Regionsspielplan Association Genevoise de Tennis de Table
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Altersklasse
Tag Datum Zeit (Halle) Runde Liga Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Mo. 23.09.2019 19:45     3 1E1A Rapid-Genève UGS-Chênois IV  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E1A Carouge III Sieg Châtelaine II  8:2   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E1A Silver Star II Sieg ZZ-Lancy VI  10:0   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E1A ZZ-Lancy IV Sieg Mandement II  8:2   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E1A UGS-Chênois III Sieg ZZ-Lancy V  8:2   Matchblatt genehmigt  
    20:00  v     3 1E1A Meyrin III Versoix II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Di. 24.09.2019 19:45     3 1E2A Meyrin IV Châtelaine V  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E2A Veyrier III Sieg UGS-Chênois VI  8:2   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E2A Silver Star IV Sieg Mandement V  10:0   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E2A Mandement IV UGS-Chênois VII  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E2A Silver Star III Sieg Onex  9:1   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E2A Châtelaine III Sieg ZZ-Lancy VII  8:2   Matchblatt genehmigt  
    19:45  t   (1)   3 1E2A UGS-Chênois V Sieg ZZ-Lancy VIII  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:00     3 1E2A Carouge IV Sieg Mandement III  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:30  v     3 1E2A Châtelaine IV Versoix III  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
Mi. 25.09.2019 19:45  v     3 1E3A Meyrin V Grand-Saconnex  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E3A Carouge VI Puplinge  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E3A Bernex Sieg ZZ-Lancy XI  8:2   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E3A Châtelaine VII ZZ-Lancy XII  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E3A Onex III Carouge VII  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:45  t   (1)   3 1E3A Migros Vernier II  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E3A Silver Star V Meyrin VI  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E3A Puplinge II Châtelaine VI  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E3A Versoix IV Sieg Onex II  8:2   Matchblatt genehmigt  
    19:45  t   (1)   3 1E3A UGS-Chênois VIII Carouge V  Sieg 0:10   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E3A Rapid-Genève II Sieg UGS-Chênois IX  10:0   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E3A Veyrier IV Sieg ZZ-Lancy X  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:15  v     3 1E3A ZZ-Lancy IX Sieg Veyrier V  7:3   Matchblatt genehmigt  
Do. 26.09.2019 19:45     3 1E4A Bernex II Sieg Carouge VIII  10:0   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E4A Mandement VI Sieg Rapid-Genève IV  7:3   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E4A Migros II Onex V  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    19:45  t   (1)   3 1E4A ZZ-Lancy XIII Vernier III  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E4A Puplinge III Bernex IV  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E4A Silver Star VI Sieg UGS-Chênois X  10:0   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E4A Meyrin VIII Versoix VIII  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E4A Mandement VII Bernex III  5:5   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E4A Onex IV Meyrin VII  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
    19:45     3 1E4A Silver Star VII Sieg Veyrier VI  7:3   Matchblatt genehmigt  
    20:15     3 1E4A Châtelaine VIII Sieg Versoix VII  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 27.09.2019 19:45   (1)   2 HE NLC Carouge Sieg Versoix  6:4   Matchblatt genehmigt