Ergebnishistorie freigeschaltet

STT Nationalligen 2019/20
Herren Nationalliga C Gruppe 1
UGS-Chênois 2. Herren 

Verein UGS-Chênois
Spiellokal 1: UGS-Chenois
Route de Frontenex 68, 1208 Genève
Ball Plastik weiss
Kapitän Daujat, Ludovic
Mobil: 078 721 46 90
Tabelle STT Nationalligen 2019/20
Herren Nationalliga C Gruppe 1
5. Platz 26:26 Punkte 65:65 Spiele
5 Siege 4 Unentschieden 4 Niederlagen
Klassenleiter Anthonioz, Luca
Rte des Arsenaux 24, 1700 Fribourg
Mobil: 079 404 99 17

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Fr. 06.09.2019 20:00   (1)   1 UGS-Chênois II Silver Star  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Sa. 21.09.2019 18:00   (1)   2 ZZ-Lancy III Sieg UGS-Chênois II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 04.10.2019 20:00   (1)   3 UGS-Chênois II Carouge  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 17.10.2019 20:00   (1)   4 Châtelaine UGS-Chênois II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 01.11.2019 20:00   (1)   5 UGS-Chênois II Sieg Versoix  10:0   Matchblatt genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:00   (1)   6 Vernier UGS-Chênois II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 22.11.2019 20:00   (1)   7 UGS-Chênois II Mandement  5:5   Matchblatt genehmigt  

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Do. 05.12.2019 20:00   (1)   1 Silver Star Sieg UGS-Chênois II  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 10.01.2020 20:00   (1)   2 UGS-Chênois II ZZ-Lancy III  5:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 31.01.2020 19:45   (1)   3 Carouge UGS-Chênois II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Fr. 07.02.2020 20:00  v   (1)   4 UGS-Chênois II Sieg Châtelaine  8:2   Matchblatt genehmigt  
Sa. 22.02.2020 16:00   (1)   5 Versoix UGS-Chênois II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Fr. 06.03.2020 20:00   (1)   6 UGS-Chênois II Vernier  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mi. 18.03.2020 20:15   (1)   7 Mandement UGS-Chênois II     
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
V Sorrentino, Giacomo   A17   1 1   2:1
S Hasler, Braden   A16   12 12   11:24
S Layani, Joël   B14   5 5   4:11
E Zimmerli, Pierre   B14   1 1   1:2
4.1 Bury, Olbryan   B14   1 1   0:3
V Mielle, Florian   A17   2 2   4:2
2.2 Bartolomé, Rémi   A18   2 2   2:4
2.1 Daujat, Ludovic   A19   9 9   21:4
S Revil, Romain   A17   6 6   10:7
            "kampflos"-Einzel 4:0
            Einzel 59:58
  Daujat, Ludovic / Hasler, Braden       3   3:0
  Daujat, Ludovic / Revil, Romain       3   2:1
  Bartolomé, Rémi / Daujat, Ludovic       2   0:2
  Hasler, Braden / Zimmerli, Pierre       1   1:0
  Hasler, Braden / Mielle, Florian       1   0:1
  Bury, Olbryan / Hasler, Braden       1   0:1
  Hasler, Braden / Layani, Joël       1   0:1
  Daujat, Ludovic / Sorrentino, Giacomo       1   0:1
            Doppel 6:7
  gesamt 65:65