Regionsspielplan Association Vaud, Valais, Fribourg
Zeitraum 2019 - 2020
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | League | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 16.03.2020 | 19:30 v | (1) | 3 | SL1 | Collombey/Muraz | Montriond | ||||||
19:30 v | (1) | 4 | SL4 | Bougy II | Montreux-Riviera | ||||||||
19:45 t/v | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Pully III | Romanel V | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Vevey IV | Yverdon VI | ||||||||
20:00 t/v | (1) | 8 | HO 3ème ligue | Forward-Morges IV | Eysins | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 5ème ligue | Grône III | Brig-Glis II | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 5ème ligue | Lausanne X | Chexbres II | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 5ème ligue | Bulle VIII | Fribourg VIII | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Montreux-Riviera II | Vevey V | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Lausanne XII | Orbe II | ||||||||
Tue. | 17.03.2020 | 19:30 | (2) | 7 | HO 3ème ligue | Trams-Renens | Eysins II | ||||||
19:30 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Marly II | Marly III | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Romont-Villaz III | Fribourg IX | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 3ème ligue | Blonay | Bulle V | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 3ème ligue | Avry-Rosé | Villars/Glâne II | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 4ème ligue | Avry-Rosé II | Romont-Villaz | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 5ème ligue | Rossens VI | Romont-Villaz II | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 5ème ligue | Avry-Rosé III | Bulle VII | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Romanel IV | Estavayer II | ||||||||
20:15 | (1) | 7 | HO 4ème ligue | Lausanne V | Montreux-Riviera | ||||||||
20:15 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Lausanne XIII | Yverdon V | ||||||||
Wed. | 18.03.2020 | 19:30 | (1) | 9 | HO 1ère ligue | Bulle II | Sierre II | ||||||
19:30 | (1) | 7 | HO 2ème ligue | Collombey/Muraz III | Martigny II | ||||||||
19:30 | (1) | 7 | HO 2ème ligue | Romanel | Villars/Glâne | ||||||||
19:30 t/v | (1) | 7 | HO 2ème ligue | Bulle IV | Fribourg III | ||||||||
19:30 | (1) | 7 | HO 4ème ligue | Montriond III | Rolle | ||||||||
19:30 v | (1) | 4 | HO 5ème ligue | Collombey/Muraz V | Brig-Glis | ||||||||
19:30 | (1) | 7 | HO 5ème ligue | Bougy | Gland III | ||||||||
19:30 | (1) | 7 | HO 5ème ligue | Montriond IV | Nyon II | ||||||||
19:30 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Sainte-Croix | Yvonand | ||||||||
19:45 v | (1) | 5 | HO 2ème ligue | Nyon | Lausanne II | ||||||||
19:45 v | (1) | 7 | HO 4ème ligue | Forward-Morges V | Vaudoise-Assurances | ||||||||
20:00 | (1) | 9 | HO 1ère ligue | Sierre III | Forward-Morges II | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 2ème ligue | Lausanne III | Crissier | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 3ème ligue | Grône II | Yvorne | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 3ème ligue | Eysins | Yverdon II | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 4ème ligue | Mézières II | Rossens III | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 5ème ligue | Forward-Morges VII | Lausanne IX | ||||||||
20:15 | (1) | 9 | HO 1ère ligue | Fribourg II | Collombey/Muraz II | ||||||||
20:15 | (1) | 7 | HO 5ème ligue | Yverdon III | Gland II | ||||||||
20:15 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Yvorne III | Château d'Oex | ||||||||
20:15 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Domdidier II | Matran III | ||||||||
Thu. | 19.03.2020 | 19:15 | (1) | 7 | HO 5ème ligue | Fribourg VI | Villars/Glâne III | ||||||
19:30 | (1) | 7 | HO 3ème ligue | Sion | Zermatt | ||||||||
19:30 | (1) | 7 | HO 3ème ligue | Montriond II | Collombey/Muraz IV | ||||||||
19:30 | (1) | 7 | HO 4ème ligue | Trams-Renens II | Lausanne VII | ||||||||
19:30 | (1) | 7 | HO 5ème ligue | Trams-Renens III | Blonay II | ||||||||
19:30 | (1) | 7 | HO 5ème ligue | Crissier V | Montriond V | ||||||||
19:30 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Dorénaz III | Yvorne II | ||||||||
19:30 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Vaudoise-Assurances II | Bougy II | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | HO 2ème ligue | Pully | Lausanne II | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | HO 3ème ligue | Cheyres | Crissier IV | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | HO 4ème ligue | Pully II | Crissier III | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | HO 4ème ligue | Cheyres II | Orbe | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | HO 4ème ligue | Bussigny | Romanel II | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | HO 5ème ligue | Romanel III | Lausanne VI | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 2ème ligue | Crissier II | Nyon | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 2ème ligue | Mézières | Matran | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 4ème ligue | Martigny IV | Martigny III | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 4ème ligue | Nestlé | Chexbres | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 5ème ligue | Forward-Morges VI | Nestlé II | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Mézières III | Penthalaz II | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Forward-Morges VIII | Rolle II | ||||||||
20:15 | (1) | 9 | HO 1ère ligue | Yverdon | Vevey II | ||||||||
Fri. | 20.03.2020 | 19:15 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Domdidier IV | Matran IV | ||||||
19:30 v | (1) | 3 | HO 1ère ligue | Bulle III | Forward-Morges II | ||||||||
19:30 | (1) | 7 | HO 3ème ligue | Sion II | Sierre IV | ||||||||
19:30 v | (1) | 4 | HO 3ème ligue | Montriond | Crissier IV | ||||||||
19:30 | (1) | 7 | HO 3ème ligue | Estavayer | Fribourg IV | ||||||||
19:30 t/v | (1) | 7 | HO 5ème ligue | Estavayer III | Cheyres III | ||||||||
19:30 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Sion IV | Zermatt II | ||||||||
19:30 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Gampel-Steg IV | Gampel-Steg II | ||||||||
19:30 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Gampel-Steg III | Dorénaz II | ||||||||
19:45 | (1) | 9 | HO 1ère ligue | Forward-Morges III | Gland | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | HO 4ème ligue | Domdidier | Rossens IV | ||||||||
19:45 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Domdidier III | Matran II | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 2ème ligue | Rossens II | Lausanne IV | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 4ème ligue | Rossens V | Fribourg VII | ||||||||
20:00 t/v | (1) | 7 | HO 5ème ligue | Sierre V | Brig-Glis | ||||||||
20:00 t/v | (1) | 7 | HO 5ème ligue | Rossens VII | Ependes II | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Stalden II | Grône IV | ||||||||
20:00 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Penthalaz | Trams-Renens IV | ||||||||
20:00 v | (1) | 2 | Jeu 2ème ligue | Rossens II | Bulle II | ||||||||
20:15 v | (1) | 6 | HO 1ère ligue | Yverdon | Bulle II | ||||||||
20:15 | (1) | 7 | HO 6ème ligue | Yverdon VII | Nyon III | ||||||||
Sat. | 21.03.2020 | 15:00 | (1) | 5 | DA NLB | Grône | Zürich-Affoltern II | ||||||
15:00 | (1) | 6 | HE NLB | Fribourg | Vevey | ||||||||
16:00 | (1) | 7 | HE NLC | Forward-Morges | Port | ||||||||
17:00 v | (2) | 2 | HO 1ère ligue | Sierre II | Gland | ||||||||
18:30 v | (1) | 6 | HE NLB | Sierre | UGS-Chênois | ||||||||
Sun. | 22.03.2020 | 15:00 | (1) | 7 | HE NLB | Fribourg | Veyrier II |