baden-Wettingen 5. Herren 

Club Baden-Wettingen
Matchlocation 1: Bifangturnhalle
Schulstrasse, 5430 Wettingen
Matchlocation 2: Berufsschule BBB
Wiesenstrasse 32 (Parkhaus Schmiede Fabrikstrasse), 5400 Baden
Ball Plastik orange
Captain Di Ronza, Davide
Tabelle NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
6. Liga Herren Gruppe 3
8. Platz 5:12 Score 16:29 Matches
1 Siege 0 Unentschieden 4 Niederlagen

Spieltermine (Pre-Round)

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Mon. 31.08.2020 20:30   (1)   1 Oberrohrdorf III Victory Baden-Wettingen V  5:4   Spielbericht genehmigt  
Fri. 11.09.2020 19:45   (1)   2 Baden-Wettingen V Schöftland IV  Victory 4:5   Spielbericht genehmigt  
Sat. 26.09.2020 13:30   (1)   3 Bremgarten IX Victory Baden-Wettingen V  9:0   Spielbericht genehmigt  
Wed. 14.10.2020 19:45   (1)   5 Aarau VI Baden-Wettingen V  Victory 4:5   Spielbericht genehmigt  
Fri. 16.10.2020 19:45  v   (1)   4 Baden-Wettingen V Spreitenbach II  Victory 3:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 30.10.2020 19:45   (1)   6 Wohlen III Baden-Wettingen V     
Fri. 06.11.2020 19:45   (1)   7 Baden-Wettingen V Zofingen V     
Thu. 26.11.2020 20:00   (1)   9 Mellingen III Baden-Wettingen V     

Spieltermine (Second Round)

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Fri. 11.12.2020 19:45   (1)   1 Baden-Wettingen V Oberrohrdorf III     
Fri. 08.01.2021 20:00   (1)   2 Schöftland IV Baden-Wettingen V     
Fri. 15.01.2021 19:45   (1)   3 Baden-Wettingen V Bremgarten IX     
Wed. 27.01.2021 20:00   (1)   4 Spreitenbach II Baden-Wettingen V     
Fri. 05.02.2021 19:45   (1)   5 Baden-Wettingen V Aarau VI     
Fri. 19.02.2021 19:45   (1)   6 Baden-Wettingen V Wohlen III     
Wed. 03.03.2021 19:45   (2)   7 Zofingen V Baden-Wettingen V     
Fri. 26.03.2021 19:45   (1)   9 Baden-Wettingen V Mellingen III     
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
5.1 Pries, Robert   D4   3 3   8:1
S Kleinferchner, Isabelle   D1   3 3   0:9
S Kleinferchner, Lovisa   D1   2 2   0:6
5.3 Di Ronza, Davide   D1   4 4   7:5
5.2 Asper, Yves   D1   2 2   1:5
            "kampflos"-Einzel 0:3
            Einzel 16:29
            Doppel 0:0
  Total 16:29