AGTT Championnat Genevois 2019/20
2ème ligue Hommes Gr. 3 Phase A
Châtelaine 4. Hommes
club |
Châtelaine
salle 1: Ecole de Balexert Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine |
couleur de la balle | Plastik weiss |
capitaine | Besse, Axel Mobil: 079 383 71 17 Tel.: 0033 450 562 790 bureau: 079 383 71 17 |
classement |
AGTT Championnat Genevois 2019/20
2ème ligue Hommes Gr. 3 Phase A 3. place 20:20 points 50:50 jeux 4 victoire 2 nul 4 défaites |
responsable du groupe | Quintaje, Oscar Route d'Hermance 212, 1246 Corsier Mobil: 079 524 31 72 |
dates de matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 10.09.2019 | 20:15 v | 1 | Châtelaine IV | Mandement III | 4:6 | ||||||
mar. | 17.09.2019 | 20:00 | 2 | Carouge IV | Châtelaine IV | 5:5 | ||||||
mar. | 24.09.2019 | 20:30 v | 3 | Châtelaine IV | Versoix III | 0:10 | ||||||
mar. | 08.10.2019 | 19:45 | 4 | UGS-Chênois V | Châtelaine IV | 6:4 | ||||||
mar. | 15.10.2019 | 20:30 v | 5 | Châtelaine IV | ZZ-Lancy VIII | 7:3 | ||||||
mar. | 05.11.2019 | 19:45 | 6 | Mandement III | Châtelaine IV | 1:9 | ||||||
mar. | 12.11.2019 | 20:00 v | 7 | Châtelaine IV | Carouge IV | 6:4 | ||||||
mar. | 26.11.2019 | 19:45 | 8 | Versoix III | Châtelaine IV | 4:6 | ||||||
mar. | 03.12.2019 | 19:45 | 9 | Châtelaine IV | UGS-Chênois V | 4:6 | ||||||
mar. | 10.12.2019 | 19:45 | 10 | ZZ-Lancy VIII | Châtelaine IV | 5:5 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Saucy, Michel | D3 | 5 | 5 | 0:15 | ||
4.3 | Blanc, Jérémy | C9 | 8 | 7 | 16:5 | ||
V | Thévenoz, Benoît | B13 | 3 | 3 | 8:1 | ||
6.2 | Arpin, Léo | D4 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Besse, Axel | D4 | 5 | 5 | 1:14 | ||
4.2 | Pontabry, Yann | C10 | 8 | 8 | 19:4 | ||
w.o. double | 0:4 | ||||||
simple | 44:46 | ||||||
Blanc, Jérémy / Pontabry, Yann | 5 | 3:2 | |||||
Blanc, Jérémy / Thévenoz, Benoît | 2 | 2:0 | |||||
Pontabry, Yann / Thévenoz, Benoît | 1 | 1:0 | |||||
Blanc, Jérémy / Saucy, Michel | 1 | 0:1 | |||||
Arpin, Léo / Saucy, Michel | 1 | 0:1 | |||||
double | 6:4 | ||||||
tout | 50:50 |