Spielerportrait
Bonvin, Theo
Club | Uster (70011) |
License-No. | 721105 |
Ageclass | U17 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 05.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Uster
Matchlocation 1 : Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse, 8610 Uster |
|
5. Liga Herren Gruppe 6 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.01.2024 | A-X | Schatzmann, Adrian | D2 | 1:3 | 12:10 | 5:11 | 12:14 | 5:11 | Dübendorf-Volketswil IV | 7:3 | ||
A-Z | Frick, Oliver | D2 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | |||||
A-Y | Günnel, Daniel | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:6 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 6 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
30.10.2023 | X-A | Matter, Andreas | D1 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | Gossau Zuerich III | 6:4 | ||
X-B | Bärlocher, Christian | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:4 | ||||||
X-C | Eckert, Patrik | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 6 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
11.01.2024 | Y-B | Kamal Jahir, Daanish | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | Rapperswil-Jona VIII | 8:2 | |||
Y-C | Seiler, Patrick | D1 | 3:0 | 18:16 | 11:6 | 11:6 | ||||||
Y-A | Justin, Christopher Samraj | D1 | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 13:11 | 11:4 | |||||
16.02.2024 | Z-C | Iselin, Harry | D2 | 3:0 | 14:12 | 11:3 | 11:8 | Eschenbach | 7:3 | |||
Z-A | Iselin, Marc | D1 | 3:1 | 5:11 | 11:2 | 11:7 | 11:9 | |||||
Z-B | Reichmuth, Peter | D4 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 5, Final (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
16.03.2024 | X-A | Hegner, Seraphina | D1 | 3:1 | 12:10 | 3:11 | 11:3 | 11:4 | Wädenswil II | 4:6 | ||
X-B | Felix, Joan | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | ||||||
X-C | Orzati, Alba | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | ||||||
16.03.2024 | X-A | Linder, Pirmin | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:6 | 6:11 | 10:12 | 9:11 | Flums | 2:8 | |
X-B | Bärtsch, Fabian | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:7 | ||||||
X-C | Bärtsch, Simon | D2 | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | ||||
16.03.2024 | A-X | Hürzeler, Jannick | D3 | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | Buchs Zürich | 2:8 | |
A-Z | Albrecht, Marc | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:5 | ||||||
A-Y | Mylläri, Mikel | D2 | 3:1 | 15:13 | 11:6 | 7:11 | 12:10 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 6 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.01.2024 | Doppel | Tavazzi, Francesco | D2 |
Justin, Christopher Samraj
Kamal Jahir, Daanish |
D1
D1 |
3:2 | 13:11 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 11:4 | 8:2 | ||
16.02.2024 | Doppel | Meury, Lucien | D2 |
Iselin, Marc
Reichmuth, Peter |
D1
D4 |
3:1 | 11:4 | 11:4 | 8:11 | 11:4 | 7:3 | |||
2. Liga Jugend Gruppe 5, Final (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
16.03.2024 | Doppel | Linder, Ennio | D1 |
Hegner, Seraphina
Orzati, Alba |
D1
D2 |
1:3 | 11:8 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | 4:6 | |||
16.03.2024 | Doppel | Dillen, Bettina | D1 |
Linder, Pirmin
Bärtsch, Fabian |
D2
D2 |
0:3 | 3:11 | 10:12 | 8:11 | 2:8 | ||||
16.03.2024 | Doppel | Dillen, Bettina | D1 |
Hürzeler, Jannick
Späni, Ben |
D3
D1 |
2:3 | 1:11 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | 2:8 |