Regionsspielplan Mittelländischer Tischtennisverband
Zeitraum 2017 - 2018
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 11.09.2017 | 19:30 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Bern V | Düdingen II | 4:6 | |||||
19:30 v | (1) | 1 | HE 5. Liga | Bern VIII | Thörishaus III | 6:4 | |||||||
19:45 | 0 | SC | Wohlensee | Estavayer | 8:7 | ||||||||
19:45 v | (1) | 2 | HE 2. Liga | Ittigen | Heimberg | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 3 | HE 3. Liga | Ittigen II | Grenchen II | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Oberdiessbach | Worb III | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Ittigen IV | Royal Bern IV | 10:0 | Z | ||||||
20:00 | (1) | 3 | HE 3. Liga | Köniz III | Langnau | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | HE 3. Liga | Langenthal | Royal Bern | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | HE 3. Liga | Langenthal II | Regio Moossee | 10:0 | |||||||
20:00 v | (1) | 2 | HE 3. Liga | Brügg II | Grenchen | 9:1 | |||||||
Tue. | 12.09.2017 | 19:45 | (1) | 3 | HE 3. Liga | bls Spiez | Köniz II | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Port V | Münchenbuchsee III | 4:6 | |||||||
19:45 v | (1) | 2 | HE 4. Liga | Port VII | Studen | 4:6 | |||||||
20:00 v | (1) | 2 | HE 4. Liga | Steffisburg II | Köniz V | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Regio Moossee III | Royal Bern III | 2:8 | |||||||
20:00 t/v | (1) | 2 | HE 4. Liga | Langnau III | Burgdorf VII | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Regio Moossee II | Bern III | 0:10 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | O40 3. Liga | Ostermundigen III | Worb II | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 3 | HE 2. Liga | Herzogenbuchsee | Kirchberg | 9:1 | |||||||
20:15 t/v | (1) | 3 | HE 3. Liga | Herzogenbuchsee II | Port IV | 2:8 | |||||||
20:15 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Lyss V | Wohlensee II | 1:9 | |||||||
20:15 | (1) | 2 | O40 2. Liga | Lyss | Langenthal | 3:7 | |||||||
Wed. | 13.09.2017 | 19:30 t/v | (1) | 1 | HE 1. Liga | Bern | Hindelbank | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 3 | HE 3. Liga | Wohlensee | Ostermundigen V | 7:3 | |||||||
19:45 v | (1) | 3 | HE 4. Liga | Stettlen II | Thun VI | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Solothurn VII | Burgdorf IX | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | O40 1. Liga | Belp | Burgdorf | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | O40 1. Liga | Münchenbuchsee | Ostermundigen | 8:2 | |||||||
20:00 t/v | (1) | 4 | HE 3. Liga | Langenthal II | Brügg II | 6:4 | |||||||
20:00 v | (1) | 2 | HE 5. Liga | Brügg IV | Grossaffoltern IV | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 2 | O40 1. Liga | Aarberg | Solothurn | 4:6 | |||||||
Thu. | 14.09.2017 | 19:45 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Wohlensee III | Schwarzenburg | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 2 | HE 5. Liga | Düdingen III | Wohlensee IV | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | HE 2. Liga | Köniz | Münsingen | 9:1 | |||||||
20:00 v | 2 | HE 3. Liga | Wynigen | Ittigen II | 10:0 | ||||||||
20:00 v | (1) | 2 | HE 4. Liga | Pieterlen II | Grossaffoltern | 6:4 | |||||||
20:00 v | 2 | HE 5. Liga | Wynigen III | Bern VII | 3:7 | ||||||||
20:00 v | (1) | 2 | HE 5. Liga | Pieterlen III | Münchenbuchsee V | 7:3 | |||||||
20:00 v | (1) | 1 | O40 3. Liga | Langnau II | Huttwil | 2:8 | |||||||
Fri. | 15.09.2017 | 19:30 | (1) | 3 | HE 1. Liga | Burgdorf | Solothurn | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 3 | HE 2. Liga | Burgdorf II | Düdingen | 8:2 | |||||||
19:30 | (1) | 3 | HE 3. Liga | Belp IV | Heimberg III | 1:9 | |||||||
19:30 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Kirchberg III | Wynigen II | 0:10 | |||||||
19:30 v | (1) | 2 | HE 5. Liga | Bern VI | Langnau IV | 9:1 | |||||||
19:30 | (1) | 1 | HE NLC | Ostermundigen | Aarberg | 10:0 | |||||||
19:45 v | (1) | 2 | HE 3. Liga | Thun IV | bls Spiez | 7:3 | |||||||
19:45 v | (1) | 2 | HE 3. Liga | Royal Bern | Kirchberg II | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Thörishaus II | Niederscherli | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Münchenbuchsee IV | Burgdorf VI | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Port VI | Hindelbank II | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Aarberg V | Solothurn V | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | O40 3. Liga | Münchenbuchsee II | Burgdorf III | 2:8 | |||||||
20:00 v | (1) | 2 | HE 2. Liga | Kirchberg | Port II | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | HE 3. Liga | Interlaken | Münsingen II | 2:8 | |||||||
20:00 v | (1) | 1 | HE 3. Liga | Grenchen | Regio Moossee | 4:6 | |||||||
20:00 v | (1) | 1 | HE 4. Liga | Wichtrach | Oberdiessbach | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Köniz VI | Schmitten | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | O40 3. Liga | Wichtrach | bls Spiez | 4:6 | |||||||
20:00 t/v | (1) | 2 | O40 3. Liga | Grauholz | Grossaffoltern | 10:0 | |||||||
Sat. | 16.09.2017 | 13:00 | (1) | 2 | HE 4. Liga | Thun VI | Interlaken III | 3:7 | |||||
14:00 | (1) | 1 | DA NLB | Bern | Grône | 9:1 | |||||||
14:30 | (1) | 1 | DA NLB | Burgdorf | Thun | 3:7 | |||||||
16:00 v | (1) | 1 | HE NLC | Thun | Young Stars ZH II | 2:8 | |||||||
Sun. | 17.09.2017 | 16:00 | (2) | 1 | DA NLB | Münsingen | Lausanne | 8:2 |