Regionsspielplan Mittelländischer Tischtennisverband
Zeitraum 2016 - 2017
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 27.03.2017 | 18:30 v | 7 | JUG 3. SK | Wohlensee | Worb | 8:2 | ||||||
19:30 v | (1) | 7 | HE 3. Liga | Bern III | Herzogenbuchsee II | 5:5 | |||||||
19:45 v | (1) | 8 | HE 1. Liga | Münchenbuchsee | Burgdorf II | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 1. Liga | Düdingen | Belp | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Ittigen | Düdingen II | 8:2 | |||||||
19:45 v | (1) | 7 | HE 5. Liga | Oberdiessbach III | Thun VII | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Langenthal II | Burgdorf V | 5:5 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Brügg II | Grenchen | 4:6 | |||||||
20:10 | 0 | SC | Köniz | Thun | 1:14 | ||||||||
Tue. | 28.03.2017 | 19:45 | (1) | 8 | HE 3. Liga | bls Spiez | Zweisimmen-Gstaad | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Port III | Lyss | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Regio Moossee II | Grauholz | 5:5 | |||||||
20:00 v | (1) | 6 | HE 4. Liga | Regio Moossee IV | Münchenbuchsee V | 5:5 | |||||||
20:15 v | (1) | 8 | HE 3. Liga | Herzogenbuchsee II | Wynigen | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Studen | Langenthal | 1:9 | |||||||
20:15 v | (1) | 6 | HE 4. Liga | Schmitten | Thörishaus II | 5:5 | |||||||
20:15 v | (1) | 6 | HE 5. Liga | Studen II | Grossaffoltern IV | 7:3 | |||||||
20:15 t/v | (1) | 3 | MTTV-Cup | Aarberg | Worb | 4:5 | |||||||
Wed. | 29.03.2017 | 18:20 | 6 | Qualifikation SJC | Köniz II | Royal Bern | 2:3 | ||||||
19:30 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Bern III | Port II | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Belp III | Ostermundigen V | 6:4 | |||||||
19:45 v | (1) | 7 | HE 4. Liga | Wohlensee III | Regio Moossee III | 6:4 | |||||||
19:45 v | (1) | 7 | HE 5. Liga | Wohlensee IV | Royal Bern IV | 0:10 | |||||||
19:45 v | (1) | 6 | O40 1. Liga | Solothurn | Münchenbuchsee | 10:0 | |||||||
19:45 v | (1) | 7 | O40 2. Liga | Solothurn II | Langenthal | 7:3 | |||||||
20:00 v | (1) | 3 | HE 2. Liga | Thun IV | Heimberg | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Köniz | Worb | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Münsingen II | Thun V | 4:6 | |||||||
20:00 v | (1) | 4 | HE 4. Liga | Aarberg VI | Utzenstorf | 9:1 | |||||||
20:00 v | (1) | 7 | HE 5. Liga | Worb IV | Interlaken III | 4:6 | |||||||
20:15 t/v | (1) | 8 | HE 2. Liga | Aarberg III | Brügg | 6:4 | |||||||
20:15 v | (1) | 8 | HE 2. Liga | Burgdorf III | Heimberg II | 3:7 | |||||||
Thu. | 30.03.2017 | 19:00 v | 1 | Qual-U15 | Köniz | Burgdorf | 2:6 | ||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Heimberg | Bern | 4:6 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Wohlensee | Regio Moossee | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Royal Bern II | Münchenbuchsee III | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Münsingen | Belp II | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Pieterlen II | Solothurn IV | 6:4 | |||||||
20:00 v | (1) | 7 | HE 5. Liga | Langnau IV | Ittigen III | 5:5 | |||||||
Fri. | 31.03.2017 | 19:30 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Belp IV | Bern II | 9:1 | |||||
19:30 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Ostermundigen IV | Schwarzenburg | 10:0 | |||||||
19:30 v | (1) | 5 | O40 3. Liga | Ostermundigen II | Huttwil | 10:0 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 1. Liga | Port | Solothurn | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Royal Bern | Ostermundigen III | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Münchenbuchsee II | Pieterlen | 10:0 | NA | ||||||
19:45 v | (1) | 6 | HE 4. Liga | Ittigen II | Köniz III | 6:4 | |||||||
19:45 v | (1) | 3 | HE 5. Liga | Port VII | Utzenstorf II | 10:0 | NA | ||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Worb II | Oberdiessbach | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | HE 3. Liga | Interlaken | Steffisburg | 4:6 | |||||||
20:00 v | (1) | 8 | HE 3. Liga | Aarberg IV | Bern IV | 7:3 | |||||||
20:00 v | (1) | 7 | HE 4. Liga | Köniz IV | Thörishaus | 3:7 | |||||||
20:00 v | (1) | 7 | O40 2. Liga | Regio Moossee | Münsingen | 4:6 | |||||||
20:00 v | (1) | 5 | O40 3. Liga | Regio Moossee II | SC Informatik Swisscom Wabern | 3:7 | |||||||
20:15 v | (1) | 5 | O40 3. Liga | Grauholz | Grossaffoltern | 4:6 | |||||||
Sat. | 01.04.2017 | 13:00 | (1) | 8 | HE 2. Liga | Thun IV | Solothurn III | 0:10 | NA | ||||
13:00 v | (1) | 9 | HE 3. Liga | Thun V | Ostermundigen V | 6:4 | |||||||
13:30 v | (1) | 9 | HE 3. Liga | Burgdorf V | Port II | 4:6 | |||||||
14:00 v | (1) | 7 | O40 2. Liga | Langnau | Ostermundigen | 3:7 | |||||||
16:00 | (2) | 8 | HE 1. Liga | Burgdorf | Hindelbank | 4:6 | |||||||
16:00 t/v | (2) | 4 | O40 1. Liga | Burgdorf | Port | 5:5 |