Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Morales, Francisco

Verein Bern (50037)
Lizenz-Nr. 515161
Serie U15
Klassierung C7
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf
Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Vorrunde Zone 2
Herren : 1. Hauptrunde Zone 1
MTTV-Cup : Runde 1
MTTV-Cup : Runde 2
MTTV-Cup : Runde 3
Einzelbilanzen Herren : gesamt 2:2
MTTV-Cup : gesamt 2:1

2. Vorrunde Zone 2

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.08.2019 X-C Jakob, Christof D5 Sieg 3:2 11:4 9:11 14:12 13:15 11:9 Ittigen 13:2
  X-D Lendzian, Gerhard D2 Sieg 3:1 11:4 11:8 10:12 11:6      

1. Hauptrunde Zone 1 ()

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.11.2019 X-C Prof. Dr. Dr. Jotterand, Alain C7 0:3 9:11 9:11 11:13     Yverdon 5:10
  X-D Antoine, Matthieu D5 0:3 8:11 3:11 8:11        

Runde 1 ()

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.10.2019 A3-B4 Portmann, Rolf D3 Sieg 3:2 8:11 11:8 12:14 11:4 11:2 Port 5:1

Runde 2 ()

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.12.2019 A3-B4 Baumann, Beat D5 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:3     Thun 5:0

Runde 3 ()

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.02.2020 B3-A4 Ris, Caroline D5 2:3 11:7 10:12 6:11 11:2 9:11 Münsingen 3:5

Doppel-Spiele

2. Vorrunde Zone 2 ()

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.08.2019 3 Kern, Fabian D4 Lendzian, Gerhard
Blaser, Stefan
D2
D1
Sieg 3:0 11:1 11:2 12:10     13:2

1. Hauptrunde Zone 1 ()

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.11.2019 2 Rüttimann, Noel C6 Prof. Dr. Dr. Ming, Julien
Gomes, Diogo
C10
D4
Sieg 3:0 11:9 11:9 11:6     5:10

Runde 1 ()

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
18.10.2019 A2/A3-B2/B3 Röger, Matthias C6 Nyffenegger, Peter
Schafroth, Thomas
C7
D5
Sieg 3:1 11:8 11:8 10:12 13:11   5:1

Runde 2 ()

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
18.12.2019 A2/A3-B2/B3 Bühlmann, Dominik C6 Gyger, Javier
Sandri, Stefanie
C7
C6
Sieg 3:0 11:2 11:5 11:5     5:0

Runde 3 ()

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
17.02.2020 A2/A3-B2/B3 Strecker, Jan-Hendrik C6 Reinhard, Louis
Bissegger, Simon
C10
C7
1:3 11:9 8:11 8:11 9:11   3:5
  A3/A4-B3/B4 Rüttimann, Noel C6 Bissegger, Simon
Ris, Caroline
C7
D5
0:3 10:12 8:11 8:11