Ergebnishistorie freischalten ...

STT Nationalleagues 2019/20
Herren Nationalliga C Gruppe 3
Baar 1. Men 

Club Baar
Matchlocation 1: Turnhalle Schulhaus Inwil
Rigistrasse 175/177, 6340 Baar
Ball Plastik weiss
Captain Nölkes, Rolf
Mobil: 078 665 20 55
Tabelle STT Nationalleagues 2019/20
Herren Nationalliga C Gruppe 3
5. Platz 27:25 Score 63:67 Matches
5 Siege 4 Unentschieden 4 Niederlagen
Classleader Anthonioz, Luca
Rue de Romont 18, 1700 Fribourg
Mobil: 079 404 99 17

Spieltermine (Pre-Round)

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Sat. 07.09.2019 15:00   (1)   1 Baar Victory Thun  7:3   Spielbericht genehmigt  
Sat. 14.09.2019 16:00  v   (1)   2 Heimberg Baar  5:5   Spielbericht genehmigt  
Mon. 30.09.2019 20:00   (1)   3 Baar Rio-Star Muttenz II  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 25.10.2019 20:15   (1)   4 Lenzburg Baar  5:5   Spielbericht genehmigt  
Mon. 28.10.2019 20:00  t/v   (1)   5 Baar Bremgarten  5:5   Spielbericht genehmigt  
Sat. 09.11.2019 15:00   (1)   6 Baar Victory Rapid Luzern II  8:2   Spielbericht genehmigt  
Sat. 16.11.2019 18:00   (1)   7 Zürich-Affoltern Baar  5:5   Spielbericht genehmigt  

Spieltermine (Second Round)

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Sat. 07.12.2019 16:00   (1)   1 Thun Victory Baar  7:3   Spielbericht genehmigt  
Sat. 11.01.2020 15:00   (1)   2 Baar Heimberg  Victory 0:10   Spielbericht genehmigt  
Mon. 27.01.2020 20:00   (1)   4 Baar Victory Lenzburg  6:4   Spielbericht genehmigt  
Fri. 31.01.2020 19:30   (1)   3 Rio-Star Muttenz II Victory Baar  7:3   Spielbericht genehmigt  
Fri. 21.02.2020 20:30  t/v   (1)   5 Bremgarten Baar  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt  
Sat. 07.03.2020 16:30   (1)   6 Rapid Luzern II Baar  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt  
Sat. 21.03.2020 15:00   (1)   7 Baar Zürich-Affoltern     
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
4.3 Schwiegers, Horst   D5   2 2   0:6
E Bissig, Bruno   B11   1 1   1:2
S Nölkes, Rolf   B14   13 13   9:26
E Brandenberger, Marcel   C8   2 2   0:6
2.3 Hautekeer, Jean-Paul   B13   2 2   2:4
1.1 Ding, Yi   A20   11 11   31:2
S Hurlebaus, Wadim   A16   8 8   11:13
            "kampflos"-Einzel 0:4
            Einzel 54:63
  Ding, Yi / Hurlebaus, Wadim       6   4:2
  Ding, Yi / Nölkes, Rolf       4   4:0
  Hurlebaus, Wadim / Nölkes, Rolf       2   1:1
  Brandenberger, Marcel / Schwiegers, Horst       1   0:1
            Doppel 9:4
  Total 63:67