OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 2
St. Gallen 4. Herren
Club |
St. Gallen
Matchlocation 1: Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
Ball | Plastik weiss |
Captain | Addison, Thomas Tel.: 079 936 99 80 |
Tabelle |
OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 2 6. Platz 27:29 Score 77:63 Matches 5 Siege 1 Unentschieden 8 Niederlagen |
Classleader | Zimmermann, Andreas Gübelweg 1, 8442 Hettlingen Mobil: 079 706 51 65, Tel.: 052 301 18 13 |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 11.09.2018 | 20:20 t/h/v | (H) | 1 | Herisau | St. Gallen IV | 3:7 | |||||
Fri. | 28.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Toggenburg | St. Gallen IV | 6:4 | |||||
Thu. | 04.10.2018 | 20:00 | (1) | 3 | St. Gallen IV | Wil SG IV | 10:0 | Z | ||||
Fri. | 02.11.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Wuppenau | St. Gallen IV | 8:2 | |||||
Fri. | 09.11.2018 | 20:15 | (1) | 5 | Steckborn-Homburg III | St. Gallen IV | 3:7 | |||||
Thu. | 15.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | St. Gallen IV | Neuhausen V | 5:5 | |||||
Thu. | 06.12.2018 | 20:00 | (1) | 7 | St. Gallen IV | Ettenhausen | 9:1 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 11.01.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Herisau | St. Gallen IV | 7:3 | |||||
Thu. | 24.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | St. Gallen IV | Toggenburg | 4:6 | |||||
Tue. | 29.01.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Wil SG IV | St. Gallen IV | 0:10 | Z | ||||
Thu. | 14.02.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | St. Gallen IV | Wuppenau | 4:6 | |||||
Thu. | 14.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | St. Gallen IV | Steckborn-Homburg III | 4:6 | |||||
Mon. | 18.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Neuhausen V | St. Gallen IV | 6:4 | |||||
Wed. | 03.04.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Ettenhausen | St. Gallen IV | 6:4 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
5.3 | Leu, Thomas | D5 | 1 | 1 | 1:2 | ||
V | Traber, Patrick | C9 | 2 | 2 | 3:3 | ||
6.2 | Vilic, Reinhard | D5 | 2 | 2 | 3:3 | ||
4.2 | Kurilla, Andras | C9 | 12 | 12 | 24:10 | ||
E | Rehm, Bianca | D5 | 1 | 1 | 0:3 | ||
4.3 | Qabrati, Muhamet | C6 | 4 | 4 | 2:10 | ||
S | Addison, Thomas | C6 | 7 | 7 | 8:11 | ||
S | Vilic, Tim | C6 | 5 | 5 | 6:7 | ||
"kampflos"-Einzel | 6:6 | ||||||
Einzel | 53:55 | ||||||
Kurilla, Andras / Vilic, Tim | 5 | 2:3 | |||||
Kurilla, Andras / Qabrati, Muhamet | 2 | 1:1 | |||||
Addison, Thomas / Kurilla, Andras | 2 | 1:1 | |||||
Kurilla, Andras / Leu, Thomas | 1 | 0:1 | |||||
Kurilla, Andras / Vilic, Reinhard | 1 | 0:1 | |||||
Kurilla, Andras / Traber, Patrick | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 4:8 | ||||||
Total | 57:63 |