Spielerportrait
Wang, Carolin
Club | Frick (60014) |
License-No. | 622028 |
Ageclass | U11 |
Classification | D1 / D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 31.05.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Frick
Matchlocation 1 : Bezirksschulturnhalle Schulstrasse 51, 5070 Frick |
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U11/U13 Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 08:30 | Hänggi, Maximo | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Bucher, Mael | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Ward, James Alexander | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Singeisen, Thierry | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Fisch, Silvan | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Scherwitz, Mike | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Bucher, Mael | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
21.10.2023 08:45 | Fisch, Silvan | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Michel, David | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Bucher, Mael | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Polonchuk, Mirage | 0:3 | ||||||||||
Qualifikation NWTTV für STT-RLT |
||||||||||||
U11 Einzel Mädchen, Gruppe 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.11.2023 15:00 | Acklin, Melina | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | |||||||
04.11.2023 15:00 | Drobnjak, Julijana | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | |||||||
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Von Laer, Lionel | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Marek, Sebastian | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Bindschädler, Cedric | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Kreyenbühl, Timéo | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Probst, Jann | 1:3 | ||||||||||
Serie 8 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Eigensatz, Kevin | 3:0 | ||||||||||
52. Schmätterball - Cup |
||||||||||||
Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Graf, Arno | 0:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Banko, Árpád | 0:3 | ||||||||||
Einzel E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Jaggy, Svenja | 2:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Eberhart, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Dümpelmann, Ralf | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Kohler, Alfred | 0:3 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Müller, Dario | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Fischer, Severin | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Michel, David | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Fisch, Silvan | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Silva Santos, Matilde | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Scherwitz, Mike | 0:3 | ||||||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Mädchen / Filles U11 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Leonhardt, Alisa | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Li, Yuling | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Egli, Kimmi | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hu, Elina Jiale | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hanus, Natalia | 2:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Schulze, Janina | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Tan, Amélie Ly Qing | 2:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Hänggi, Maximo | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Ward, James Alexander | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Bucher, Mael | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Müller, Dario | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Scherwitz, Mike | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Polonchuk, Mirage | 0:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Tan, Amélie Ly Qing | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Wu, Emily | 0:3 | ||||||||||
Aargauer Meisterschaft |
||||||||||||
Damen D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Hutterli, Johanna | 0:3 | ||||||||||
Herren D1-2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Silva Santos, Matilde | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Pries, Robert | 0:3 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Scherwitz, Mike | 0:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Schneller, Ryan | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Wang, Carolin.