portrait du joueur
Werro, Noah
club | Horgen (70076) |
no. de licence | 721018 |
série | U19 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Horgen
salle 1 : BZZ Bildungszentrum Zürichsee Seestrasse 110, 8810 Horgen salle 2 : Mehrzweckgebäude Wührenbach Mauremoosstrasse 1, 8815 Horgenberg |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Knaben U19, 1. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 13:00 | Mock, Adrian | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | ||||||
02.09.2023 13:00 | Valvason, Jonas | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Rochat, Samuel | 3:1 | 11:13 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | ||||||
02.09.2023 13:00 | Székely, Lukas | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | |||||
Knaben U19, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.10.2023 12:00 | Beeli, Gian | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | |||||||
28.10.2023 12:00 | Hutter, Yannis | 2:3 | 4:11 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | |||||
28.10.2023 12:00 | Hürzeler, Jannick | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | |||||||
28.10.2023 12:00 | Mock, Adrian | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 3:11 | |||||||
28.10.2023 12:00 | Rutishauser, Michael | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | ||||||
28.10.2023 12:00 | Valvason, Jonas | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 2:11 | |||||||
Knaben U19, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.12.2023 13:00 | Hutter, Yannis | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Zarotti, Elio | 1:3 | 11:13 | 11:13 | 12:10 | 3:11 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Lazzarotto, Enea Leon | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | 11:6 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Valvason, Jonas | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:8 | 3:11 | ||||||
Knaben U19, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.03.2024 13:00 | Székely, Lukas | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | ||||||
02.03.2024 13:00 | Lazzarotto, Enea Leon | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | ||||||
02.03.2024 13:00 | Steiner, Cyrill | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
02.03.2024 13:00 | Valvason, Jonas | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | |||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs |
||||||||||||
U19_Knaben | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Mock, Adrian | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Lothritsang, Choesang | 3:1 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Rutishauser, Michael | 2:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Wildberger, Noah | 1:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Karpisek, Josua | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | von Sachs, Jonas | 3:2 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Steiner, Cyrill | 3:1 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Lazzarotto, Enea Leon | 1:3 | ||||||||||
OTTM |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Niederer, Robin | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Müller, Samuel | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Muerner, Andres David | 0:3 | ||||||||||
U19 Knaben | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Lazzarotto, Enea Leon | 1:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Spierings, Philipp | 0:3 | ||||||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN |
||||||||||||
Herren E Ergänzung, 1. Runde - Gruppe 20 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
17.09.2023 18:41 | à Porta, Andri | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 13:11 | |||||||
17.09.2023 18:41 | Widtmann, Brian | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 12:14 | 11:3 | 8:11 | |||||
17.09.2023 18:41 | Droudian, Amir | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | |||||||
17.09.2023 18:41 | Von Känel, Matthias | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 8:11 | |||||||
17.09.2023 18:41 | Renzo, Clemente | 2:3 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | 11:3 | 9:11 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Werro, Noah.