Ergebnishistorie freigeschaltet

STT Nationalligen 2018/19
Herren Nationalliga C Gruppe 1
Châtelaine 2. Herren 

Verein Châtelaine
Spiellokal 1: Ecole de Balexert
Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine
Ball Plastik weiss
Kapitän Souiller, Frank
Mobil: 076 615 35 28
Tabelle STT Nationalligen 2018/19
Herren Nationalliga C Gruppe 1
6. Platz 19:37 Punkte 51:89 Spiele
4 Siege 1 Unentschieden 9 Niederlagen
Klassenleiter Häusli, Annina
Geschäft: 031 359 73 96

Spieltermine (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Do. 13.09.2018 20:30   (1)   1 Châtelaine II ZZ-Lancy III  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Sa. 22.09.2018 18:00   (1)   2 Silver Star Sieg Châtelaine II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 11.10.2018 20:30   (1)   3 Châtelaine II Sieg Vernier  8:2   Matchblatt genehmigt  
Sa. 20.10.2018 18:45   (1)   4 Versoix Sieg Châtelaine II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 01.11.2018 20:30   (1)   5 Châtelaine II Carouge  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Do. 08.11.2018 20:30   (1)   6 Châtelaine II Sieg UGS-Chênois III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 22.11.2018 20:30   (1)   7 Châtelaine II Meyrin II  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  

Spieltermine (Rückrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Sa. 08.12.2018 18:00   (1)   8 ZZ-Lancy III Sieg Châtelaine II  7:3   Matchblatt genehmigt  
Do. 10.01.2019 20:30   (1)   9 Châtelaine II Silver Star  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Fr. 25.01.2019 20:00   (1)   10 Vernier Châtelaine II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Do. 14.02.2019 20:30   (1)   11 Châtelaine II Sieg Versoix  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 22.02.2019 19:45  h   (H)   12 Carouge Sieg Châtelaine II  9:1   Matchblatt genehmigt  
Fr. 08.03.2019 20:00   (1)   13 UGS-Chênois III Châtelaine II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Mo. 18.03.2019 20:15   (1)   14 Meyrin II Sieg Châtelaine II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Rang Name, Vorname Klassierung   Einsätze Einzel/Doppel gesamt
2.1 Langel, Laurent   A16   5 5   2:13
3.2 Thévenoz, Benoît   B13   1 1   2:1
3.1 Dupuis, Stéphane   B12   1 1   0:3
2.2 Loureiro, Daniel   A16   12 12   17:19
2.3 Souiller, Frank   A16   11 11   11:21
S Maupu, Vincent   B15   7 7   12:9
3.3 Doutaz, Johan   B11   2 2   1:5
V Hasler, Braden   B15   1 1   1:2
V Mischler, Lucas   A16   2 2   2:4
            "kampflos"-Einzel 1:0
            Einzel 49:77
  Loureiro, Daniel / Souiller, Frank       4   1:3
  Loureiro, Daniel / Maupu, Vincent       3   0:3
  Langel, Laurent / Loureiro, Daniel       2   0:2
  Mischler, Lucas / Souiller, Frank       1   1:0
  Langel, Laurent / Maupu, Vincent       1   0:1
  Souiller, Frank / Thévenoz, Benoît       1   0:1
  Hasler, Braden / Mischler, Lucas       1   0:1
  Doutaz, Johan / Loureiro, Daniel       1   0:1
            Doppel 2:12
  gesamt 51:89