Regionsspielplan Schweiz
Zeitraum 2016 - 2017
Tag Datum Zeit | (Halle) | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 22.05.2017 | 19:45 | SC | Châtelaine | Forward-Morges | 7:8 | ||||||
19:45 | SC | Wetzikon | Kriens | 3:12 | ||||||||
Sa. | 27.05.2017 | 08:30 | U15 Final | Köniz | Sisseln | 6:2 | ||||||
08:30 | U15 Final | Rapperswil-Jona | Omega | 0:6 | NA | |||||||
10:30 | U15 Final | Köniz | Rapperswil-Jona | 6:0 | NA | |||||||
10:30 | U15 Final | Sisseln | Omega | 6:0 | ||||||||
12:30 | U15 Final | Köniz | Omega | 6:0 | ||||||||
12:30 | U15 Final | Rapperswil-Jona | Sisseln | 0:6 | NA | |||||||
15:00 | U13 Final | Wädenswil | ZZ-Lancy | 4:6 | ||||||||
15:00 | U13 Final | UGS-Chênois | Bremgarten | 6:0 | ||||||||
15:00 | U13 Final | Neuhausen | La Chaux-de-Fonds | 6:3 | ||||||||
15:00 | U15 Final | Neuhausen | Burgdorf | 6:0 | ||||||||
15:00 | U15 Final | UGS-Chênois | Sisseln | 6:0 | ||||||||
15:00 | U15 Final | Châtelaine | Köniz | 6:0 | ||||||||
15:00 | U15 Final | Bremgarten | Omega | 6:0 | ||||||||
15:00 | U18 Final | ZZ-Lancy | La Chaux-de-Fonds | 6:2 | ||||||||
15:00 | U18 Final | UGS-Chênois | Delémont | 6:3 | ||||||||
15:00 | U18 Final | Neuhausen | Rapperswil-Jona | 6:0 | ||||||||
17:00 | U13 Final | Wädenswil | Rapid Luzern | 6:3 | ||||||||
17:00 | U13 Final | Neuhausen | UGS-Chênois | 4:6 | ||||||||
17:00 | U13 Final | La Chaux-de-Fonds | Bremgarten | 5:5 | ||||||||
17:00 | U15 Final | Neuhausen | UGS-Chênois | 6:1 | ||||||||
17:00 | U15 Final | Burgdorf | Sisseln | 6:3 | ||||||||
17:00 | U15 Final | Köniz | Omega | 6:0 | ||||||||
17:00 | U15 Final | Châtelaine | Bremgarten | 6:2 | ||||||||
17:00 | U18 Final | ZZ-Lancy | St. Gallen | 6:3 | ||||||||
17:00 | U18 Final | Delémont | Rapperswil-Jona | 6:2 | ||||||||
17:00 | U18 Final | UGS-Chênois | Neuhausen | 6:2 | ||||||||
So. | 28.05.2017 | 09:00 | U13 Final | Rapid Luzern | ZZ-Lancy | 6:4 | ||||||
09:00 | U13 Final | Neuhausen | Bremgarten | 6:1 | ||||||||
09:00 | U13 Final | UGS-Chênois | La Chaux-de-Fonds | 6:0 | ||||||||
09:00 | U15 Final | UGS-Chênois | Burgdorf | 6:4 | ||||||||
09:00 | U15 Final | Neuhausen | Sisseln | 6:0 | ||||||||
09:00 | U15 Final | Bremgarten | Köniz | 6:0 | ||||||||
09:00 | U15 Final | Châtelaine | Omega | 6:0 | NA | |||||||
09:00 | U18 Final | St. Gallen | La Chaux-de-Fonds | 6:3 | ||||||||
09:00 | U18 Final | UGS-Chênois | Rapperswil-Jona | 6:0 | ||||||||
09:00 | U18 Final | Neuhausen | Delémont | 6:4 | ||||||||
11:30 | U13 Final | Wädenswil | Neuhausen | 6:1 | ||||||||
11:30 | U13 Final | UGS-Chênois | ZZ-Lancy | 6:1 | ||||||||
11:30 | U13 Final | Rapid Luzern | Bremgarten | 6:0 | ||||||||
11:30 | U15 Final | Neuhausen | Bremgarten | 6:0 | ||||||||
11:30 | U15 Final | Châtelaine | UGS-Chênois | 6:1 | ||||||||
11:30 | U15 Final | Burgdorf | Omega | 6:0 | NA | |||||||
11:30 | U15 Final | Köniz | Sisseln | 6:4 | ||||||||
11:30 | U18 Final | ZZ-Lancy | Neuhausen | 6:2 | ||||||||
11:30 | U18 Final | UGS-Chênois | St. Gallen | 6:3 | ||||||||
11:30 | U18 Final | La Chaux-de-Fonds | Rapperswil-Jona | 6:3 | ||||||||
14:30 | U13 Final | Wädenswil | UGS-Chênois | 5:5 | ||||||||
14:30 | U13 Final | Neuhausen | ZZ-Lancy | 4:6 | ||||||||
14:30 | U13 Final | Rapid Luzern | La Chaux-de-Fonds | 6:1 | ||||||||
14:30 | U15 Final | Neuhausen | Châtelaine | 6:3 | ||||||||
14:30 | U15 Final | Bremgarten | UGS-Chênois | 6:2 | ||||||||
14:30 | U15 Final | Burgdorf | Köniz | 6:4 | ||||||||
14:30 | U15 Final | Omega | Sisseln | 0:6 | NA | |||||||
14:30 | U18 Final | ZZ-Lancy | UGS-Chênois | 6:1 | ||||||||
14:30 | U18 Final | Neuhausen | St. Gallen | 2:6 |