Regionsspielplan Ostschweizer Tischtennisverband
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit (Halle) Runde Liga Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mon. 03.12.2018 19:30   (1)   7 HE 2.Liga Niederhasli Young Stars ZH III  5:5   Spielbericht genehmigt  
    19:30   (1)   7 HE 4.Liga Bülach Sieg Young Stars ZH VI  8:2   Spielbericht genehmigt  
    19:30   (1)   7 HE 4.Liga Pinguin Zuerich III Sieg Thalwil III  10:0 Spielbericht genehmigt  
    19:30   (1)   7 HE 6.Liga Schaffhausen II Sieg Imperial Winterthur III  8:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   5 DA 2.Liga Bassersdorf Sieg Zürich-Affoltern III  6:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (2)   7 HE 2.Liga Muolen Gaiserwald II  5:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (2)   7 HE 2.Liga Buchs Zürich Wädenswil IV  Sieg 2:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 3.Liga Chur III Sieg Triesen II  8:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 3.Liga Neuhausen V Sieg Steckborn-Homburg III  7:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 3.Liga Embrach Sieg Kloten IV  6:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 3.Liga Höngg Niederhasli II  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 3.Liga Wollerau Chur IV  5:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 3.Liga Wolfhausen Horgen II  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 4.Liga Wolfhalden Sieg Gossau St.Gallen  10:0 Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 4.Liga Wollerau II Glarus II  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (2)   7 HE 5.Liga Muolen III Wolfhalden II  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 5.Liga Embrach III Bassersdorf III  Sieg 2:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 6.Liga Bassersdorf V Sieg Wetzikon X  7:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 6.Liga Wolfhausen III Wollerau IV  Sieg 1:9   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   7 HE 2.Liga Wallenwil Wil SG III  Sieg 2:8   Spielbericht genehmigt  
    20:15  t/v   (1)   3 HE 2.Liga Urdorf Triesen  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   7 HE 3.Liga Romanshorn II Sieg St. Gallen III  7:3   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   7 HE 4.Liga Zürich-Affoltern VI Sieg BW-Wollishofen IV  7:3   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   7 HE 5.Liga Wallenwil III Bronschhofen III  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   7 HE 5.Liga Rüschlikon Sieg Höngg IV  6:4   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   7 HE 5.Liga Uster IV Greifensee  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   7 HE 5.Liga Flums III Sieg Balzers  10:0   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   7 HE 6.Liga Flums IV Sieg Chur VII  6:4   Spielbericht genehmigt  
Tue. 04.12.2018 20:00   (1)   7 HE 2.Liga Steckborn-Homburg II Neuhausen IV  Sieg 1:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (3)   7 HE 2.Liga Young Stars ZH IV Zürich-Affoltern III  5:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 3.Liga Schaan-Eschen/Mauren Sieg Rorschach  7:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 4.Liga Horn Sieg Chur V  6:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 4.Liga Gaiserwald III Sieg St. Gallen VIII  10:0 Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 5.Liga Arbon Sieg St. Gallen IX  7:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 5.Liga Rorschach III Romanshorn V  Sieg 1:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 5.Liga Horn II Sieg Romanshorn IV  8:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 5.Liga Gaiserwald V Gossau St.Gallen III  5:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 5.Liga Weinfelden II Sieg Wil SG VI  8:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 5.Liga Schaan-Eschen/Mauren II Glarus III  Sieg 2:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 6.Liga St. Gallen X Sieg Romanshorn VI  7:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 6.Liga Gossau St.Gallen IV Steckborn-Homburg VII  Sieg 2:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 6.Liga Sihltal Rüschlikon II  5:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (3)   7 HE 6.Liga Young Stars ZH IX Sieg Buchs Zürich V  7:3   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   7 HE 4.Liga Wil SG V Sieg Gossau St.Gallen II  6:4   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (2)   7 HE 4.Liga Dübendorf-Volketswil III Pinguin Zuerich II  5:5   Spielbericht genehmigt  
Wed. 05.12.2018 19:30   (2)   7 HE 4.Liga Seebach-Kügeliloo BW-Wollishofen III  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
    19:30   (2)   7 HE 4.Liga Zürich-Affoltern VII Urdorf IV  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (2)   7 HE 2.Liga Bronschhofen Romanshorn  5:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (2)   7 HE 4.Liga Bronschhofen II Sieg Kreuzlingen  9:1   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 5.Liga Urdorf VI Buchs Zürich III  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (2)   7 HE 2.Liga Flums Chur II  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (2)   7 HE 3.Liga Young Stars ZH V Sieg Frauenfeld  8:2   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   7 HE 3.Liga Uster Dübendorf-Volketswil  5:5   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   7 HE 3.Liga Thalwil Sieg Meilen-Männedorf  7:3   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   7 HE 4.Liga Oberriet Rorschach II  5:5   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (2)   7 HE 4.Liga Steckborn-Homburg IV Ettenhausen III  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   7 HE 4.Liga Thalwil IV Wädenswil VIII  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (2)   7 HE 4.Liga Young Stars ZH VII Uster III  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
    20:15  v   (1)   7 HE 6.Liga Horgen IV Sieg Glarus IV  8:2   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (2)   7 HE 6.Liga Wädenswil X Wolfhausen II  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   7 HE 6.Liga Oberriet III Sieg Triesen III  10:0   Spielbericht genehmigt  
Thu. 06.12.2018 19:30   (1)   7 HE 2.Liga Kloten II Winterthur  Sieg 0:10 Spielbericht genehmigt  
    19:45   (2)   7 HE 4.Liga Urdorf III Sieg Höngg II  6:4   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   7 HE 6.Liga Oberrieden II Young Stars ZH VIII  5:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   (H)   0 OTTV-Cup Neuhausen Sieg Young Stars ZH  4:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 1.Liga Gaiserwald Sieg Neuhausen III  6:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 3.Liga St. Gallen IV Sieg Ettenhausen  9:1   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 3.Liga Bassersdorf Affoltern A/A II  5:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 4.Liga Weinfelden Sieg Diessenhofen  6:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 4.Liga Imperial Winterthur Bassersdorf II  5:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 4.Liga Winterthur III Sieg Embrach II  6:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 5.Liga Winterthur IV Kreuzlingen II  Sieg 1:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 5.Liga Chur VI Sieg Oberriet II  7:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 6.Liga Ruggell Arbon II  5:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 6.Liga St. Gallen XI Sieg Ettenhausen VII  6:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 6.Liga Weinfelden III Sieg Ettenhausen VI  9:1   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 6.Liga Neuhausen VII Sieg Bülach V  6:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 6.Liga Chur VIII Sieg Ruggell II  9:1   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   (1)   6 O40 2.Liga Zürich-Affoltern II Sieg Wolfhausen  10:0   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 O40 3.Liga Chur II Sieg Rapperswil-Jona  7:3   Spielbericht genehmigt  
    20:15  v     0 OTTV-Cup Romanshorn Young Stars ZH II  Sieg 0:7   Spielbericht genehmigt  
    20:15  v   (1)   7 HE 3.Liga Flums II Sieg Muolen II  7:3   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (2)   7 HE 3.Liga Wädenswil VII Dietikon-Weiningen  Sieg 2:8   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (2)   7 HE 3.Liga Wädenswil VI Sieg Glarus  7:3   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   7 HE 4.Liga Romanshorn III Ettenhausen II  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   7 HE 4.Liga Wallenwil II Sieg Gaiserwald IV  10:0 Spielbericht genehmigt  
    20:15  v   (2)   7 HE 6.Liga Bülach IV Sieg Dietikon-Weiningen III  9:1   Spielbericht genehmigt  
Fri. 07.12.2018 19:30   (1)   7 HE 3.Liga Pinguin Zuerich Sieg Urdorf II  6:4   Spielbericht genehmigt  
    19:30   (2)   7 HE 4.Liga Neuhausen VI Sieg Schaffhausen  6:4   Spielbericht genehmigt  
    19:30   (1)   7 HE 5.Liga Niederhasli III Sieg Urdorf V  9:1   Spielbericht genehmigt  
    19:30   (1)   7 HE 6.Liga Pinguin Zuerich V Embrach IV  5:5   Spielbericht genehmigt  
    19:30   (1)   8 HE NLC Kloten Wil SG II  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (2)   7 HE 3.Liga Affoltern A/A III Sieg BW-Wollishofen  9:1   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (2)   7 HE 4.Liga Affoltern A/A IV Sieg Wettswil  7:3   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   7 HE 4.Liga Rapperswil-Jona V Sieg Wettswil II  10:0 Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   7 HE 4.Liga Rapperswil-Jona IV Sieg Meilen-Männedorf III  10:0   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 1.Liga Zürich-Affoltern II Wetzikon  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   (1)   7 HE 2.Liga St. Gallen II Sieg Steckborn-Homburg  6:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 2.Liga Triesen Sieg Rapperswil-Jona III  8:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 3.Liga Wuppenau Sieg Wil SG IV  10:0 Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 4.Liga St. Gallen VI Sieg Wuppenau II  6:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 5.Liga Toggenburg II Sieg Wolfhalden III  8:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 6.Liga Buchs Zürich IV Niederhasli IV  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   7 HE 6.Liga Wettswil IV Affoltern A/A V  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   7 HE 5.Liga Rüti III Wollerau III  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (2)   7 HE 6.Liga Steckborn-Homburg VI Sieg Bronschhofen IV  6:4   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   7 O40 3.Liga Uster Sieg Meilen-Männedorf  6:4   Spielbericht genehmigt  
Sat. 08.12.2018 13:00     0 Qualifikation SJC Toggenburg Sieg Wolfhausen  5:0   Spielbericht genehmigt  
    13:00     0 Qualifikation SJC Embrach Wetzikon II  Sieg 2:3   Spielbericht genehmigt  
    13:00     0 Qualifikation SJC Wetzikon Sieg Chur II  5:0   Spielbericht genehmigt  
    13:45     0 Qualifikation SJC Wetzikon II Toggenburg  Sieg 1:4   Spielbericht genehmigt  
    13:45     0 Qualifikation SJC Chur II Sieg Embrach  3:2   Spielbericht genehmigt  
    13:45     0 Qualifikation SJC Wolfhausen Sieg Chur  4:1   Spielbericht genehmigt  
    14:30     0 Qualifikation SJC Chur Sieg Wetzikon II  3:2   Spielbericht genehmigt  
    14:30     0 Qualifikation SJC Toggenburg Sieg Chur II  5:0   Spielbericht genehmigt  
    14:30     0 Qualifikation SJC Wetzikon Sieg Wolfhausen  5:0   Spielbericht genehmigt  
    15:30   (1)   8 HE NLB Rapperswil-Jona La Chaux-de-Fonds  5:5   Spielbericht genehmigt  
    16:00   (2)   4 DA NLA Young Stars ZH Uster  Sieg 3:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00   (1)   4 DA NLA Wädenswil Rapid Luzern  Sieg 1:6   Spielbericht genehmigt  
    18:00   (1)   8 HE NLB Zürich-Affoltern Neuhausen  Sieg 0:10   Spielbericht genehmigt  
Sun. 09.12.2018 11:00   (1)   6 DA NLB Uster II Zürich-Affoltern  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   (1)   5 DA NLA Neuhausen Sieg Rapid Luzern  6:1   Spielbericht genehmigt  
    13:00   (1)   6 DA NLB Neuhausen II Kloten  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00  t   (1)   5 DA NLA Wädenswil Young Stars ZH  Sieg 2:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00   (2)   8 HE NLC Young Stars ZH II Port  5:5   Spielbericht genehmigt  
    14:00   (2)   8 HE NLC Young Stars ZH Wädenswil II  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (1)   5 DA NLA Uster Rio-Star Muttenz  5:5   Spielbericht genehmigt