Regionsspielplan Mittelländischer Tischtennisverband
Zeitraum 2021 - 2022
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 28.03.2022 | 19:30 | (2) | 8 | HE 2. Liga | Bern | Köniz | ||||||
19:30 | (H) | 0 | HE 4. Liga | Wichtrach II | Heimberg IV | 3:7 | |||||||
19:30 | (2) | 7 | O40 3. Liga | Bern II | bls Spiez | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Ittigen II | Langnau III | ||||||||
19:45 | (2) | 7 | O40 3. Liga | Münsingen | Heimberg II | ||||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Brügg II | Lyss II | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Köniz III | Stettlen | ||||||||
20:00 v | 7 | HE 4. Liga | Erlach | Studen | |||||||||
20:00 | 7 | HE 5. Liga | Grossaffoltern III | Münchenbuchsee IV | |||||||||
20:00 | (1) | 7 | O40 2. Liga | Langenthal | Royal Bern | ||||||||
20:00 t/v | (1) | 7 | O40 3. Liga | Huttwil | Ostermundigen II | ||||||||
Tue. | 29.03.2022 | 18:45 v | 3 | Qual-U13 | Lyss | Bern | 0:6 | ||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 4. Liga | bls Spiez II | Münsingen III | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Regio Moossee II | Bern IV | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Port VIII | Bern IX | 0:10 | Z | ||||||
19:45 | 4 | MTTV-Cup | Port | Burgdorf II | 2:8 | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | O40 2. Liga | Port II | Worb | ||||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Kirchberg II | Burgdorf V | ||||||||
Wed. | 30.03.2022 | 00:00 | 3 | Qualifikation SJC | Ostermundigen | Sarnen | 5:0 | Z | |||||
00:00 | 2 | Qualifikation SJC | Langenthal | Sarnen | 5:0 | Z | |||||||
00:00 | 4 | JUG 3. SK | Thun III | Heimberg | 0:10 | Z | |||||||
19:00 v | 4 | JUG 1. SK | Thun | Köniz | 9:1 | ||||||||
19:00 v | 1 | Qual-U13 | Ostermundigen | Lyss | 6:1 | ||||||||
19:30 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Bern V | Grauholz II | ||||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 1. Liga | Solothurn | Burgdorf II | ||||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Solothurn III | Kirchberg | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Wohlensee III | Ittigen III | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 3. Liga | Münchenbuchsee II | Burgdorf IV | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Stettlen II | Köniz II | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Langnau II | Kirchberg III | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Brügg III | Grossaffoltern II | ||||||||
20:15 | (1) | 8 | HE 1. Liga | Aarberg II | Münsingen | ||||||||
20:15 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Aarberg III | Solothurn II | ||||||||
Thu. | 31.03.2022 | 19:45 | (1) | 9 | HE 2. Liga | Wohlensee | Royal Bern | ||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Düdingen II | Bern VIII | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | O40 1. Liga | Heimberg | Port | ||||||||
20:00 | (1) | 9 | HE 2. Liga | Lyss | Brügg | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Wynigen II | Herzogenbuchsee IV | ||||||||
20:00 | (2) | 7 | HE 5. Liga | Bern VII | Langenthal IV | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Pieterlen III | Solothurn VII | ||||||||
20:15 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Schmitten II | Regio Moossee IV | ||||||||
Fri. | 01.04.2022 | 19:30 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Ostermundigen V | Worb II | ||||||
19:30 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Burgdorf VIII | Utzenstorf | ||||||||
19:30 | (1) | 7 | O40 1. Liga | Burgdorf | Burgdorf II | ||||||||
19:45 v | (1) | 8 | HE 1. Liga | Thun II | Herzogenbuchsee | ||||||||
19:45 | (1) | 9 | HE 2. Liga | Port III | Solothurn III | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 3. Liga | Royal Bern II | Bern III | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 3. Liga | Port V | Grenchen II | 10:0 | Z | ||||||
19:45 | (1) | 9 | HE 3. Liga | Aarberg V | Grenchen | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Port VI | Langenthal III | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | HE 5. Liga | Belp IV | Bern VI | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | O40 1. Liga | Belp | Köniz | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | O40 1. Liga | Aarberg | Solothurn | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 3. Liga | Wichtrach | Thun IV | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HE 4. Liga | Interlaken | Heimberg IV | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | O40 3. Liga | Grauholz | Niederscherli | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | O40 3. Liga | Solothurn II | Bern | ||||||||
Sat. | 02.04.2022 | 13:00 v | 4 | JUG 2. SK | Thun II | Langnau | 5:5 | ||||||
14:00 | (H) | 5 | Qualifikation SJC | Thun | Langenthal | 1:4 | |||||||
14:00 | (H) | 1 | Qualifikation SJC | Ostermundigen | Heimberg | 1:4 | |||||||
14:00 | (1) | 7 | O40 2. Liga | Langnau | Ostermundigen | ||||||||
15:00 | (H) | 3 | Qualifikation SJC | Heimberg | Langenthal | 1:4 | |||||||
15:00 | (H) | 2 | Qualifikation SJC | Thun | Ostermundigen | 5:0 | |||||||
16:00 | (H) | 4 | Qualifikation SJC | Thun | Heimberg | 3:2 | |||||||
16:00 | (H) | 4 | Qualifikation SJC | Langenthal | Ostermundigen | 4:1 |