Regionsspielplan Mittelländischer Tischtennisverband
Zeitraum 2015 - 2016

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Altersklasse
Tag Datum Zeit (Halle) Runde Liga Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 30.11.2015 19:30   (1)   6 HE 4. Liga Bern III Sieg Regio Moossee IV  9:1   Matchblatt genehmigt  
    19:30  v   (1)   5 HE 5. Liga Bern VI Ittigen III  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   6 HE 4. Liga Thörishaus II Regio Moossee II  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:45  v   (1)   7 HE 4. Liga Münchenbuchsee III Sieg Lyss III  8:2   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   6 HE 5. Liga Niederscherli II Sieg Düdingen IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   6 HE 5. Liga Ittigen IV Wohlensee IV  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   5 O40 3. Liga Niederscherli Worb II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   9 HE 3. Liga Köniz II Langnau  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   7 HE 3. Liga Grossaffoltern Burgdorf V  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   6 HE 4. Liga Münsingen II Sieg Worb III  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   6 HE 4. Liga Mattstetten Royal Bern II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   5 HE 5. Liga Münsingen IV Worb IV  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   6 HE 5. Liga Schwarzenburg II Sieg Thörishaus III  6:4   Matchblatt genehmigt  
Di. 01.12.2015 19:45   (1)   6 HE 4. Liga Lyss V Sieg Port V  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   9 HE 2. Liga Kirchberg Bern  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 HE 4. Liga Steffisburg III Heimberg III  Sieg 0:10 Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 HE 4. Liga Studen Sieg Erlach  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   4 O40 3. Liga Regio Moossee Sieg Burgdorf III  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   6 HE 4. Liga Lyss IV Wohlensee III  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mi. 02.12.2015 12:00  v     4 Qualifikation SJC Belp II Köniz  Sieg 0:5   Matchblatt genehmigt  
    18:30  v     2 Qualifikation SJC Köniz III Sieg Worb  3:2   Matchblatt genehmigt  
    18:45     2 Qualifikation SJC Stettlen Sieg Köniz II  5:0   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   6 HE 5. Liga Bern VII Sieg Schmitten II  7:3   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   5 O40 3. Liga Ostermundigen II Mattstetten  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   6 HE 4. Liga Wohlensee II Sieg Kirchberg II  6:4   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   6 HE 4. Liga Münchenbuchsee IV Port VI  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 HE 4. Liga Stettlen II Köniz IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 HE 4. Liga Münsingen III Regio Moossee III  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 HE 5. Liga Langenthal IV Münchenbuchsee V  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 O40 2. Liga Langenthal Sieg Ostermundigen  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:15  v   (1)   3 HE 2. Liga Aarberg III Brügg  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 03.12.2015 19:30   (1)   5 O40 3. Liga SC Informatik Swisscom Wabern bls Spiez  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   9 HE 2. Liga Heimberg II Burgdorf III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   3 HE 2. Liga Wohlensee Kirchberg  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   6 HE 4. Liga Tiefenau Sieg Langnau III  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   7 HE 3. Liga Wynigen Lyss  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   9 HE 3. Liga Pieterlen Sieg Solothurn IV  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 HE 4. Liga Utzenstorf II Münchenbuchsee III  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 HE 4. Liga Utzenstorf Solothurn V  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 HE 5. Liga Langnau VI Ostermundigen VII  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 HE 5. Liga Royal Bern III Sieg Grauholz III  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   6 HE 4. Liga Schmitten Sieg Köniz III  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 04.12.2015 19:30  v   (1)   7 HE 1. Liga Belp Solothurn  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   8 HE 3. Liga Belp III Zweisimmen-Gstaad  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:30  v   (1)   6 HE 3. Liga Burgdorf IV Port III  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:30  v   (1)   8 HE 3. Liga Ostermundigen V Sieg Grenchen II  10:0   Matchblatt genehmigt  
    19:30  v   (1)   8 HE 3. Liga Burgdorf V Regio Moossee  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   6 HE 4. Liga Bern IV Düdingen III  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   6 HE 4. Liga Ostermundigen VI Sieg Arena Sharks Bern  7:3   Matchblatt genehmigt  
    19:45  v   (1)   9 HE 3. Liga Grenchen Aarberg IV  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   6 HE 5. Liga Port VII Langenthal III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   6 O40 1. Liga Port Münchenbuchsee  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   6 O40 2. Liga Port II Köniz  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   8 HE 1. Liga Hindelbank Sieg Belp II  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00  t/v   (1)   6 HE 3. Liga Herzogenbuchsee II Lyss  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 HE 4. Liga Wichtrach bls Spiez II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 HE 4. Liga Köniz V Burgdorf VII  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 HE 4. Liga Grauholz II Herzogenbuchsee III  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 HE 4. Liga Aarberg V Pieterlen II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 HE 4. Liga Aarberg VI Pieterlen III  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 HE 5. Liga Interlaken III Sieg Langnau IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 HE 5. Liga Wichtrach II Sieg bls Spiez III  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 O40 1. Liga Thun Sieg Worb  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   5 O40 3. Liga Regio Moossee II Stettlen  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   5 O40 3. Liga Regio Moossee Sieg Münchenbuchsee II  10:0   Matchblatt genehmigt  
Sa. 05.12.2015 13:00   (1)   7 HE 3. Liga Thun V Belp III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    13:30  h   (H)   1 JUG 2. SK Aarberg Thun II  5:5   Matchblatt genehmigt  
    13:30  h   (H)   1 JUG 2. SK Köniz II Sieg Solothurn  8:2   Matchblatt genehmigt  
    13:30  h   (H)   1 JUG 2. SK Burgdorf II Lyss  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    13:30  h   (H)   3 JUG 3. SK Lyss II Ostermundigen  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    13:30  h   (H)   3 JUG 3. SK Royal Bern Köniz III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    13:30  h   (H)   3 JUG 3. SK Wohlensee Sieg Münsingen II  6:4   Matchblatt genehmigt  
    15:15  h   (H)   5 JUG 2. SK Burgdorf II Kirchberg  5:5   Matchblatt genehmigt  
    15:15  h   (H)   5 JUG 2. SK Solothurn Lyss  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    15:15  h   (H)   5 JUG 2. SK Aarberg Köniz II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    15:15  h   (H)   5 JUG 3. SK Bern III Lyss II  5:5   Matchblatt genehmigt  
    15:15  h   (H)   5 JUG 3. SK Köniz III Sieg Ostermundigen  7:3   Matchblatt genehmigt  
    15:15  h   (H)   5 JUG 3. SK Royal Bern Wohlensee  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    16:00  v   (1)   8 HE 2. Liga Thun IV Sieg Langenthal  8:2   Matchblatt genehmigt  
    16:00   (2)   6 HE 4. Liga Thun VI Sieg Bern V  10:0   Matchblatt genehmigt