NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 3
Wettstein Basel 3. Herren
club |
Wettstein Basel
salle 1: Gymnastikhalle Schulhaus Hirzbrunnen Zu den Drei Linden 70, 4058 Basel salle 2: Sporthalle St. Jakob 4055 Basel |
couleur de la balle | Zelluloid orange |
capitaine | Schöpfer, Alexander Mobil: 079 7940274 |
classement |
NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 3 8. place 0:56 points 0:140 jeux 0 victoire 0 nul 14 défaites |
dates de matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 24.08.2015 | 19:30 | 1 | Augst II | Wettstein Basel III | 10:0 | Z | |||||
mar. | 08.09.2015 | 19:30 | (1) | 2 | Wettstein Basel III | Oberwil IV | 0:10 | Z | ||||
jeu. | 17.09.2015 | 20:00 | (1) | 3 | KV Liestal III | Wettstein Basel III | 10:0 | Z | ||||
mar. | 29.09.2015 | 19:30 | (1) | 4 | Wettstein Basel III | Olten IV | 0:10 | Z | ||||
ven. | 23.10.2015 | 19:30 | 5 | Basel VI | Wettstein Basel III | 10:0 | Z | |||||
mar. | 27.10.2015 | 19:30 | (1) | 6 | Wettstein Basel III | Binningen II | 0:10 | Z | ||||
mar. | 17.11.2015 | 19:30 | (1) | 7 | Wettstein Basel III | Pratteln IV | 0:10 | Z |
dates de matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 01.12.2015 | 19:30 | (1) | 8 | Wettstein Basel III | Augst II | 0:10 | Z | ||||
lun. | 07.12.2015 | 19:30 | 9 | Oberwil IV | Wettstein Basel III | 10:0 | Z | |||||
mar. | 12.01.2016 | 19:30 | (1) | 10 | Wettstein Basel III | KV Liestal III | 0:10 | Z | ||||
ven. | 29.01.2016 | 19:45 | (1) | 11 | Olten IV | Wettstein Basel III | 10:0 | Z | ||||
mar. | 23.02.2016 | 19:30 | (1) | 12 | Wettstein Basel III | Basel VI | 0:10 | Z | ||||
ven. | 04.03.2016 | 19:30 | 13 | Binningen II | Wettstein Basel III | 10:0 | Z | |||||
ven. | 11.03.2016 | 19:30 | 14 | Pratteln IV | Wettstein Basel III | 10:0 | Z |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3.1 | Schöpfer, Alexander | D3 | 2 | 2 | |||
3.2 | Schaub, Lukas | D3 | 4 | 4 | |||
3.3 | Fernando, Terrence | D3 | 2 | 2 | |||
E | Meier, Sharon | D1 | 3 | 3 | |||
simple | 0:0 | ||||||
double | 0:0 | ||||||
tout | 0:0 |