STT Nationalligen 2019/20
Herren Nationalliga C Gruppe 1
Mandement 1. Herren 

Verein Mandement
Spiellokal 1: Ecole village
Route de la Gare de Satigny 27A, 1242 Satigny
Ball Plastik weiss
Kapitän Stukelja, Rista
Mobil: 079 286 08 54
Tel.: 022 753 01 10
Geschäft: 022 727 05 13
Tabelle STT Nationalligen 2019/20
Herren Nationalliga C Gruppe 1
2. Platz 21:11 Punkte 48:32 Spiele
5 Siege 2 Unentschieden 1 Niederlagen
Klassenleiter Rickenbacher, Adrian
Strohackerstrasse 22, 5013 Niedergösgen
Mobil: 076 343 42 23

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mi. 04.09.2019 20:15   (1)   1 Mandement Sieg Châtelaine  8:2   Matchblatt genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:00   (1)   2 Silver Star Mandement  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 02.10.2019 20:15   (1)   3 Mandement ZZ-Lancy III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 25.10.2019 19:45   (1)   4 Carouge Mandement  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 30.10.2019 20:15   (1)   5 Mandement Sieg Vernier  7:3   Matchblatt genehmigt  
Sa. 09.11.2019 16:00   (1)   6 Versoix Mandement  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 22.11.2019 20:00   (1)   7 UGS-Chênois II Mandement  5:5   Matchblatt genehmigt  

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Do. 05.12.2019 20:00   (1)   1 Châtelaine Mandement  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 08.01.2020 20:15   (1)   2 Mandement Silver Star     
Sa. 01.02.2020 18:00   (1)   3 ZZ-Lancy III Mandement     
Mi. 12.02.2020 20:15   (1)   4 Mandement Carouge     
Sa. 22.02.2020 15:00   (1)   5 Vernier Mandement     
Mi. 04.03.2020 20:15   (1)   6 Mandement Versoix     
Mi. 18.03.2020 20:15   (1)   7 Mandement UGS-Chênois II     
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
1.1 Lorincz, Barna   A20   8 8   24:0
1.2 Stukelja, Rista   A16   8 8   12:12
2.3 Raemy, Pascal   B12   1 1   1:2
S Renard, Thomas   B11   6 6   3:14
2.2 Leroy, Marc   B12   1 1   2:1
            "kampflos"-Einzel 0:1
            Einzel 42:30
  Lorincz, Barna / Stukelja, Rista       8   6:2
            Doppel 6:2
  gesamt 48:32