Spielerportrait
Rapoula, Clément
Club | La Chaux-de-Fonds (20065) |
License-No. | 222080 |
Ageclass | U11 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
La Chaux-de-Fonds
Matchlocation 1 : Collège de Bellevue Rue du Docteur-Kern 14, 2300 La Chaux-de-Fonds Matchlocation 2 : Halle Volta Rue Numa-Droz 189, 2300 La Chaux-de-Fonds |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 1 |
||||||||||||
U13 Einzel, Tour 1 - Gruppe 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 19:38 | Kulish, Klim | 2:3 | 9:11 | 14:12 | 11:7 | 7:11 | 3:11 | |||||
17.09.2023 19:38 | Fahrer, Timothé | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | ||||||
17.09.2023 19:38 | Varin, Elena | 3:0 | 11:3 | 11:0 | 11:1 | |||||||
U13 Einzel, Tour 2 - Gruppe 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.09.2023 19:39 | Carrel, Félicien | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
U13 Einzel, Tour 3 - Gruppe 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.09.2023 19:41 | Kiefer, Nicolaï | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | |||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 2 |
||||||||||||
U9-U11-U13, Tour 1 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.10.2023 11:18 | Gobbi, Maël | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | |||||||
29.10.2023 11:18 | Kholod, Maxime | 4:1 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | 14:12 | |||||
U9-U11-U13, Tour 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.10.2023 11:18 | Jan, Livio | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
U9-U11-U13, Tour 3 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.10.2023 10:00 | Guerrini, Aurelio | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | ||||||
U9-U11-U13, Tour 4 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.10.2023 10:00 | Colamartino, Kengyro | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 3 |
||||||||||||
U13 Einzel, Tour 1 - Gruppe 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
19.11.2023 18:48 | Hirter, Altan | 3:1 | 12:10 | 11:13 | 11:6 | 11:9 | ||||||
19.11.2023 18:48 | Moreira, Louis | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | |||||||
19.11.2023 18:48 | Cavallin, Timothée | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:2 | |||||||
19.11.2023 18:48 | Piquerez, Maeko | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:5 | |||||||
19.11.2023 18:48 | Fahrer, Timothé | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | |||||||
U13 Einzel, Tour 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
19.11.2023 18:55 | Stucker, Elian | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 9:11 | |||||||
U13 Einzel, Tour 3 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
19.11.2023 18:52 | Kiefer, Nicolaï | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:2 | |||||||
Championnats ANJTT Individuels 2023 |
||||||||||||
anjtt-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Fahrer, Michaël | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Ruch, Martin | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Sansonnens, Ana | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Sansonnens, Ana | 3:0 | ||||||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Knaben / Garçons U11 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Mounzer, Sajed | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Greco, Leandro | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Lonak, Jan-Immanuel | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Buchweitz, Khean | 2:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Knobel, Thomas W. | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Perez, Ethan | 2:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Kläsle, Leo | 3:0 | ||||||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 4 |
||||||||||||
U13 Einzel, Tour 1 - Gruppe 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.02.2024 11:46 | Fahrer, Michaël | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:6 | |||||||
05.02.2024 11:46 | Deroulers, Clovis | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:3 | |||||||
05.02.2024 11:46 | Righetti, Leo | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:6 | |||||||
05.02.2024 11:46 | Carrel, Félicien | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:2 | |||||||
05.02.2024 11:46 | Colamartino, Kengyro | 3:1 | 10:12 | 14:12 | 11:7 | 11:7 | ||||||
U13 Einzel, Tour 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.02.2024 11:47 | Guerrini, Aurelio | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | |||||||
U13 Einzel, Tour 3 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.02.2024 11:49 | Kiefer, Nicolaï | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | |||||||
Tournoi par division ANJTT 2023-2024 |
||||||||||||
Division 3, Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.03.2024 10:57 | Ducommun, Timothée | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | |||||||
04.03.2024 10:57 | Kulish, Klim | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | ||||||
04.03.2024 10:57 | Tabi, Ylan | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | |||||||
04.03.2024 10:57 | Barrault, Wilfried | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 10:12 | |||||||
04.03.2024 10:57 | Bernet, Romain | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 8:11 | |||||||
Division 3, Tour 2 - Gruppe 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.03.2024 10:58 | Colamartino, Kengyro | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | ||||||
Division 3, Tour 3 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.03.2024 10:59 | Tabi, Ylan | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 11:13 | ||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 |
||||||||||||
U13 Einzel, Tour 1 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.03.2024 19:28 | Gobbi, Maël | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:2 | |||||||
17.03.2024 19:28 | Our, Marvyn | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 5:11 | 11:6 | ||||||
17.03.2024 19:28 | Moreira, Louis | 3:0 | 11:2 | 11:0 | 11:4 | |||||||
17.03.2024 19:28 | Deroulers, Clovis | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:0 | |||||||
17.03.2024 19:28 | Kiefer, Nicolaï | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:4 | |||||||
U13 Einzel, Tour 2 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.03.2024 19:30 | Stucker, Elian | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
U13 Einzel, Tour 3 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.03.2024 19:32 | Kholod, Maxime | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | |||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Favrod-Coune, Milo | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Madi, Adam | 1:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Antonilli, Livio | 3:1 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Beka, Dejvid | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Erni, Liam | 3:1 | ||||||||||
Top 8 Jeunesse ANJTT 2023-2024 |
||||||||||||
U11 Einzel, Tour principal - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.04.2024 10:07 | Vicenzi, Ellie | 3:0 | 11:2 | 11:0 | 11:1 | |||||||
29.04.2024 10:07 | Hugounenq, Marc | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:2 | |||||||
29.04.2024 10:07 | Deroulers, Clovis | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:2 | |||||||
29.04.2024 10:07 | Carrel, Félicien | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | |||||||
29.04.2024 10:07 | Sansonnens, Ana | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 10:12 | 11:3 | ||||||
29.04.2024 10:07 | Fahrer, Michaël | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | |||||||
29.04.2024 10:07 | Filipovic, David | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Rapoula, Clément.