Ergebnishistorie freischalten ...

NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
4. Liga Herren Gruppe 1
Gelterkinden 2. Herren 

Verein Gelterkinden
Spiellokal 1: Mehrzweckhalle unten
Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden
Ball Plastik weiss
Kapitän Hasler, Roman
Mobil: 079 796 18 29
Tel.: 061 981 64 92
Geschäft: 058 466 14 00
Tabelle NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
4. Liga Herren Gruppe 1
6. Platz 19:29 Punkte 51:69 Spiele
3 Siege 3 Unentschieden 6 Niederlagen

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mon. 02.09.2019 20:15   (1)   2 Gelterkinden II Pratteln IV  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
Thu. 05.09.2019 19:30  v   (1)   1 Diepflingen Gelterkinden II  5:5   Spielbericht genehmigt  
Mon. 16.09.2019 20:00   (1)   3 Waldenburg II Gelterkinden II  5:5   Spielbericht genehmigt  
Fri. 18.10.2019 19:30   (1)   5 Wettstein Basel Sieg Gelterkinden II  8:2   Spielbericht genehmigt  
Mon. 21.10.2019 20:15  v   (1)   4 Gelterkinden II Münchenstein-City II  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
Mon. 28.10.2019 20:15   (1)   6 Gelterkinden II Sieg KV Liestal IV  8:2   Spielbericht genehmigt  
Mon. 25.11.2019 20:15  v   (1)   7 Gelterkinden II Sieg Basel VI  7:3   Spielbericht genehmigt  

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mon. 02.12.2019 20:15   (1)   1 Gelterkinden II Diepflingen  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
Mon. 13.01.2020 20:15   (1)   3 Gelterkinden II Sieg Waldenburg II  6:4   Spielbericht genehmigt  
Wed. 15.01.2020 19:30  v   (1)   2 Pratteln IV Sieg Gelterkinden II  10:0   Spielbericht genehmigt  
Thu. 30.01.2020 19:30  v   (1)   4 Münchenstein-City II Sieg Gelterkinden II  8:2   Spielbericht genehmigt  
Mon. 03.02.2020 20:15  v   (1)   5 Gelterkinden II Wettstein Basel  5:5   Spielbericht genehmigt  
Fri. 13.03.2020 20:00   (1)   7 Basel VI Gelterkinden II     
Mon. 16.03.2020 19:30  v   (2)   6 KV Liestal IV Gelterkinden II     
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
2.2 Hasler, Roman   D3   12 12   11:25
2.3 Jordi, Max   D3   12 12   14:22
2.1 Buess, Timon   D4   12 12   21:15
            Einzel 46:62
  Hasler, Roman / Jordi, Max       5   3:2
  Buess, Timon / Hasler, Roman       4   2:2
  Buess, Timon / Jordi, Max       3   0:3
            Doppel 5:7
  gesamt 51:69