Spielerportrait
Perez, Pablo
Verein | Locarno (30031) |
Lizenz-Nr. | 321003 |
Serie | U19 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Locarno
Spiellokal 1 : Alla Peschiera Locarno Via alla Morettina 3, 6600 Locarno |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 9 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 10:26 | Morales, Curt | 3:0 | 15:13 | 11:4 | 11:8 | |||||||
27.08.2023 10:26 | Hess, Marika | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:5 | |||||||
27.08.2023 10:26 | Zarotti, Elio | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | |||||||
27.08.2023 10:26 | Hofstätter, Nelio | 3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:8 | 11:1 | ||||||
27.08.2023 10:26 | Zhou, Lizhang | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 10:12 | 11:3 | ||||||
27.08.2023 13:14 | Porritt, Balthazar | 1:4 | 11:8 | 9:11 | 11:13 | 4:11 | 7:11 | |||||
27.08.2023 16:19 | Zarotti, Elio | 4:2 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 13:11 | 11:7 | ||||
1° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Molatore, Noah | 0:3 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Aprile, Emanuele | 0:3 | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Marrucci, Enrico | 3:0 | ||||||||||
HU19_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
01.10.2023 00:00 | Scudeletti, Luca | 0:3 | ||||||||||
Torneo a classifica ELO - Domenica |
||||||||||||
3G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Arpaz, Manuel | 3:0 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Fraschini, Giulia | 1:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Yang, Jingyi | 3:0 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | D'Arcangelo, Lorenzo | 3:1 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Scudeletti, Luca | 0:3 | ||||||||||
GR3F2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Aprile, Emanuele | 0:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Gubler, Romeo | 3:0 | ||||||||||
2° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Mancuso, Pietro | 0:3 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Rizzo, Michela | 0:3 | ||||||||||
HE_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Rizzo, Massimo | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Arpaz, Paolo | 3:0 | ||||||||||
HU19_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Scudeletti, Luca | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Rizzo, Michela | 3:0 | ||||||||||
Torneo 5T |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.01.2024 20:00 | Bertolotti, Kimi | 0:3 | ||||||||||
Andro-Team-Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 3 (4 Kl.) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.01.2024 00:09 | D'Arcangelo, Lorenzo | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:12 | Scudeletti, Luca | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:15 | Gianinetti, Filippo | 3:2 | ||||||||||
27.01.2024 00:16 | Balerna, Andrea | 2:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:18 | D'Arcangelo, Lorenzo | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:20 | Gianinetti, Filippo | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:25 | van de Velde, Daniel | 2:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:27 | Lottenbach, Till | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:33 | Köhler, Markus | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:35 | Widmer, Thomas | 3:2 | ||||||||||
Torneo 5T |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.02.2024 20:00 | Marek, Sebastian | 1:3 | ||||||||||
3° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Kraschitz, Dylan | 0:3 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Marek, Sebastian | 0:3 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Tocci, Giuseppe | 3:0 | ||||||||||
HE_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Von Felten, Nicola | 3:0 | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Tanackovic, Sinisa | 3:0 | ||||||||||
HU19_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.02.2024 00:00 | Scudeletti, Luca | 0:3 | ||||||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Mannschaft (10) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Kraschitz, Dylan | 0:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Randegger, Lukas | 2:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Brunck, Holger | 0:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Peter, Martin | 3:2 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Balerna, Andrea | 3:2 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Denruyter, Carsten | 3:0 | ||||||||||
4° Campionato Ticinese |
||||||||||||
Categoria D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.03.2024 14:00 | Danesi, Nicolò | 0:3 | ||||||||||
03.03.2024 14:00 | Mancuso, Pietro | 3:0 | ||||||||||
Categoria E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.03.2024 11:30 | Bortolozzo, Giovani | 3:0 | ||||||||||
03.03.2024 11:30 | Scudeletti, Luca | 3:0 | ||||||||||
03.03.2024 11:30 | Rizzo, Michela | 3:0 | ||||||||||
03.03.2024 11:30 | Skydanchuk, Vadym | 3:0 | ||||||||||
03.03.2024 11:30 | Bortolozzo, Giovani | 1:3 | ||||||||||
03.03.2024 11:30 | Luminati, Sean | 3:1 | ||||||||||
03.03.2024 11:30 | Yang, Jingyi | 3:1 | ||||||||||
Categoria Under 19 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.03.2024 09:00 | Scudeletti, Luca | 0:3 | ||||||||||
5° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Molatore, Noah | 0:3 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Aprile, Emanuele | 3:0 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Yang, Jingyi | 3:0 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Balerna, Andrea | 0:3 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Gianinetti, Filippo | 3:0 | ||||||||||
HE_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Teles Mesquita, Ricardo Manuel | 3:1 | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Luminati, Sean | 3:0 | ||||||||||
HU19_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
07.04.2024 00:00 | Rossi, Dominique | 0:3 | ||||||||||
Torneo 5T |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
30.04.2024 20:00 | Tocci, Giuseppe | 3:1 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Perez, Pablo.