Regionsspielplan Association Vaud, Valais, Fribourg
Zeitraum 2018 - 2019

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Altersklasse
Tag Datum Zeit (Halle) Runde Liga Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 18.03.2019 18:45     0 Qualifikation SJC Rolle Sieg Sainte-Croix  5:0 NA  Matchblatt genehmigt  
    19:30   (1)   7 HO 5ème ligue Brig-Glis Sieg Dorénaz  10:0 NA   
    19:30   (1)   7 HO 6ème ligue Bougy II Pully III  5:5    
    19:45   (1)   7 HO 5ème ligue Vevey IV Sieg Yverdon V  8:2    
    20:00   (1)   7 HO 4ème ligue Grône II Sieg Gampel-Steg  6:4    
    20:00   (1)   7 HO 4ème ligue Forward-Morges V Montriond III  Sieg 1:9    
    20:00  v   (1)   4 HO 4ème ligue Bulle VI Sieg Ependes II  9:1    
    20:00   (1)   7 HO 5ème ligue Montreux-Riviera II Sieg Bulle VIII  9:1    
    20:00   (1)   7 HO 5ème ligue Rolle II Montriond IV  Sieg 2:8    
    20:00   (1)   7 HO 6ème ligue Matran III Fribourg XI  Sieg 4:6    
    20:00   (1)   7 HO 7ème ligue Lausanne XIII Sieg Rolle III  8:2    
    20:00   (1)   7 HO 7ème ligue Matran IV Cheyres III  Sieg 3:7    
    20:15  v   (1)   7 HO 6ème ligue Domdidier III Villars/Glâne IV  Sieg 1:9    
Di. 19.03.2019 19:30  v   (1)   10 HO 1ère ligue Villars/Glâne Lausanne II  Sieg 3:7    
    19:30   (2)   7 HO 6ème ligue Trams-Renens IV Sieg Penthalaz II  8:2    
    19:45  v   (1)   6 HO 3ème ligue Romont-Villaz Sieg Romanel II  9:1    
    19:45   (1)   7 HO 6ème ligue Romont-Villaz III Marly  Sieg 4:6    
    20:00  v     0 Qualifikation SJC Blonay IV Montreux-Riviera  Sieg 1:4    
    20:00  v   (1)   4 HO 2ème ligue Montriond Nyon  Sieg 4:6    
    20:00   (1)   7 HO 3ème ligue Blonay Sieg Eysins  6:4    
    20:00   (1)   7 HO 3ème ligue Lausanne IV Crissier II  Sieg 3:7    
    20:00  v   (1)   6 HO 4ème ligue Blonay II Sieg Montreux-Riviera  7:3    
    20:00   (1)   7 HO 4ème ligue Lausanne V Sieg Trams-Renens III  7:3    
    20:00   (1)   7 HO 4ème ligue Rossens V Sieg Bulle VII  9:1    
    20:00   (1)   7 HO 5ème ligue Avry-Rosé II Sieg Fribourg VIII  9:1    
    20:00   (1)   7 HO 5ème ligue Avry-Rosé III Fribourg IX  Sieg 1:9    
    20:00   (1)   7 HO 6ème ligue Rossens VI Sieg Matran II  8:2    
    20:15  v   (1)   8 HO 1ère ligue Yverdon Sieg Crissier  7:3    
    20:15   (1)   7 HO 4ème ligue Yverdon III Crissier IV  Sieg 4:6    
    20:30   (1)   7 HO 3ème ligue Martigny III Bulle IV     
Mi. 20.03.2019 19:30   (1)   10 HO 1ère ligue Bulle II Sierre III     
    19:30   (1)   7 HO 3ème ligue Collombey/Muraz IV Stalden  5:5    
    19:30   (1)   7 HO 6ème ligue Brig-Glis II Gampel-Steg II  Sieg 3:7    
    19:30   (1)   7 HO 6ème ligue Sion III Grône III     
    19:30   (1)   7 HO 6ème ligue Vevey V Romanel V  Sieg 4:6    
    19:30   (1)   7 HO 7ème ligue Aigle II Sieg Vaudoise-Assurances II  10:0    
    19:45   (1)   10 HO 1ère ligue Forward-Morges II Yverdon  Sieg 4:6    
    19:45   (1)   7 HO 2ème ligue Romanel Sieg Grône  8:2    
    19:45   (1)   7 HO 3ème ligue Ependes Sieg Fribourg V  6:4    
    19:45   (1)   7 HO 6ème ligue Forward-Morges VII Sieg Lausanne VII  6:4    
    19:45   (1)   7 HO 6ème ligue Yvonand Sieg Marly II  9:1    
    19:45   (1)   7 HO 6ème ligue Ependes III Château d'Oex  Sieg 3:7    
    20:00   (1)   7 HO 2ème ligue Lausanne III Yvorne  Sieg 4:6    
    20:00   (1)   7 HO 2ème ligue Collombey/Muraz II Pully     
    20:00   (1)   7 HO 3ème ligue Eysins II Forward-Morges III  Sieg 2:8    
    20:00  v   (1)   6 HO 4ème ligue Romont-Villaz II Vevey III  5:5    
    20:00   (1)   7 HO 5ème ligue Eysins III Orbe II     
    20:00   (2)   7 HO 6ème ligue Sainte-Croix Sieg Estavayer III  8:2    
    20:15   (1)   7 HO 4ème ligue Nyon II Sieg Domdidier  6:4    
    20:15  v   (1)   6 HO 5ème ligue Yverdon V Rossens IV     
    20:15   (1)   7 HO 6ème ligue Nyon IV Romanel IV  5:5    
    20:15   (1)   7 HO 6ème ligue Domdidier II Yverdon VIII  Sieg 4:6    
    20:15   (1)   7 HO 7ème ligue Yvorne III Lausanne XII  Sieg 3:7    
Do. 21.03.2019 19:15   (1)   7 HO 4ème ligue Fribourg VI Sieg Matran  6:4    
    19:30   (1)   7 HO 2ème ligue Villars/Glâne II Martigny II  Sieg 4:6    
    19:30  v   (1)   7 HO 4ème ligue Trams-Renens II Sieg Estavayer II  7:3    
    19:30   (1)   7 HO 4ème ligue Vevey III Bulle VI  Sieg 4:6    
    19:30   (1)   7 HO 4ème ligue Villars/Glâne III Mézières II  5:5    
    19:30   (1)   7 HO 5ème ligue Vaudoise-Assurances Lausanne VI  Sieg 3:7    
    19:30   (1)   7 HO 5ème ligue Crissier V Sieg Bougy  7:3    
    19:30   (1)   7 HO 5ème ligue Montriond V Sieg Yverdon VI  8:2    
    19:45   (1)   7 HO 4ème ligue Pully II Blonay II  5:5    
    19:45  v   (1)   6 HO 4ème ligue Trams-Renens III Sieg Ependes II  7:3    
    19:45   (1)   7 HO 5ème ligue Romanel III Forward-Morges VI  Sieg 4:6    
    19:45   (1)   7 HO 5ème ligue Cheyres II Orbe  5:5    
    20:00   (1)   10 HO 1ère ligue Vevey II Sieg Martigny  6:4    
    20:00   (1)   7 HO 3ème ligue Crissier III Sieg Rolle  7:3    
    20:00   (1)   7 HO 4ème ligue Martigny IV Sion II  Sieg 4:6    
    20:00   (1)   7 HO 4ème ligue Montreux-Riviera Trams-Renens  Sieg 4:6    
    20:00   (1)   7 HO 5ème ligue Lausanne VIII Sieg Avry-Rosé IV  9:1    
    20:00   (1)   7 HO 6ème ligue Dorénaz II Yvorne II  Sieg 3:7    
    20:00   (1)   7 HO 6ème ligue Lausanne IX Dorénaz III  5:5    
    20:15   (1)   7 HO 5ème ligue Yverdon IV Sieg Bussigny  6:4    
    20:15  v   (1)   2 SL4 Château d'Oex Sieg Fribourg II  6:4    
Fr. 22.03.2019 18:30   (1)   0 Qualifikation SJC Lausanne Sieg Pully  4:1   Matchblatt genehmigt  
    18:30  t/v   (1)   0 Qualifikation SJC Montreux-Riviera Sieg Blonay III  4:1    
    19:00  v   (1)   5 HO 7ème ligue Sierre VI Stalden II  Sieg 0:10  
    19:15   (2)   7 HO 7ème ligue Fribourg X Vevey VI  Sieg 2:8    
    19:30   (1)   10 HO 1ère ligue Bulle III Crissier     
    19:30   (1)   7 HO 2ème ligue Montriond II Mézières     
    19:30   (1)   7 HO 2ème ligue Montriond Yverdon II  Sieg 3:7    
    19:30   (1)   7 HO 2ème ligue Gland Fribourg III     
    19:30   (1)   7 HO 3ème ligue Forward-Morges IV Rossens III  Sieg 3:7    
    19:30   (1)   7 HO 3ème ligue Bulle V Sieg Romont-Villaz  7:3    
    19:30   (1)   7 HO 3ème ligue Sion Avry-Rosé     
    19:30   (1)   7 HO 5ème ligue Gland II Sieg Nyon III  6:4    
    19:30   (1)   5 HO 7ème ligue Gampel-Steg III Sion IV     
    20:00  t/v   (1)   0 Qualifikation SJC Blonay Sieg Montreux-Riviera  5:0    
    20:00  v   (1)   7 HO 4ème ligue Nestlé Sieg Chexbres  8:2    
    20:00   (1)   7 HO 5ème ligue Sierre V Collombey/Muraz V  Sieg 2:8    
    20:00   (1)   7 HO 5ème ligue Rossens IV Sieg Fribourg IV  9:1    
    20:00   (1)   7 HO 6ème ligue Penthalaz Collombey/Muraz VI  Sieg 2:8    
    20:00   (1)   7 HO 6ème ligue Lausanne XI Sieg Mézières III  7:3    
    20:00   (1)   7 HO 6ème ligue Lausanne X Yverdon VII     
    20:00   (1)   7 HO 7ème ligue Rossens VII Sieg Yverdon IX  7:3    
Sa. 23.03.2019 10:00  t   (1)   1 RD1A Grône ZZ-Lancy     
    15:00   (1)   14 HE NLC Lausanne Cortaillod  Sieg 2:8    
    16:00  t   (1)   2 RD1A Lausanne II Grône  Sieg 2:8    
    18:45   (1)   13 HE NLB Sierre Sieg UGS-Chênois II  6:4    
    18:45   (1)   14 HE NLC Sierre II Fribourg  Sieg 1:9    
So. 24.03.2019 14:00   (1)   14 HE NLB Vevey Bulle     
    15:30   (1)   14 HE NLB Sierre Neuhausen II     
    17:00  v   (1)   10 HO 1ère ligue Collombey/Muraz Fribourg II