Ergebnishistorie freigeschaltet

NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 1
Baden-Wettingen 2. Herren 

Club Baden-Wettingen
Matchlocation 1: Bifangturnhalle
Schulstrasse, 5430 Wettingen
Matchlocation 2: Berufsschule BBB
Wiesenstrasse 32 (Parkhaus Schmiede Fabrikstrasse), 5400 Baden
Ball Plastik orange
Captain Müller, Wolfgang
Tel.: 056 288 28 55
Tabelle NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 1
6. Platz 3:10 Score 13:23 Matches
0 Siege 0 Unentschieden 4 Niederlagen

Spieltermine (Pre-Round)

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Thu. 17.09.2020 19:45   (1)   2 Baden-Wettingen II Bremgarten IV  Victory 3:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 18.09.2020 19:45  t/v   (1)   1 Baden-Wettingen II Frick II  Victory 4:5   Spielbericht genehmigt  
Thu. 24.09.2020 19:30  v   (1)   3 Rio-Star Muttenz III Victory Baden-Wettingen II  5:4   Spielbericht genehmigt  
Thu. 15.10.2020 19:45   (1)   4 Baden-Wettingen II Döttingen II  Victory 2:7   Spielbericht genehmigt  
Thu. 29.10.2020 19:45   (1)   5 Baden-Wettingen II BW Rupperswil     
Thu. 12.11.2020 19:30   (1)   6 Copains Birsfelden Baden-Wettingen II     
Fri. 27.11.2020 19:30   (1)   7 Pratteln III Baden-Wettingen II     

Spieltermine (Second Round)

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Fri. 04.12.2020 20:15  t/v   (1)   1 Frick II Baden-Wettingen II     
Sat. 09.01.2021 13:30   (1)   2 Bremgarten IV Baden-Wettingen II     
Thu. 21.01.2021 19:45   (1)   3 Baden-Wettingen II Rio-Star Muttenz III     
Fri. 29.01.2021 20:15  v   (1)   4 Döttingen II Baden-Wettingen II     
Wed. 17.02.2021 20:15   (1)   5 BW Rupperswil Baden-Wettingen II     
Thu. 04.03.2021 19:45   (1)   6 Baden-Wettingen II Copains Birsfelden     
Thu. 18.03.2021 19:45   (1)   7 Baden-Wettingen II Pratteln III     
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
S Helbling, Guido   C7   3 3   2:7
2.1 Leikauf, Peter   B12   2 2   5:1
S Müller, Wolfgang   C7   3 3   1:8
2.3 Önal, Cagri   C8   1 1   1:2
3.3 Trajkovic, Ivo   D5   1 1   0:3
2.2 Schwere, Franz-Beat   C9   2 2   4:2
            Einzel 13:23
            Doppel 0:0
  Total 13:23