Regionsspielplan Schweiz
Zeitraum 2021 - 2022
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 18.10.2021 | 19:30 | 0 | SC | SC Informatik Swisscom Wabern | Belp | 0:15 | ||||||
20:00 | 0 | SC | Chexbres | Gland | 3:12 | ||||||||
20:00 | 0 | SC | Grossaffoltern | Nugerol-Le Landeron | 1:14 | ||||||||
20:00 | (1) | 0 | SC | Bronschhofen | Romanshorn | 5:10 | |||||||
Di. | 19.10.2021 | 19:30 | 0 | SC | Brig-Glis | Sion | 3:12 | ||||||
Mi. | 20.10.2021 | 20:00 | 0 | SC | Worb | Tramelan | 5:10 | ||||||
20:00 | 0 | SC | Zug | Uster | 1:14 | ||||||||
Do. | 21.10.2021 | 19:30 | (1) | 6 | HE NLC | Mandement | Forward-Morges | 4:6 | |||||
19:45 | 0 | SC | Onex | Versoix | 10:5 | ||||||||
20:00 | 0 | SC | Wynigen | Basel | 3:12 | ||||||||
20:00 | 0 | SC | Bassersdorf | Affoltern A/A | 0:15 | ||||||||
Fr. | 22.10.2021 | 19:45 | (1) | 6 | HE NLC | Carouge | UGS-Chênois II | 10:0 | |||||
20:00 | 0 | SC | Rotkreuz | Hünenberg | 5:10 | ||||||||
20:00 | 0 | SC | Wuppenau | Ettenhausen | 1:14 | ||||||||
20:15 | (2) | 0 | SC | Dierikon-Ebikon | Goldau | 4:11 | |||||||
20:15 t/v | (1) | 4 | HE NLC | Lenzburg | Schöftland | 3:7 | |||||||
Sa. | 23.10.2021 | 00:00 | 0 | SC | Vaudoise-Assurances | Pully | 0:15 | NA | |||||
00:00 | 0 | SC | Rolle | Blonay | 0:15 | NA | |||||||
00:00 | 0 | SC | Villars/Glâne | Münsingen | 0:15 | NA | |||||||
00:00 | 0 | SC | bls Spiez | Cernier | 0:15 | NA | |||||||
00:00 | 0 | SC | Herzogenbuchsee | Moutier | 15:0 | NA | |||||||
00:00 | 0 | SC | Waldenburg | Olten | 0:15 | NA | |||||||
00:00 | 0 | SC | Balzers | Wollerau | 0:15 | NA | |||||||
00:00 | 0 | SC | Ruggell | Wolfhausen | 0:15 | NA | |||||||
00:00 | 0 | SC | Meilen-Männedorf | Toggenburg | 15:0 | NA | |||||||
09:30 | 0 | SC | Buochs | Locarno | 1:14 | ||||||||
11:00 | 0 | SC | Langnau | Le Locle | 6:9 | ||||||||
13:00 v | (1) | 1 | HE NLB | Rio-Star Muttenz II | Ostermundigen | 7:3 | |||||||
15:30 | (1) | 4 | DA NLB | Uster | Kloten | 9:1 | |||||||
16:00 | (1) | 4 | DA NLB | Münsingen | Rapid Luzern II | 3:7 | |||||||
17:00 v | (1) | 4 | HE NLA | Rio-Star Muttenz | Rapid Luzern | 6:0 |