Ergebnishistorie freischalten ...

NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 4
Bremgarten 6. Herren 

Verein Bremgarten
Spiellokal 1: Turnhalle Isenlauf
Badstrasse 3, 5620 Bremgarten
Ball Plastik weiss
Kapitän Finke, Marcel
Mobil: 0765159878
Tabelle NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 4
3. Platz 15:13 Punkte 38:32 Spiele
4 Siege 0 Unentschieden 3 Niederlagen

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Fri. 30.08.2019 20:15  v   (1)   1 Bremgarten VI Sieg Döttingen III  8:2   Spielbericht genehmigt  
Fri. 06.09.2019 20:00   (1)   2 Möhlin II Bremgarten VI  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 20.09.2019 20:15   (1)   3 Bremgarten VI Sieg Zofingen II  8:2   Spielbericht genehmigt  
Wed. 25.09.2019 19:45  v   (1)   4 Aarau III Bremgarten VI  5:5   Spielbericht genehmigt  
Tue. 15.10.2019 19:45   (1)   5 Wettingen II Sieg Bremgarten VI  6:4   Spielbericht genehmigt  
Fri. 25.10.2019 20:15  v   (1)   6 Bremgarten VI Brugg  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
Mon. 25.11.2019 20:00  v   (1)   7 Schöftland III Sieg Bremgarten VI  7:3   Spielbericht genehmigt  

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Thu. 05.12.2019 20:15   (1)   1 Döttingen III Bremgarten VI  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
Fri. 03.01.2020 20:15   (1)   2 Bremgarten VI Sieg Möhlin II  7:3   Spielbericht genehmigt  
Tue. 14.01.2020 19:45   (1)   3 Zofingen II Bremgarten VI  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 24.01.2020 20:15  v   (1)   4 Bremgarten VI Aarau III  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
Thu. 20.02.2020 20:15  v   (1)   6 Brugg Bremgarten VI  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
Fri. 21.02.2020 20:15  v   (1)   5 Bremgarten VI Wettingen II  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
Sat. 07.03.2020 13:30  v   (1)   7 Bremgarten VI Schöftland III  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
6.3 Dufner, Gregor   C6   8 8   11:13
6.1 Fürling, Toni   C7   10 10   24:6
S Schindler, Daria   D4   3 3   4:5
S Finke, Marcel   D5   12 12   14:22
V Röder, Nick   C7   9 9   19:8
            Einzel 72:54
  Finke, Marcel / Röder, Nick       5   0:5
  Dufner, Gregor / Fürling, Toni       2   2:0
  Finke, Marcel / Fürling, Toni       2   1:1
  Fürling, Toni / Röder, Nick       2   1:1
  Fürling, Toni / Schindler, Daria       1   0:1
  Dufner, Gregor / Röder, Nick       1   0:1
  Finke, Marcel / Schindler, Daria       1   0:1
            Doppel 4:10
  gesamt 76:64