Regionsspielplan Mittelländischer Tischtennisverband
Zeitraum 2022 - 2023
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 27.03.2023 | 00:00 | 7 | HE 4. Liga | Stettlen II | Thörishaus | 0:10 | Z | |||||
19:30 v | (2) | 7 | HE 4. Liga | Heimberg V | Langnau III | 7:3 | |||||||
19:30 | (2) | 7 | HE 4. Liga | Bern IV | Kirchberg III | 9:1 | |||||||
19:45 | (2) | 8 | HE 3. Liga | bls Spiez | Belp III | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Münsingen III | Köniz II | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Ittigen II | Thun V | 6:4 | |||||||
20:00 | 8 | HE 3. Liga | Grossaffoltern | Münchenbuchsee II | 3:7 | ||||||||
20:00 | 7 | HE 4. Liga | Grossaffoltern II | Erlach | 3:7 | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Langenthal IV | Regio Moossee III | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Huttwil | Langnau IV | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | O40 2. Liga | Langenthal | Port II | 5:5 | |||||||
20:15 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Schwarzenburg | Ostermundigen V | 2:8 | |||||||
Tue. | 28.03.2023 | 19:45 v | (1) | 9 | HE 1. Liga | Port II | Aarberg | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | 7 | HE 3. Liga | Regio Moossee | Bern III | 1:9 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Port III | Grenchen | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 4. Liga | bls Spiez II | Münsingen IV | 7:3 | |||||||
19:45 t/v | (1) | 7 | HE 5. Liga | bls Spiez III | Wichtrach II | 7:3 | |||||||
20:00 v | (1) | 8 | HE 3. Liga | Kirchberg II | Herzogenbuchsee III | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Studen | Aarberg V | 4:6 | |||||||
20:10 | (1) | 7 | O40 3. Liga | Ostermundigen II | Münsingen | 7:3 | |||||||
20:15 v | (1) | 9 | HE 2. Liga | Lyss II | Heimberg III | 1:9 | |||||||
Wed. | 29.03.2023 | 19:00 v | (1) | 4 | JUG 2. SK | Bern II | Solothurn | 9:1 | |||||
19:00 v | 3 | JUG 3. SK | Köniz II | Bern VII | 4:6 | ||||||||
19:30 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Ostermundigen III | Wohlensee II | 10:0 | |||||||
19:30 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Bern II | Heimberg IV | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Münsingen II | Worb | 1:9 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Solothurn III | Bern | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | O40 3. Liga | Solothurn II | Lyss | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Münchenbuchsee | Royal Bern | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Langenthal | Wynigen | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Brügg II | Pieterlen | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 4. Liga | Langnau III | Thun IV | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Münchenbuchsee III | Langenthal II | 0:10 | |||||||
20:15 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Aarberg IV | Herzogenbuchsee II | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 7 | O40 1. Liga | Aarberg | Solothurn | 10:0 | NA | ||||||
Thu. | 30.03.2023 | 00:00 | 4 | JUG 1. SK | Thun | Kirchberg | 0:10 | NA | |||||
19:45 | (1) | 7 | HE 3. Liga | Wohlensee | Port IV | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | O40 1. Liga | Heimberg | Burgdorf | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Pieterlen II | Lyss IV | 5:5 | |||||||
20:00 | (2) | 7 | HE 5. Liga | Bern IX | Solothurn VII | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Schmitten | Ostermundigen IV | 3:7 | |||||||
Fri. | 31.03.2023 | 19:30 | (1) | 8 | HE 1. Liga | Burgdorf II | Ostermundigen II | 9:1 | |||||
19:30 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Burgdorf IV | Lyss II | 10:0 | |||||||
19:30 | (1) | 7 | HE 3. Liga | Burgdorf VI | Düdingen | 5:5 | |||||||
19:30 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Ostermundigen VI | Bern X | 1:9 | |||||||
19:30 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Bern VIII | Düdingen III | 8:2 | |||||||
19:30 v | (1) | 6 | HE 5. Liga | Burgdorf VIII | Regio Moossee III | 6:4 | |||||||
19:30 | (1) | 7 | O40 3. Liga | Bern II | Niederscherli | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 1. Liga | Aarberg | Solothurn II | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Kirchberg | Solothurn IV | 10:0 | NA | ||||||
19:45 t/v | (1) | 7 | HE 4. Liga | Tiefenau | Düdingen II | 8:2 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Aarberg VI | Port VI | 9:1 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Port VII | Solothurn VI | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Belp IV | Interlaken II | 0:10 | |||||||
19:45 | (2) | 7 | HE 5. Liga | Tiefenau II | Wohlensee III | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | O40 1. Liga | Port | Ostermundigen | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 1. Liga | Solothurn | Münsingen | 7:3 | |||||||
20:00 v | (1) | 8 | HE 2. Liga | Köniz | Lyss | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Worb II | Thun III | 6:4 | |||||||
20:00 v | (1) | 7 | HE 3. Liga | Herzogenbuchsee II | Solothurn V | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Köniz III | Bern VI | 2:8 | |||||||
20:15 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Lyss V | Regio Moossee II | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Lyss VI | Port VIII | 4:6 | |||||||
Sat. | 01.04.2023 | 13:00 v | 3 | JUG 1. SK | Aarberg | Kirchberg | 1:9 | ||||||
14:00 | (1) | 7 | HE 3. Liga | Langnau | Ittigen | 6:4 | |||||||
14:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Langnau II | Stettlen | 6:4 | |||||||
15:30 t | (1) | 6 | HE NLC | Ostermundigen | Port | 7:3 | |||||||
16:00 v | (1) | 6 | HE 1. Liga | Burgdorf II | Heimberg II | 10:0 | |||||||
16:00 | (1) | 7 | O40 1. Liga | Burgdorf II | Belp | 5:5 | |||||||
18:00 | (1) | 6 | HE NLC | Heimberg | Rapid Luzern III | 4:6 | |||||||
Sun. | 02.04.2023 | 11:00 v | (1) | 7 | HE NLC | Port | ZZ-Lancy III | 9:1 | |||||
13:00 v | (1) | 5 | DA NLB | Thun | Kloten | 7:3 | |||||||
16:00 t | (2) | 5 | DA NLB | Münsingen | Lausanne | 5:5 |