Regionsspielplan Mittelländischer Tischtennisverband
Zeitraum 2016 - 2017

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Altersklasse
Tag Datum Zeit (Halle) Runde Liga Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 16.01.2017 19:30  v   (1)   2 HE 1. Liga Ostermundigen II Sieg Münchenbuchsee  8:2   Matchblatt genehmigt  
    19:30  v   (1)   1 HE 3. Liga Bern IV Lyss  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   1 HE 4. Liga Bern V Wohlensee II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:45  v   (1)   1 HE 4. Liga Oberdiessbach II Sieg Belp V  10:0   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   2 HE 4. Liga Ittigen II Sieg SC Informatik Swisscom Wabern  9:1   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   2 HE 5. Liga Ittigen III Ostermundigen VII  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   1 HE 3. Liga Langenthal Sieg Aarberg IV  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   1 HE 4. Liga Köniz II Sieg Düdingen III  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   1 HE 4. Liga Kehrsatz Sieg Thörishaus II  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   2 HE 4. Liga Grossaffoltern II Lyss II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Di. 17.01.2017 19:45   (1)   3 HE 3. Liga Port II Sieg Herzogenbuchsee II  9:1   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   1 O40 3. Liga bls Spiez Thun II  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   1 O40 3. Liga Lyss Sieg Grossaffoltern  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 18.01.2017 18:20   (1)   4 Qualifikation SJC Köniz Royal Bern  Sieg 1:4   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   2 HE 5. Liga Bern VII Sieg Langnau V  6:4   Matchblatt genehmigt  
    19:45  v   (1)   1 O40 1. Liga Solothurn Sieg Thun  8:2   Matchblatt genehmigt  
    19:45  v   (1)   2 O40 2. Liga Solothurn II Sieg Regio Moossee  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   2 HE 5. Liga Köniz VI Bern VIII  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00  t/v   (1)   3 O40 2. Liga Langenthal Sieg Köniz  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   1 O40 3. Liga Worb II Sieg Stettlen  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 19.01.2017 19:45   (1)   2 HE 2. Liga Heimberg Köniz  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   1 HE 4. Liga Heimberg III Sieg Wichtrach  10:0   Matchblatt genehmigt  
    19:45  v   (1)   2 HE 5. Liga Tiefenau II Sieg Burgdorf VIII  10:0   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   2 HE 5. Liga Royal Bern IV Köniz VII  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 HE 2. Liga Pieterlen Burgdorf III  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   1 HE 3. Liga Pieterlen II Grenchen  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   2 HE 4. Liga Langnau III Burgdorf VII  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   1 O40 3. Liga Utzenstorf Port II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:15  v     2 MTTV-Cup Lyss Langenthal  Sieg 1:5   Matchblatt genehmigt  
Fr. 20.01.2017 19:30  v   (1)   1 HE 3. Liga Ostermundigen IV Langnau  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:30  v   (1)   2 HE 4. Liga Burgdorf VI Sieg Stettlen II  6:4   Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   3 HE 5. Liga Interlaken IV Sieg Regio Moossee V  10:0 NA  Matchblatt genehmigt  
    19:30  v     5 JUG 3. SK Bern II Sieg Thun II  8:2   Matchblatt genehmigt  
    19:45  v   (1)   2 HE 3. Liga Grenchen Sieg Studen  10:0   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   3 HE 4. Liga Münchenbuchsee V Lyss V  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    19:45  v   (1)   4 HE 4. Liga Port VI Sieg Wynigen II  7:3   Matchblatt genehmigt  
    19:45  v   (1)   2 HE 4. Liga Port V Grossaffoltern  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    19:45  v   (1)   2 O40 1. Liga Port Sieg Solothurn  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   1 HE 2. Liga Thun IV Royal Bern  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v   (1)   4 HE 4. Liga Herzogenbuchsee III Langenthal III  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   1 HE 5. Liga Interlaken III Sieg Münsingen IV  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   1 HE 5. Liga Köniz VII Sieg Langnau IV  9:1   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   1 O40 2. Liga Köniz Ostermundigen  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   1 O40 3. Liga Wichtrach Sieg Ostermundigen III  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   1 O40 3. Liga Regio Moossee II Ostermundigen II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   1 O40 3. Liga Grauholz Burgdorf IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Sa. 21.01.2017 13:30  h   (H)   5 JUG 1. SK Burgdorf Bern  5:5   Matchblatt genehmigt  
    13:30  h   (H)   5 JUG 1. SK Thun Solothurn  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    13:30  h   (H)   5 JUG 1. SK Port Lyss  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    13:30  h   (H)   5 JUG 3. SK Bern III Burgdorf II  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    13:30  h   (H)   5 JUG 3. SK Solothurn III Sieg Stettlen  7:3   Matchblatt genehmigt  
    13:30  h   (H)   5 JUG 3. SK Lyss II Sieg Kirchberg  8:2   Matchblatt genehmigt  
    14:00  v   (1)   4 O40 2. Liga Langnau Sieg Regio Moossee  8:2   Matchblatt genehmigt  
    15:15  h   (H)   6 JUG 1. SK Bern Solothurn  5:5   Matchblatt genehmigt  
    15:15  h   (H)   6 JUG 1. SK Burgdorf Sieg Port  7:3   Matchblatt genehmigt  
    15:15  h   (H)   6 JUG 1. SK Köniz Sieg Thun  6:4   Matchblatt genehmigt  
    15:15  h   (H)   6 JUG 3. SK Stettlen Burgdorf II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    15:15  h   (H)   6 JUG 3. SK Aarberg II Kirchberg  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    15:15  h   (H)   6 JUG 3. SK Lyss II Solothurn III  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt