Spielerportrait
Merz, Léo
Club | Vernier (10019) |
License-No. | 122031 |
Ageclass | U13 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Vernier
Matchlocation 1 : École des Ranches Rue du Village 6, 1214 Vernier |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2023-tcj1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 00:00 | Afzelius, Lohan | 3:0 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | D'Alfonso, Victor | 3:2 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Eggel, Simon | 3:1 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Galley, Florian | 3:0 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Geiser, Mathieu | 3:2 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Leonhardt, Sophie | 3:0 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Staberock, Sébastian | 3:0 | ||||||||||
Tournoi de Bernex 2023 |
||||||||||||
D1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Rivier, Quentin | 2:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Allard, Julien | 3:1 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Berset, Alexis | 1:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Reischle-Park, Matthias | 2:3 | ||||||||||
D1-D2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Mazzariol, Célian | 3:1 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Meier, Basile | 1:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Bagnoud, Axel | 0:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Spiller, Arlo | 3:1 | ||||||||||
Challenge de la Ville de Carouge |
||||||||||||
challenge-carouge-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Baumann, Mathieu | 2:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Bierlaire, François | 1:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Lawrence, Jayson | 0:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Coronado, Léonardo | 3:2 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Santomauro, Nathan | 3:2 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Spadaro, Fabrice | 3:1 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Parvulesco, Florian | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 |
||||||||||||
Div-2-F-25-40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo | 0:3 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Hebler, Arto | 0:3 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Rodas-Bedia, Lucas | 0:3 | ||||||||||
Div-2-qualif | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Buloz, Elodie | 0:3 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | De Vries, Gaël | 2:3 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Sejmenovic, Eldin | 3:1 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Dang, Mila | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Haro, Edgar | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Reischle-Park, Matthias | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Titone, Fabien | 0:3 | ||||||||||
Championnats AGTT par catégories |
||||||||||||
agtt-categories-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Hurtado, Charlie | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Branco, Bjorn | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Chaoui, Milan | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Dang, Norah | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Schmitt, Joshua | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Élite AGTT - Tour 2 |
||||||||||||
agtt-2024-tc2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Krahenbuhl, Marc | 0:3 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Castillo, Carlos | 3:1 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Castillo, Gabriel | 3:0 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Sejmenovic, Eldin | 3:2 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Niel, Maxime | 1:3 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Rodas-Bedia, Lucas | 0:3 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3 |
||||||||||||
agtt-2024-tcj3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Lagger, Sam | 2:3 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Madi, Adam | 0:3 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Shan, Xueyin | 3:0 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Rodas-Bedia, Lucas | 1:3 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Raimbaud, Timéo | 0:3 | ||||||||||
16.03.2024 00:00 | Bleus, Ruven | 3:0 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Karpisek, Dan | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Wang, Leon | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Williams, Shia | 2:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Merz, Léo.