Ergebnishistorie freischalten ...

NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 4
Döttingen 3. Herren 

Verein Döttingen
Spiellokal 1: Alte Turnhalle Bogen 1, UG
Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen
Spiellokal 2: Alte Turnhalle Bogen 1, EG
Im Bogen, Chilbert 25, 5312 Döttingen
Ball Plastik weiss
Kapitän Seidel, Paul
Tel.: 076 240 58 59
Tabelle NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 4
6. Platz 10:14 Punkte 25:35 Spiele
2 Siege 0 Unentschieden 4 Niederlagen

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Fri. 30.08.2019 20:15  v   (1)   1 Bremgarten VI Sieg Döttingen III  8:2   Spielbericht genehmigt  
Tue. 10.09.2019 20:15  v   (1)   2 Döttingen III Wettingen II  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
Mon. 16.09.2019 20:15   (1)   3 Brugg Sieg Döttingen III  9:1   Spielbericht genehmigt  
Thu. 26.09.2019 20:15  v   (1)   4 Döttingen III Sieg Schöftland III  7:3   Spielbericht genehmigt  
Tue. 15.10.2019 19:45   (1)   5 Zofingen II Döttingen III  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
Thu. 31.10.2019 20:15   (1)   6 Döttingen III Sieg Möhlin II  6:4   Spielbericht genehmigt  
Tue. 10.12.2019 20:15  v   (1)   7 Döttingen III Aarau III  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Thu. 05.12.2019 20:15   (1)   1 Döttingen III Bremgarten VI  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
Tue. 07.01.2020 19:45   (1)   2 Wettingen II Sieg Döttingen III  9:1   Spielbericht genehmigt  
Thu. 16.01.2020 20:15   (1)   3 Döttingen III Brugg  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
Fri. 31.01.2020 20:00   (1)   4 Schöftland III Döttingen III  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
Thu. 13.02.2020 20:15   (1)   5 Döttingen III Sieg Zofingen II  8:2   Spielbericht genehmigt  
Wed. 11.03.2020 19:45   (1)   7 Aarau III Sieg Döttingen III  6:4   Spielbericht genehmigt  
Fri. 27.03.2020 20:00  v   (1)   6 Möhlin II Döttingen III     
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
4.2 Riechsteiner, Walter   D5   1 1   0:3
E Kleiner, Roman   D2   2 2   1:5
S Riechsteiner, Thomas   C6   12 12   8:28
3.1 Seidel, Paul   C6   12 12   22:14
3.3 Harrer, Svetlana   C6   9 9   13:14
3.2 Romea, Denber John Paderog   C7   2 2   0:6
E Reimann, Nicky   D2   1 1   1:2
            Einzel 45:72
  Harrer, Svetlana / Seidel, Paul       7   5:2
  Kleiner, Roman / Seidel, Paul       2   2:0
  Riechsteiner, Thomas / Seidel, Paul       2   1:1
  Harrer, Svetlana / Riechsteiner, Walter       1   1:0
  Romea, Denber John Paderog / Seidel, Paul       1   0:1
            Doppel 9:4
  gesamt 54:76