calendrier de la région Mittelländischer Tischtennisverband
période 2019 - 2020
jour, date, heure | (salle) | tour | ligue | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 23.03.2020 | 19:30 | (1) | 8 | HE 3. Liga | SC Informatik Swisscom Wabern | Thun IV | ||||||
19:30 v | (1) | 6 | O40 1. Liga | Ostermundigen | Port | ||||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Ittigen | Royal Bern | ||||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Ittigen II | Herzogenbuchsee III | ||||||||
19:45 v | (1) | 7 | HE 4. Liga | Oberdiessbach | Worb II | ||||||||
19:45 | (1) | 6 | O40 3. Liga | Münsingen | SC Informatik Swisscom Wabern | ||||||||
20:00 | 0 | SC | Brügg | Burgdorf | |||||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Köniz III | Worb | ||||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Grossaffoltern | Lyss II | ||||||||
20:00 v | (1) | 5 | HE 5. Liga | Langnau IV | Thun VI | ||||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 5. Liga | Langenthal V | Huttwil II | ||||||||
20:00 | (1) | 6 | O40 3. Liga | Huttwil | Burgdorf III | ||||||||
20:15 | (1) | 6 | O40 3. Liga | Wynigen | Lyss | ||||||||
mar. | 24.03.2020 | 19:45 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Port III | Köniz | ||||||
19:45 v | (1) | 9 | HE 3. Liga | Port IV | Münchenbuchsee III | ||||||||
19:45 v | (1) | 5 | HE 5. Liga | bls Spiez III | Wichtrach II | ||||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Steffisburg II | Belp III | ||||||||
20:00 | (1) | 6 | O40 3. Liga | Regio Moossee | Grauholz | ||||||||
mer. | 25.03.2020 | 18:15 v | 5 | JUG 1. SK | Worb | Belp | |||||||
19:30 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Bern | Ostermundigen III | ||||||||
19:30 v | (1) | 6 | HE 4. Liga | Bern III | Ostermundigen V | ||||||||
19:30 | (1) | 6 | O40 3. Liga | Ostermundigen III | bls Spiez | ||||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 1. Liga | Solothurn | Münsingen | ||||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Münchenbuchsee II | Grauholz | ||||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Solothurn VI | Burgdorf VII | ||||||||
19:45 v | (1) | 6 | HE 4. Liga | Solothurn V | Studen | ||||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Stettlen II | Bern IV | ||||||||
20:15 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Aarberg IV | Solothurn IV | ||||||||
20:15 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Aarberg VI | Langenthal III | ||||||||
jeu. | 26.03.2020 | 19:45 v | (1) | 7 | HE 3. Liga | Wohlensee | SC Informatik Swisscom Wabern | ||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 5. Liga | Düdingen III | Bern VIII | ||||||||
20:00 t/v | (1) | 8 | HE 2. Liga | Pieterlen | Brügg | ||||||||
ven. | 27.03.2020 | 19:30 v | (1) | 5 | HE 4. Liga | Burgdorf VIII | Hindelbank II | ||||||
19:30 v | (1) | 5 | HE 5. Liga | Burgdorf IX | Regio Moossee III | ||||||||
19:30 v | (1) | 5 | O40 2. Liga | Belp | Worb | ||||||||
19:30 | (1) | 6 | O40 3. Liga | Bern | Wichtrach | ||||||||
19:30 v | 5 | Qual-U15 | Worb | Bern | |||||||||
19:45 v | (1) | 8 | HE 2. Liga | Thun II | Solothurn III | ||||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Solothurn II | Belp | ||||||||
19:45 v | (1) | 9 | HE 3. Liga | Ittigen II | Langenthal | ||||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 5. Liga | Aarberg VII | Grossaffoltern III | ||||||||
19:45 | (1) | 6 | HE 5. Liga | Port VI | Erlach II | ||||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Hindelbank | Lyss | ||||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Kirchberg II | Lyss III | ||||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 4. Liga | Wichtrach | Wohlensee III | ||||||||
20:00 | (1) | 6 | HE 5. Liga | Interlaken III | Thun VII | ||||||||
20:00 v | (1) | 7 | HE 5. Liga | Herzogenbuchsee IV | Grossaffoltern IV | ||||||||
20:00 | (1) | 6 | O40 2. Liga | Köniz | Ostermundigen II | ||||||||
sam. | 28.03.2020 | 00:00 | 5 | JUG 1. SK | Burgdorf | Aarberg | |||||||
00:00 | 5 | JUG 3. SK | Thun II | Münsingen | |||||||||
13:00 v | (1) | 7 | HE 4. Liga | Heimberg IV | Belp IV | ||||||||
13:30 v | (1) | 7 | O40 3. Liga | Burgdorf III | Grauholz | ||||||||
15:30 v | (1) | 8 | HE 3. Liga | Langnau | Burgdorf IV | ||||||||
16:00 | (1) | 8 | HE 1. Liga | Heimberg II | Aarberg | ||||||||
16:00 | (1) | 8 | HE 1. Liga | Burgdorf | Ostermundigen II | ||||||||
16:00 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Burgdorf III | Port II | ||||||||
lun. | 30.03.2020 | 00:00 | 9 | HE 3. Liga | Interlaken | Thun III | 0:10 | Z | |||||
00:00 | 7 | HE 4. Liga | Kehrsatz | Interlaken II | 10:0 | Z |