Ergebnishistorie freischalten ...

NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
5. Liga Herren Gruppe 2
Copains Birsfelden 5. Herren 

Club Copains Birsfelden
Matchlocation 1: Schulhaus Scheuerrain
Wartenbergstrasse (Hintereingang), 4127 Birsfelden
Matchlocation 2: Schulhaus Sternenfeld/Velokeller
Sonnenbergstrasse 19, 4127 Birsfelden
Ball Plastik weiss
Captain Jovanov, Nenad
Mobil: 079 393 92 94
Tabelle NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2018/19
5. Liga Herren Gruppe 2
4. Platz 30:26 Score 74:66 Matches
8 Siege 1 Unentschieden 5 Niederlagen

Spieltermine (Pre-Round)

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Wed. 29.08.2018 19:30  v   (1)   1 Copains Birsfelden V Frick IV  Victory 1:9   Spielbericht genehmigt  
Fri. 07.09.2018 19:45   (1)   2 Oberwil IV Victory Copains Birsfelden V  6:4   Spielbericht genehmigt  
Wed. 19.09.2018 19:30   (1)   3 Copains Birsfelden V Victory Frenkendorf/Füllinsd. II  10:0 Spielbericht genehmigt  
Mon. 24.09.2018 20:00  v   (1)   4 Victoria Bottmingen Copains Birsfelden V  5:5   Spielbericht genehmigt  
Mon. 15.10.2018 19:30   (1)   5 Oberwil VI Copains Birsfelden V  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  
Wed. 14.11.2018 19:30  v   (1)   6 Copains Birsfelden V Pratteln IV  Victory 1:9   Spielbericht genehmigt  
Wed. 28.11.2018 19:30  v   (1)   7 Copains Birsfelden V Victory Sisseln II  6:4   Spielbericht genehmigt  

Spieltermine (Second Round)

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Fri. 21.12.2018 20:15  v   (1)   1 Frick IV Victory Copains Birsfelden V  8:2   Spielbericht genehmigt  
Wed. 09.01.2019 19:30  v   (1)   2 Copains Birsfelden V Victory Oberwil IV  7:3   Spielbericht genehmigt  
Mon. 21.01.2019 19:30  v   (1)   3 Frenkendorf/Füllinsd. II Copains Birsfelden V  Victory 0:10 Spielbericht genehmigt  
Wed. 30.01.2019 19:30   (1)   4 Copains Birsfelden V Victory Victoria Bottmingen  6:4   Spielbericht genehmigt  
Wed. 20.02.2019 19:30  v   (1)   5 Copains Birsfelden V Victory Oberwil VI  7:3   Spielbericht genehmigt  
Wed. 06.03.2019 19:30  v   (1)   6 Pratteln IV Victory Copains Birsfelden V  10:0   Spielbericht genehmigt  
Thu. 14.03.2019 20:30   (1)   7 Sisseln II Copains Birsfelden V  Victory 3:7   Spielbericht genehmigt  
Kalender herunterladen
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
5.1 Jovanov, Nenad   D4   11 11   19:14
E Rosales De Las Reyes, Gonzalo   D1   1 1   0:3
5.2 Parvin, Elgün   D3   12 12   23:13
V Glanzmann, Ursula   D3   11 11   6:27
E Negroni, Diego   D1   1 1   0:3
            Einzel 48:60
  Jovanov, Nenad / Parvin, Elgün       9   5:4
  Glanzmann, Ursula / Parvin, Elgün       3   1:2
            Doppel 6:6
  Total 54:66