Ergebnishistorie freischalten ...

NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
5. Liga Herren Gruppe 1
Gelterkinden 3. Herren 

Verein Gelterkinden
Spiellokal 1: Mehrzweckhalle unten
Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden
Ball Plastik weiss
Kapitän Kopilovic, Sascha
Tabelle NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
5. Liga Herren Gruppe 1
5. Platz 21:31 Punkte 55:75 Spiele
4 Siege 2 Unentschieden 7 Niederlagen

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mon. 19.08.2019 20:15  v   (1)   3 Gelterkinden III Sieg Sisseln III  7:3   Spielbericht genehmigt  
Mon. 26.08.2019 20:15  v   (1)   1 Gelterkinden III Frenkendorf/Füllinsd.  5:5   Spielbericht genehmigt  
Mon. 02.09.2019 19:30   (1)   2 Oberwil VI Gelterkinden III  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
Fri. 18.10.2019 19:30   (1)   5 Copains Birsfelden V Sieg Gelterkinden III  7:3   Spielbericht genehmigt  
Fri. 25.10.2019 19:30  v   (1)   4 Rio-Star Muttenz V Gelterkinden III  5:5   Spielbericht genehmigt  
Mon. 11.11.2019 20:15  v   (1)   6 Gelterkinden III Frick IV  Sieg 1:9   Spielbericht genehmigt  
Fri. 29.11.2019 19:45  v   (1)   7 Oberwil IV Sieg Gelterkinden III  7:3   Spielbericht genehmigt  

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mon. 18.11.2019 20:15  v   (1)   2 Gelterkinden III Sieg Oberwil VI  6:4   Spielbericht genehmigt  
Mon. 16.12.2019 19:30  v   (1)   1 Frenkendorf/Füllinsd. Sieg Gelterkinden III  7:3   Spielbericht genehmigt  
Thu. 16.01.2020 20:30   (1)   3 Sisseln III Sieg Gelterkinden III  6:4   Spielbericht genehmigt  
Mon. 27.01.2020 20:15   (1)   4 Gelterkinden III Sieg Rio-Star Muttenz V  6:4   Spielbericht genehmigt  
Mon. 10.02.2020 20:15   (1)   5 Gelterkinden III Copains Birsfelden V  Sieg 2:8   Spielbericht genehmigt  
Mon. 09.03.2020 20:15   (1)   7 Gelterkinden III Oberwil IV  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
Mon. 23.03.2020 20:15  v   (1)   6 Frick IV Gelterkinden III     
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
3.2 Kopilovic, Sascha   D3   13 13   21:18
3.1 Pantaleo, Pietro   D3   13 13   29:10
S Häberli, Simon   D1   12 12   1:33
3.3 Hüfner, Manfred   D2   0      
E Breiter, Tobias   D2   1 1   0:3
            "kampflos"-Einzel 0:2
            Einzel 51:66
  Kopilovic, Sascha / Pantaleo, Pietro       12   4:8
  Häberli, Simon / Pantaleo, Pietro       1   0:1
            Doppel 4:9
  gesamt 55:75