Regionsspielplan Association Genevoise de Tennis de Table
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Altersklasse
Tag Datum Zeit (Halle) Runde Liga Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 24.02.2020 19:45     5 1E1A Silver Star II Sieg ZZ-Lancy IV  9:1   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E1A Veyrier III Sieg Châtelaine III  6:4   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E1A Mandement II Sieg UGS-Chênois IV  7:3   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E1A Rapid-Genève ZZ-Lancy V  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:45  t   (1)   5 1E1A UGS-Chênois III Sieg Carouge III  9:1   Matchblatt genehmigt  
    19:45  t   (1)   5 1E1A Châtelaine II Sieg UGS-Chênois V  9:1   Matchblatt genehmigt  
Di. 25.02.2020 19:45     5 1E2A ZZ-Lancy VI Silver Star IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E2A UGS-Chênois VI ZZ-Lancy VIII  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E2A Silver Star III Sieg Veyrier IV  8:2   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E2A Versoix III Bernex  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E2A ZZ-Lancy VII Mandement V  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E2A Meyrin III Carouge IV  5:5   Matchblatt genehmigt  
    20:00     5 1E2A Carouge V Sieg UGS-Chênois VII  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:15     5 1E2A Châtelaine IV Sieg Versoix IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mi. 26.02.2020 19:45     5 1E3A Onex Sieg Carouge VI  10:0 NA  Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E3A Rapid-Genève III Sieg Silver Star VI  10:0   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E3A Puplinge Sieg UGS-Chênois VIII  8:2   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E3A Châtelaine VI Sieg ZZ-Lancy XIII  6:4   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E3A Meyrin IV Onex III  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E3A Grand-Saconnex ZZ-Lancy X  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E3A Mandement III Sieg Châtelaine VII  10:0   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E3A Onex IV Sieg Meyrin VI  6:4   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E3A Carouge VII Sieg Silver Star VII  9:1   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E3A Meyrin V Onex II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E3A Veyrier V Bernex II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E3A Silver Star V Sieg Migros  10:0   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E3A Mandement IV Sieg Rapid-Genève II  10:0   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E4A Grand-Saconnex II UGS-Chênois X  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    20:15     5 1E3A ZZ-Lancy XII Sieg Versoix V  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:15     5 1E3A ZZ-Lancy IX Châtelaine V  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 27.02.2020 19:45     5 1E4A Veyrier VI Sieg Bernex III  7:3   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E4A Puplinge II Sieg Mandement VI  9:1   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E4A Versoix VII Onex V  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    19:45   (1)   5 1E4A Vernier III Veyrier VII  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E4A Versoix VIII Sieg Meyrin VII  6:4   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E4A Mandement VII Sieg Migros II  9:1   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E4A ZZ-Lancy XI Châtelaine VIII  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E4A Rapid-Genève IV Sieg Puplinge III  8:2   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E4A UGS-Chênois IX Sieg Carouge VIII  9:1   Matchblatt genehmigt  
    19:45     5 1E4A Meyrin VIII Sieg Versoix VI  6:4   Matchblatt genehmigt