NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2022/23
Qualifikation U19 Gruppe 1
Bremgarten 2. Nachwuchs U19
Club |
Bremgarten
Matchlocation 1: Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
Ball | x - Plastik weiss |
Captain | Dufner, Thomas Mobil: 079 605 41 72 Tel.: 056 633 29 38 Geschäft: 043 259 36 81 |
Tabelle |
NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2022/23
Qualifikation U19 Gruppe 1 4. Platz 6:18 Score 17:43 Matches 1 Siege 1 Unentschieden 4 Niederlagen |
Classleader | Lauener, Sebastian Talgutzentrum 27, 3063 Ittigen Geschäft: 031 359 73 90 www.swisstabletennis.ch |
Spieltermine (Pre-Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 03.12.2022 | 12:00 | (H) | 1 | Frick | Bremgarten II | 5:5 | |||||
14:00 | (H) | 2 | Bremgarten II | Rio-Star Muttenz | 0:10 | |||||||
16:00 | (H) | 3 | Olten | Bremgarten II | 4:6 |
Spieltermine (Second Round)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 11.03.2023 | 13:30 | (H) | 1 | Bremgarten II | Frick | 2:8 | |||||
15:15 | (H) | 2 | Rio-Star Muttenz | Bremgarten II | 10:0 | |||||||
17:00 | (H) | 3 | Bremgarten II | Olten | 4:6 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Weber, Tobias | D2 | 5 | 5 | 5:10 | ||
S | Son, Wimol | D2 | 4 | 4 | 4:8 | ||
2.2 | Zappa, Loris | D1 | 3 | 3 | 2:7 | ||
S | Lanza, Raphael | D2 | 4 | 4 | 5:7 | ||
S | Signer, Felix | D1 | 2 | 2 | 0:6 | ||
2.3 | Corte, Nino | D1 | 0 | ||||
Einzel | 16:38 | ||||||
Weber, Tobias / Zappa, Loris | 2 | 0:2 | |||||
Lanza, Raphael / Signer, Felix | 1 | 1:0 | |||||
Signer, Felix / Weber, Tobias | 1 | 0:1 | |||||
Lanza, Raphael / Son, Wimol | 1 | 0:1 | |||||
Lanza, Raphael / Weber, Tobias | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 1:5 | ||||||
Total | 17:43 |