Regionsspielplan Mittelländischer Tischtennisverband
Zeitraum 2014 - 2015
Tag Datum Zeit | (Halle) | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 27.10.2014 | 19:30 | HE 1. Liga | Münchenbuchsee | Thörishaus | 8:2 | ||||||
19:30 | HE 4. Liga | Bern IV | Thörishaus III | 3:7 | ||||||||
19:45 | HE 2. Liga | Düdingen II | Burgdorf II | 8:2 | ||||||||
19:45 | HE 5. Liga | Oberdiessbach II | Kehrsatz II | 9:1 | ||||||||
19:45 | O40 3. Liga | Port II | Grauholz II | 10:0 | ||||||||
20:00 | HE 3. Liga | Brügg II | Mattstetten | 10:0 | ||||||||
20:00 | HE 4. Liga | Münsingen IV | Niederscherli | 3:7 | ||||||||
20:00 v | HE 4. Liga | Grossaffoltern II | Solothurn V | 2:8 | ||||||||
20:00 | HE 5. Liga | Royal Bern III | Burgdorf VII | 8:2 | ||||||||
20:00 | HE 5. Liga | Erlach II | Port VII | 2:8 | ||||||||
20:00 | HE 5. Liga | Grossaffoltern III | Solothurn VII | 4:6 | ||||||||
20:00 | O40 2. Liga | Münsingen | Regio Moossee | 7:3 | ||||||||
20:15 | HE 4. Liga | Schwarzenburg | Köniz III | 4:6 | ||||||||
Di. | 28.10.2014 | 19:45 | HE 3. Liga | bls Spiez | Steffisburg II | 6:4 | ||||||
19:45 | HE 4. Liga | bls Spiez II | Münsingen III | 5:5 | ||||||||
19:45 | HE 4. Liga | Port IV | Utzenstorf | 6:4 | ||||||||
20:00 | HE 2. Liga | Steffisburg | Solothurn II | 1:9 | ||||||||
20:00 | HE 3. Liga | Regio Moossee | Aarberg V | 1:9 | ||||||||
20:00 | HE 4. Liga | Kirchberg II | Burgdorf V | 5:5 | ||||||||
20:00 | HE 4. Liga | Studen | Lyss IV | 7:3 | ||||||||
20:00 | HE 5. Liga | Kirchberg III | Ittigen III | 5:5 | ||||||||
20:15 | SC | Hindelbank | Port | 5:10 | ||||||||
20:15 | HE 4. Liga | Schmitten | Thörishaus II | 7:3 | ||||||||
20:15 | HE 5. Liga | Schmitten III | Bern VI | 1:9 | ||||||||
20:15 | HE 5. Liga | Herzogenbuchsee IV | Burgdorf VIII | 8:2 | ||||||||
Mi. | 29.10.2014 | 19:30 | SC | Bern | Ittigen | 14:1 | ||||||
19:30 | HE 3. Liga | Ostermundigen III | Stettlen | 5:5 | ||||||||
19:30 | HE 3. Liga | Münchenbuchsee II | Grenchen | 8:2 | ||||||||
19:30 | HE 4. Liga | Ostermundigen V | Regio Moossee III | 8:2 | ||||||||
19:45 | HE 2. Liga | Belp II | Düdingen II | 4:6 | ||||||||
19:45 | HE 3. Liga | Solothurn IV | Pieterlen II | 7:3 | ||||||||
20:00 | HE 3. Liga | Köniz II | Ostermundigen IV | 6:4 | ||||||||
20:00 | O40 1. Liga | Worb | Solothurn | 0:10 | ||||||||
20:00 | O40 3. Liga | Worb II | SC Informatik Swisscom Wabern | 8:2 | ||||||||
20:15 | (2) | SC | bls Spiez | Heimberg | 0:15 | |||||||
20:15 | HE 3. Liga | Aarberg IV | Brügg III | 5:5 | ||||||||
20:15 t/v | O40 1. Liga | Aarberg | Thun | 10:0 | ||||||||
Do. | 30.10.2014 | 19:45 | HE 2. Liga | Heimberg | Thun IV | 5:5 | ||||||
19:45 | HE 3. Liga | Heimberg II | Zweisimmen-Gstaad | 9:1 | ||||||||
19:45 | O40 3. Liga | Wohlensee | Grossaffoltern | 1:9 | ||||||||
20:00 | HE 2. Liga | Pieterlen | Royal Bern | 9:1 | ||||||||
20:00 | HE 3. Liga | Langnau II | bls Spiez | 10:0 | NA | |||||||
20:00 | HE 4. Liga | Utzenstorf II | Langenthal II | 1:9 | ||||||||
20:15 | HE 3. Liga | Lyss II | Port III | 4:6 | ||||||||
20:15 | HE 4. Liga | Kehrsatz | Münsingen II | 7:3 | ||||||||
20:15 | O40 3. Liga | Wynigen | Münchenbuchsee II | 6:4 | ||||||||
Fr. | 31.10.2014 | 19:30 | HE 1. Liga | Burgdorf | Aarberg II | 7:3 | ||||||
19:30 | HE 4. Liga | Burgdorf VI | Münchenbuchsee III | 4:6 | ||||||||
19:45 | HE 1. Liga | Thörishaus | Ostermundigen | 2:8 | ||||||||
19:45 | HE 5. Liga | Thörishaus IV | Worb IV | 2:8 | ||||||||
19:45 | HE 5. Liga | Münchenbuchsee IV | Langnau V | 9:1 | ||||||||
20:00 | HE 2. Liga | Thun III | Herzogenbuchsee | 4:6 | ||||||||
20:00 | HE 3. Liga | Worb II | Thun V | 3:7 | ||||||||
20:00 | HE 3. Liga | Steffisburg II | Belp IV | 0:10 | ||||||||
20:00 | HE 3. Liga | Kirchberg | Langenthal | 7:3 | ||||||||
20:00 | HE 3. Liga | Grenchen | Lyss | 0:10 | NA | |||||||
20:00 v | HE 4. Liga | Grauholz II | Port IV | 3:7 | ||||||||
20:00 | HE 5. Liga | Wichtrach II | Interlaken III | 8:2 | ||||||||
20:00 | HE 5. Liga | Hindelbank III | Langenthal III | 5:5 | ||||||||
20:00 | HE 5. Liga | Solothurn VII | Aarberg VII | 6:4 | ||||||||
20:00 | O40 2. Liga | Regio Moossee | Köniz | 5:5 | ||||||||
20:00 | O40 3. Liga | Grauholz II | Wohlensee | 5:5 | ||||||||
20:15 | HE 1. Liga | Düdingen | Belp | 7:3 | ||||||||
20:15 | HE 3. Liga | Aarberg V | Port II | 4:6 | ||||||||
20:15 | HE NLC | Aarberg | Fribourg | 9:1 | ||||||||
Sa. | 01.11.2014 | 13:00 | HE NLC | Thun II | Sierre | 2:8 | ||||||
14:00 | SC | Langnau | Royal Bern | 7:8 | ||||||||
14:00 | HE 3. Liga | Langnau | Royal Bern II | 10:0 | ||||||||
14:30 | DA NLB | Burgdorf | Thun | 2:8 | ||||||||
14:30 | O40 1. Liga | Burgdorf | Aarberg | 3:7 | ||||||||
15:00 | HE 2. Liga | Münsingen | Worb | 7:3 | ||||||||
16:00 | DA NLB | Münsingen | Lenzburg | 10:0 | ||||||||
16:00 | HE NLB | Thun | UGS-Chênois II | 8:2 |