Regionsspielplan Ostschweizer Tischtennisverband
Zeitraum 2015 - 2016
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 29.03.2016 | 20:00 | (1) | 6 | HE 3.Liga | Rüti | Rapperswil-Jona III | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4.Liga | Wettswil II | Thalwil II | 0:10 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 5.Liga | Arbon | Muolen V | 4:6 | |||||||
20:00 h | (1) | 6 | HE 5.Liga | St. Gallen IX | Romanshorn IV | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 5.Liga | St. Gallen VII | Wuppenau III | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 5.Liga | Zürich-Affoltern VII | Oberrieden II | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 5.Liga | Greifensee | Uster IV | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 6.Liga | Toggenburg II | Steckborn-Homburg VI | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE 3.Liga | Gossau St.Gallen | Wuppenau | 8:2 | |||||||
20:15 | (2) | 6 | HE 5.Liga | Dübendorf-Volketswil III | Meilen-Männedorf V | 9:1 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE 5.Liga | Seebach-Kügeliloo II | Rüti II | 5:5 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE 6.Liga | Gossau St.Gallen V | St. Gallen X | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | HE 6.Liga | Sihltal | Wädenswil VIII | 3:7 | |||||||
Wed. | 30.03.2016 | 19:30 | (1) | 6 | HE 3.Liga | Niederhasli II | BW-Wollishofen II | 5:5 | |||||
19:30 | (2) | 6 | HE 4.Liga | Buchs Zürich III | Young Stars ZH VI | 2:8 | |||||||
19:30 | (1) | 5 | HE 6.Liga | Horgen IV | Flums V | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 0 | SC | Zürich-Affoltern | Rapid Luzern | 10:5 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 2.Liga | Neuhausen III | Gaiserwald II | 6:4 | |||||||
20:00 | (2) | 6 | HE 4.Liga | Bronschhofen II | Frauenfeld II | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4.Liga | BW-Wollishofen III | Affoltern A/A IV | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4.Liga | Urdorf III | Affoltern A/A III | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 5.Liga | Höngg III | Urdorf V | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE 3.Liga | Wädenswil VI | Urdorf | 9:1 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE 4.Liga | Uster III | Kloten VI | 10:0 | Z | ||||||
20:15 | (2) | 6 | HE 5.Liga | Young Stars ZH VII | Niederhasli III | 8:2 | |||||||
Thu. | 31.03.2016 | 19:30 | (1) | 6 | HE 2.Liga | Kloten III | Uster | 7:3 | |||||
19:45 | (2) | 6 | HE 3.Liga | Meilen-Männedorf | Dübendorf-Volketswil | 1:9 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 4.Liga | Affoltern A/A V | Wollerau II | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 5.Liga | Oberrieden | Wollerau IV | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 6.Liga | Affoltern A/A VII | Bassersdorf V | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 2.Liga | Winterthur | Kloten IV | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 2.Liga | Zürich-Affoltern II | Young Stars ZH IV | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 3.Liga | Embrach | Bassersdorf | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4.Liga | Gaiserwald IV | St. Gallen V | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4.Liga | Imperial Winterthur | Seebach-Kügeliloo | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 5.Liga | Imperial Winterthur II | Schaffhausen | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 5.Liga | Winterthur V | Wil SG VII | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 6.Liga | Embrach IV | Buchs Zürich VI | 2:8 | |||||||
20:15 | (2) | 6 | HE 2.Liga | Wädenswil III | BW-Wollishofen | 10:0 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE 3.Liga | Flums II | Wetzikon V | 7:3 | |||||||
20:15 | (2) | 6 | HE 4.Liga | Wädenswil VII | Horgen II | 2:8 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE 5.Liga | Rüschlikon | Wettswil III | 4:6 | |||||||
20:30 | (1) | 6 | HE 4.Liga | Diessenhofen | Winterthur IV | 8:2 | |||||||
Fri. | 01.04.2016 | 19:30 | (1) | 5 | DA 1.Liga | Kloten II | Muri | 3:7 | |||||
19:30 | (1) | 8 | HE 1.Liga | Kloten II | Gaiserwald | 9:1 | |||||||
19:30 | (1) | 6 | HE 3.Liga | Pinguin Zuerich II | Kloten V | 2:8 | |||||||
19:30 | (1) | 6 | HE 4.Liga | Pinguin Zuerich III | Dietikon-Weiningen II | 8:2 | |||||||
19:30 | (1) | 6 | HE 4.Liga | Pinguin Zuerich IV | Rapperswil-Jona V | 3:7 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 1.Liga | Wetzikon II | Bronschhofen | 4:6 | |||||||
19:45 h | (H) | 6 | HE 2.Liga | Neuhausen IV | Wettswil | 7:3 | |||||||
Termin offen | (1) | 6 | HE 3.Liga | Young Stars ZH V | Buchs Zürich | 6:4 | |||||||
Fri. | 01.04.2016 | 19:45 | (1) | 6 | HE 5.Liga | Wetzikon VI | Meilen-Männedorf VI | 10:0 | |||||
19:45 | (2) | 6 | HE 6.Liga | Neuhausen VI | Frauenfeld III | 3:7 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 6.Liga | Wetzikon IX | Wolfhausen III | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 5 | HE 6.Liga | Young Stars ZH IX | BW-Wollishofen VI | 7:3 | |||||||
20:00 | (2) | 0 | SC | Chur | Neuhausen | 11:4 | |||||||
20:00 | (3) | 5 | DA 1.Liga | Zürich-Affoltern II | Young Stars ZH II | 0:10 | Z | ||||||
20:00 v | (1) | 7 | DA 2.Liga | Winterthur | Buchs Zürich II | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 2.Liga | Zürich-Affoltern III | Winterthur II | 3:7 | |||||||
20:00 v | (1) | 7 | HE 3.Liga | Toggenburg | Weinfelden | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 3.Liga | St. Gallen III | Steckborn-Homburg II | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 3.Liga | Glarus | Wädenswil V | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4.Liga | St. Gallen VI | Wil SG V | 10:0 | Z | ||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4.Liga | Höngg II | Embrach II | 10:0 | W | ||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4.Liga | Höngg | Winterthur III | 10:0 | Z | ||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4.Liga | Gossau Zuerich | Flums III | 7:3 | |||||||
20:00 | (3) | 6 | HE 4.Liga | Zürich-Affoltern V | Wolfhausen | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 5.Liga | St. Gallen VIII | Wolfhalden III | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 5.Liga | Glarus II | Horgen III | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 5.Liga | Rorschach II | Oberriet II | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 6.Liga | Buchs Zürich IV | Kloten IX | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | HE 6.Liga | Dietikon-Weiningen III | Buchs Zürich VII | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 6.Liga | Toggenburg IV | Wolfhausen II | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE 2.Liga | Thalwil | Flums | 3:7 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE 5.Liga | Bülach | Dübendorf-Volketswil IV | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE 5.Liga | Bülach III | Urdorf IV | 5:5 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE 5.Liga | Thalwil IV | BW-Wollishofen IV | 1:9 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE 6.Liga | Herisau III | Gaiserwald VI | 3:7 | |||||||
20:15 | (1) | 6 | HE 6.Liga | Rüti III | Meilen-Männedorf VII | 9:1 | |||||||
Sat. | 02.04.2016 | 09:30 h | (H) | 0 | Qual-U18 | Uster | Wädenswil | 0:6 | |||||
09:30 h | (H) | 0 | Qual-U18 | Neuhausen | St. Gallen | 5:5 | |||||||
10:00 | (2) | 6 | HE 5.Liga | Thalwil III | Affoltern A/A VI | 8:2 | |||||||
11:00 h | (H) | 0 | Qual-U18 | St. Gallen | Wädenswil | 5:5 | |||||||
11:00 h | (H) | 0 | Qual-U18 | Uster | Neuhausen | 2:6 | |||||||
12:30 h | (H) | 0 | Qual-U18 | Wädenswil | Neuhausen | 6:4 | |||||||
12:30 h | (H) | 0 | Qual-U18 | St. Gallen | Uster | 6:0 | |||||||
13:00 v | (1) | 6 | HE 3.Liga | St. Gallen II | Rorschach | 7:3 | |||||||
13:00 h | (H) | 0 | Qual-U13 | Wädenswil | Horgen | 6:1 | |||||||
13:00 h | (H) | 0 | Qual-U13 | Uster | Neuhausen | 0:6 | NA | ||||||
13:00 h | (H) | 0 | Qual-U15 | Neuhausen | Rapperswil-Jona | 6:0 | |||||||
13:45 | (1) | 8 | HE 1.Liga | Wädenswil II | Wil SG III | 10:0 | |||||||
14:00 | (1) | 6 | HE 6.Liga | Zürich-Affoltern VIII | Bülach IV | 8:2 | |||||||
14:30 | (1) | 13 | HE NLA | Kloten | Cortaillod | 6:2 | |||||||
14:30 h | (H) | 0 | Qual-U13 | Uster | Wädenswil | 0:6 | NA | ||||||
14:30 h | (H) | 0 | Qual-U13 | Horgen | Neuhausen | 1:6 | |||||||
14:30 h | (H) | 0 | Qual-U15 | Rapperswil-Jona | Wädenswil | 6:4 | |||||||
15:00 | (1) | 13 | HE NLA | Wil SG | Meyrin | 6:1 | |||||||
15:00 | (1) | 13 | HE NLB | Wil SG II | Rapid Luzern II | 8:2 | |||||||
15:30 | (1) | 13 | HE NLB | Rapperswil-Jona | Young Stars ZH | 6:4 | |||||||
16:00 | (2) | 8 | HE 1.Liga | Young Stars ZH III | Zürich-Affoltern | 0:10 | |||||||
16:00 | (1) | 14 | HE NLC | St. Gallen | Kriens | 5:5 | |||||||
16:00 | (1) | 14 | HE NLC | Affoltern A/A | Tenero | 5:5 | |||||||
16:00 h | (H) | 0 | Qual-U13 | Horgen | Uster | 6:0 | NA | ||||||
16:00 h | (H) | 0 | Qual-U13 | Neuhausen | Wädenswil | 6:2 | |||||||
16:00 h | (H) | 0 | Qual-U15 | Wädenswil | Neuhausen | 1:6 | |||||||
17:00 | (1) | 13 | HE NLB | Wädenswil | Neuhausen | 7:3 | |||||||
Sun. | 03.04.2016 | 11:00 | (1) | 10 | DA NLB | Zürich-Affoltern | Romanshorn | 4:6 | |||||
14:00 | (1) | 14 | HE NLA | Wil SG | Cortaillod | 6:1 | |||||||
14:00 | (1) | 14 | HE NLA | Kloten | Meyrin | 6:2 | |||||||
14:00 | (2) | 14 | HE NLB | Young Stars ZH | Neuhausen | 7:3 | |||||||
14:00 | (1) | 14 | HE NLB | Wil SG II | Baar | 8:2 | |||||||
15:30 | (1) | 14 | HE NLB | Rapperswil-Jona | Wädenswil | 3:7 | |||||||
16:00 | (2) | 14 | HE NLC | Young Stars ZH II | Chur | 8:2 |