Spielerportrait
Gourven, Kenzo
Club | Baar (80030) |
License-No. | 823003 |
Ageclass | U11 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
|
>>
Turniersaison 2023/24
|
Baar
Matchlocation 1 : Turnhalle Schulhaus Inwil Rigistrasse 175/177, 6340 Baar |
NWRLT 2023/24 |
||||||||||||
, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 13:00 | Lauper, Rico | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 8:11 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Subasic, Gabriel | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Rente Pinto, Dario | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Odermatt, Elias | 1:3 | 13:11 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Hodel, Jan | 3:1 | 11:4 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Kritikos, Fivos | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | 12:10 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Gehrig, Laurin | 3:0 | 17:15 | 11:6 | 11:3 | |||||||
, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.11.2023 09:28 | Callipari, Lorenzo | 2:3 | 11:7 | 3:11 | 5:11 | 13:11 | 4:11 | |||||
04.11.2023 09:28 | Davidof-Pilgram, Rafael | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Erni, Liam | 3:2 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | |||||
04.11.2023 09:28 | Subasic, Gabriel | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:0 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Zoppi, Mauro | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Beka, Dejvid | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 11:5 | 11:6 | |||||
04.11.2023 09:28 | Probst, Jann | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Liebrich, Tobias | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 10:12 | |||||||
, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.01.2024 12:57 | Liebrich, Tobias | 2:3 | 11:6 | 11:8 | 3:11 | 8:11 | 12:14 | |||||
12.01.2024 12:57 | Treyer, Lino | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | ||||||
12.01.2024 12:57 | Senese, Matteo | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Probst, Jann | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Greco, Leandro | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Lukshin, Jean-Paul | 2:3 | 11:6 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
, Runde 3. - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.11.2023 16:36 | Dovoda, Zvone | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Dalmateno, Elia | 3:1 | 11:3 | 13:11 | 2:11 | 12:10 | ||||||
21.11.2023 16:36 | Salimov, Kanat | 3:1 | 11:13 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | ||||||
21.11.2023 16:36 | Jakobs, Calvin | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | ||||||
21.11.2023 16:36 | Gehrig, Laurin | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | |||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Knaben / Garçons U11 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Zinonidis, Jaron | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Perez, Ethan | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Kläsle, Leo | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Liebrich, Tobias | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Roduit, Gabriel | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Lonak, Jan-Immanuel | 0:3 | ||||||||||
Zuger Kantonalmeisterschaft |
||||||||||||
Zuger KM 2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.01.2024 00:00 | Toggweiler, Matthias | 0:3 | ||||||||||
14.01.2024 00:00 | Ryser, Beat | 1:3 | ||||||||||
14.01.2024 00:00 | Thoma, Kaio Robin | 0:3 | ||||||||||
14.01.2024 00:00 | Stojanovic, Andrew | 0:3 | ||||||||||
14.01.2024 00:00 | Patranoiu, Marius | 0:3 | ||||||||||
14.01.2024 00:00 | Stocker, Hans | 0:3 | ||||||||||
14.01.2024 00:00 | Patranoiu, Marius | 3:1 | ||||||||||
14.01.2024 00:00 | Lukshin, Jean-Paul | 1:3 | ||||||||||
TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 |
||||||||||||
D1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Bucher, Neil | 3:0 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Senese, Matteo | 0:3 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Brun, Jill | 3:1 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Rente Pinto, Dario | 3:0 | ||||||||||
U11 Knaben Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Probst, Jann | 2:3 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Liebrich, Tobias | 3:0 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Zoppi, Mauro | 3:0 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Greco, Leandro | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Gourven, Kenzo.